Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос ко всем гоняющим в X-клубе и организаторам.

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Народ, пустите с вами гоняться на модели 24-го масштаба в классе рейсер? Модель - не mini-Z, и не её китайский ...

Вопрос ко всем гоняющим в X-клубе и организаторам.

Народ, пустите с вами гоняться на модели 24-го масштаба в классе рейсер? Модель - не mini-Z, и не её китайский клон. Скажем так - есть мысль слепить из кое-чего имеющегося (есть некие детали шасси). Аппаратура у меня есть обычная (маленький регулятор, микросервы и не слишком большой приёмник). Покупать что-то неохота, даже б.у. и вобщем-то - неинтересно. Интересно сделать. Как - это моё дело и я считаю - реально. Вопрос в том, что там будет мотор (он есть, размер такой же, но видимо - более высоковольтный) и батарея-спайка (!!!) - 6 баночек маленьких, колёса с микропорой (тоже есть). Кузов - буду что-то городить, или возьму от какой-то игрушки - нужного масштаба. Ничего, если он будет типа GT (т.н. "Лола")? Размеры модели - почти рейсер, база чуть больше (видимо, как у длинного шасси мини-Z). Как вариант - пустите в F-1, если у меня будет соответствующий кузов?

2.  

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Народ, пустите с вами гоняться на модели 24-го масштаба в классе рейсер? Модель - не mini-Z, и не её китайский клон. Скажем так - есть мысль слепить из кое-чего имеющегося (есть некие детали шасси). Аппаратура у меня есть обычная (маленький регулятор, микросервы  и не слишком большой приёмник). Покупать что-то неохота, даже б.у. и вобщем-то - неинтересно. Интересно сделать. Как - это моё дело и я считаю - реально. Вопрос в том, что там будет мотор (он есть, размер такой же, но видимо - более высоковольтный) и батарея-спайка (!!!) - 6 баночек маленьких, колёса с микропорой (тоже есть). Кузов - буду что-то городить, или возьму от какой-то игрушки - нужного масштаба. Ничего, если он будет типа GT (т.н. "Лола")? Размеры модели - почти рейсер, база чуть больше (видимо, как у длинного шасси мини-Z). Как вариант - пустите в F-1, если у меня будет соответствующий кузов?
    примем в любом классе без проблем

Михаил Грибков...... .... Это не тебе решать, о чём я тебе неоднократно говорил.

Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Михаил Грибков...... .... Это не тебе решать, о чём я тебе неоднократно говорил.
    В данном случае нам тоже интересно мнение пилотов, да и просто сочуствующих лиц. А на основе этого будет принято какое-то решение.

6.  

Немного больше информации - шасси будет как РЦЕ-12, только уменьшенное в два раза. Может в воскресенье прикинете ваши требования и тогда здесь опишете? Вряд ли я Сашке смогу составить конкуренцию...

Вась, я думаю, что примем без проблем.
    Но надо смотреть на то как реально машинка едет.
    Желательно не выделяться размерами, типом мотора и количеством банок. 6 баночек мне не очень нравится, если честно... Лучше поставь стандартный моторчик от Mini-Z и 4 банки, как у всех. Моторчик стандартный тебе дам.

Цитата Сообщение от X-CLUB Посмотреть сообщение
    Вась, я думаю, что примем без проблем.
    Но надо смотреть на то как реально машинка едет.
    Желательно не выделяться размерами, типом мотора и количеством банок. 6 баночек мне не очень нравится, если честно... Лучше поставь стандартный моторчик от Mini-Z и 4 банки, как у всех. Моторчик стандартный тебе дам.
    Наверное это возможно, но регулятор - обычный автомодельный - как он будет при 4-х банках приёмник и серву питать - не знаю. Если всё будет OK - тогда - нет проблем, шасси даже легче будет.

10.  

Ну что противников больше нет?

Закрытая тема