Кузова для mini-z

LOKATRON

Предлагаю в этой теме выкладывать ваши работы по покраске кузовов, новые решения, но и просто смотреть на красивые машинки😁

ну начну, мой последний кузов был астон мартин кабриолет)))) а по соседству работы Широкова Игоря

Zino

Эх … давненько это было …

… да и не только кузов

fabrikator66

Почити камуфляж, на запчать от танка походит)

iRus

Мне очень нравится готовить машины к соревнованиям и не только технически…
В скором будущем у меня появится кузов Mosler MT900, не терпится с ним поработать… Обязательно выложу его раскраску, а точнее обклейку (использую самоклеющую фотобумагу). Честно, жду решений по изменению расцветки своих авто от ребят участвующих в соревнованиях.

Zino
LOKATRON:

… ты сам красишь?

Да, красил сам, даже лакировал в домашних условиях … о чём потом дико сожалел.
В квартире нельзя такими вещами заниматься … мы потом не один месяц смывали цветную пыль со всего, что было в квартире. Для аэрографии нужно специально подготавливать помещение, делать вытяжку и т.д. А лакировку нужно поручать вообще профессиональным малярам.

LOKATRON

а красил балончиком или аэрографом?

Zino

Аэрографом … балончиками качественной покраски на Mini-Z добиться невозможно

andgas

Че-то у нас (в Москве) скудненько, в плане продажи, с кузовами для мини-зеток.

LOKATRON

все из-за бугра визут)) (не реклама)))

13 days later
LOKATRON

мне посылочка пришла лансер 10 под 13 номером синего цвета и тойота 86 некрашеная )) будем делать скоро фото)))

Zino

Никита, только не спеши … сделай всё, как полагается, а то отправлю твои фото в раздел рукоблудных самодельщиков

1 month later
maXtreme

Кузов как будто покрыт пленкой матовой. Или это краска такая? Выглядит очень класно!

алексей_самарский
maXtreme:

Кузов как будто покрыт пленкой матовой. Или это краска такая? Выглядит очень класно!

Это краска матовая

maXtreme

Имхо матовый черный корпус красивее

1 month later
13 days later
iRus

Интересно, мы когда-нибудь увидим кузова в исполнении автора темы?😒