Team Losi RTR Micro-High Roller 1/36

валерон

у меня есть !!!есть плюсы там тюнинг большой асартимент!)

у меня полный привод!

М_Е_В

Полный привод я пока не видел (есть ссылка?) !!! Думаю купить по квартире катать ! А то на Смитте не получается !!

М_Е_В

По катинкам очень все похоже ! Надо живьем посмотреть !

freaQ

Как она ездит? Стоит ли брать?

М_Е_В

На видио ездит давольно быстро ! И даже нашол к-т б.к системы и липольки есть ! 😵Все по взрослому !

mironset

Потому что на БК и на алюминий надо сразу пересаживать его, чтобы вес добавить, хотя меня продавец уверял, что с Li-Po и алюиминием он становится еще легче, чем в пластике (т.е. легче стока).

Отъездил порядка 20-ти циклов, при прыжке вылетела ступица заднего колеса, за неимением стока в магазинах DС пришлось брать алюминиевые ступицы, но почему то крепеж, не вошел в них на ура, пришлось обточить немного, это нормально или нужен другой крепеж? В комплекте было только два болта, коротких… Нагрузка теперь на пластик видимо увеличится, придется потихоньку менять.

Фото:

mironset
валерон:

у меня полный привод!

сомнительное утверждение, наверное и модель другая и масштаб

М_Е_В

Купил прикольная штука поставил липольку Ездиет на задних колесах !!!

М_Е_В

Полного привода не нашол даже на официальном сайте LOSI !!!

mironset

При переходе на Li-Po обязательно менять пластиковые шестеренки на металл? Съедятся ведь?

М_Е_В

На липо отьездил три акка ! Пока намана ! А где дают метлл шестерни ! И вообще кроме алюминевых рычагов и кулаков на него есть что-нибудь из тюненга ???

fabrikator66

Я так подозреваю на него есть все, потому что это практически тот же самый micro-t, а на счет полного привода я тоже сомневаюсь, хотя самоделки на базе микро-т с полным приводом приходилось видеть.

М_Е_В

Кулаки и рычаги все от микро-т ! А все остальное там свое !!!

fabrikator66

Незнаю помоему задний редуктор такой же.

Хотя нет, но рычаги помоему очень похожи, да и амортизаторы помоему тоже подойду

15 days later
М_Е_В

Где в Москве можно подшипники купить LOSB1528 ? Никто не знает ?

The_AGENT

в Москве 2 всем известных магазина по Лосям, в обоих нету. Может у Гагарина есть?

fabrikator66

От верталетов поищите, в теме про микро-т человек писал что поставил подшипники именно от них

1 month later
fomvic

Люди скажите пожалуйста.А реально по дрифтить на хайроллере?

М_Е_В

Реально ! Только на заднем приводе тяжнловато !!!

Rusty_M

Нереально! Только пятаки крутить. До дрифта далеко)