Вопрос ко всем гоняющим в X-клубе и организаторам.

vasya_y

Народ, пустите с вами гоняться на модели 24-го масштаба в классе рейсер? Модель - не mini-Z, и не её китайский клон. Скажем так - есть мысль слепить из кое-чего имеющегося (есть некие детали шасси). Аппаратура у меня есть обычная (маленький регулятор, микросервы и не слишком большой приёмник). Покупать что-то неохота, даже б.у. и вобщем-то - неинтересно. Интересно сделать. Как - это моё дело и я считаю - реально. Вопрос в том, что там будет мотор (он есть, размер такой же, но видимо - более высоковольтный) и батарея-спайка (!!!) - 6 баночек маленьких, колёса с микропорой (тоже есть). Кузов - буду что-то городить, или возьму от какой-то игрушки - нужного масштаба. Ничего, если он будет типа GT (т.н. “Лола”)? Размеры модели - почти рейсер, база чуть больше (видимо, как у длинного шасси мини-Z). Как вариант - пустите в F-1, если у меня будет соответствующий кузов?

Gribkov
vasya_y:

Народ, пустите с вами гоняться на модели 24-го масштаба в классе рейсер? Модель - не mini-Z, и не её китайский клон. Скажем так - есть мысль слепить из кое-чего имеющегося (есть некие детали шасси). Аппаратура у меня есть обычная (маленький регулятор, микросервы  и не слишком большой приёмник). Покупать что-то неохота, даже б.у. и вобщем-то - неинтересно. Интересно сделать. Как - это моё дело и я считаю - реально. Вопрос в том, что там будет мотор (он есть, размер такой же, но видимо - более высоковольтный) и батарея-спайка (!!!) - 6 баночек маленьких, колёса с микропорой (тоже есть). Кузов - буду что-то городить, или возьму от какой-то игрушки - нужного масштаба. Ничего, если он будет типа GT (т.н. “Лола”)? Размеры модели - почти рейсер, база чуть больше (видимо, как у длинного шасси мини-Z). Как вариант - пустите в F-1, если у меня будет соответствующий кузов?

примем в любом классе без проблем

Володя

Михаил Грибков… 😃 … Это не тебе решать, о чём я тебе неоднократно говорил.

dochent
Володя:

Михаил Грибков… 😃 … Это не тебе решать, о чём я тебе неоднократно говорил.

В данном случае нам тоже интересно мнение пилотов, да и просто сочуствующих лиц. А на основе этого будет принято какое-то решение.

vasya_y

Немного больше информации - шасси будет как РЦЕ-12, только уменьшенное в два раза. Может в воскресенье прикинете ваши требования и тогда здесь опишете? Вряд ли я Сашке смогу составить конкуренцию…

X-CLUB

Вась, я думаю, что примем без проблем.
Но надо смотреть на то как реально машинка едет.
Желательно не выделяться размерами, типом мотора и количеством банок. 6 баночек мне не очень нравится, если честно… Лучше поставь стандартный моторчик от Mini-Z и 4 банки, как у всех. Моторчик стандартный тебе дам.

vasya_y
X-CLUB:

Вась, я думаю, что примем без проблем.
Но надо смотреть на то как реально машинка едет.
Желательно не выделяться размерами, типом мотора и количеством банок. 6 баночек мне не очень нравится, если честно… Лучше поставь стандартный моторчик от Mini-Z и 4 банки, как у всех. Моторчик стандартный тебе дам.

Наверное это возможно, но регулятор - обычный автомодельный - как он будет при 4-х банках приёмник и серву питать - не знаю. Если всё будет OK - тогда - нет проблем, шасси даже легче будет.