Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 257

"Кубок осеннего листа" (Москва)

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Да, всё как всегда. Надеюсь хоть Major не откажет. Вообщем, удачи...

Да, всё как всегда. Надеюсь хоть Major не откажет. Вообщем, удачи

2.  

Записей в дневнике
    169
    Есть свежая информация ...
    Завтра после 18.00 встречаемся с организаторами мероприятия в Major и обсуждаем наши планы на субботу и воскресенье. Потихоньку готовьте машины ... надеюсь, что эти выходные у нас не пропадут и мы всё таки проведём 5 этап

C Major-ом тоже не все просто. Боюсь, что больше чем простые покатушки, там провести ничего не удастся, а если и удастся, то в весьма скомканном формате. Это все же торговый центр, значит будет присутствовать всякий праздношатающийся люд, и обстановка будет скорее напоминать ХоббиЭкспо со всеми вытекающими последствиями, и мы будем вынуждены больше думать не о гонках и не о получении удовольствия, а о том ,чтоб у нас чего-нибудь не сперли ,пока мы отвернемся... Вот это напрягает всерьез...

С руководством Major я немного знаком, так как работал в этой конторе продолжительное время в автосалоне Тойота, это контора очень жёсткая и правила там поведения и торговли автомобилями и аксессуарами для них же тоже очень отточены до безупречности, договориться о свободе передвижения и поведения там будет сложно, то есть как мы привыкли к этому на других трассах , я к тому что если трасса стоит в салоне , то есть мы будем там как приманка и развлекалка для покупателей и не более того, Major именного этого от нас и хочет, там нельзя будет свободно передвигаться и нельзя посмеяться громко если будет такова ситуация .
    Полностью согласен с Андреем , за беспокойство о наших вещах, повторюсь если это будет типичный автосалон, то значит это будет проходной двор.

Вы когда нибудь были в выходные дни в автосалоне Бреда очень пользующегося большим спросом? Это просто толпы народа, а я так понял это у Major какое-то открытие нового шоурума, а значит там будут специально приглашённые постоянные клиенты данной конторы, когда я работал там то всегда так проводились такие мероприятия с фуршетами и всё такое. ну во общем не знаю.......если это было бы в буднии дни то ещё терпимо...., но в выходные...., я очень надеюсь что Владислав сможет договориться о нормальной тренировке, и что б ни кто не мешал из посторонних людей.

Ознакомиться с развлекательной программой 13 ноября в Major можете вот сдесь и вот сдесь

Извините если высказался резковато....
    Последний раз редактировалось Touring; 11.11.2011 в 02:09.

6.  

Ну так что в итоге-то?
    "Уж полночь близится, а Германа все нет..."
    (С) А.С. Пушкин

Похоже что "Он ударил в медный таз..."

Хотя конечно надежда умирает последней...

ну вот и Влад объявился по телефону. Этап будет!! Подробности ждите - он обещал написать все на форуме. Вкратце - собираемся в Major-е с 11-00.
    Последний раз редактировалось Andy_sh; 11.11.2011 в 23:53.

Записей в дневнике
    169
    Коллеги, завтра и в воскресенье мы катаемся в Major на Новой Риге.
    Трасса 4.5*8 метров лежит на полу + будет оборудована питзона из столов.
    В субботу катаемся с 11.00 до 20.00
    В воскресенье проводим 5 этап кубка. В 10.00 Начало регистрации, в 11.00 старт кваллификации.

Подробности можете уточнить у меня по телефону +7 916 О7З-ЗОО8

Ждём всех, фото будем выкладывать по мере возможности, схему проезда опубликую сегодня ночью

Рад что получилось договориться, уверен что пятый этап пройдёт интересно и захватывающе, вне зависимости от того где находится трасса, Удачи всем !

10.  

Главное чтобы шаловливые ручонки не добрались до боксов. А то кататься думая как бы не украли что-нибудь, будет очень тяжело. Мы приедем после 2-х.

Надеюсь, выражу общее мнение, сказав, что восхищаюсь энтузиазмом и активностью Влада по развитию нашего общего хобби! Влад, преогромное тебе спасибо за твои старания, ты молодец:-)

P.S. А новые "общие" моторы когда будут?

Записей в дневнике
    169
    Коллеги, завтра в 11.00 мы начинаем собирать трассу в Major Auto на Новорижском шоссе (9 км от МКАД)

Ждём всех в субботу на тренировку с 12.00 до 22.00
    И в воскресенье с 10.00 начнётся регистрация участников предпоследнего 5 этапа нашего осеннего кубка ... бросайте всё, берите семьи и приезжайте в Major Auto.

В воскресенье Major Auto открывает новый комплекс автосалонов и по этому случаю там будет огромный праздник ... фуршет, клоуны, концерт, аниматоры для детишек и тест-драйвы авто в масштабе 1:1. Наши коллеги из ветки "Триал-Трофи" строят весьма серьёзную трассу из глины, камней, грязи и слякоти, чтобы вдоволь извозить в ней свои прекраснейшие внедорожники ... приезжайте!!! Между прочим, их будет более 40 человек

Проезд на авто:

Новорижское шоссе, 9 км. от МКАД ... поворот к автосалону BMW ... паркуем машину у автосалона Toyota и идём в огромный комплекс зданий слева от отдельностоящего здания Toyota ... внутри комплекса проходите салон Mazda, потом Opel и в третьем огромном зале натыкаетесь на нас с правой стороны в углу

Проезд общественным транспортом:

Метро Строгино, последний вагон из центра, после прохождения стеклянных дверей напрово, а потом налево, к ул. Талинская. Выход к остановке с логотипом Major-Aauto. Корпоративный транспорт (автобусы) закольцованы и отправляются в 25 и 55 мин. каждого часа.

Карта:

Телефон для связи:

+7 916 O73-ЗОО8

Записей в дневнике
    169
    Сегодня собрали трассу ... ночью привезут столы и завтра всё будет удобно, как обычно

Наши авто ...

А это наши коллеги из ветки форума Трофи-триал ...

Ждём всех завтра к 10.00 в Major Auto на Новорижском шоссе

#49 Laverychev Alexander

Что то наш любимый сайт не работает. В чем дело?

Записей в дневнике
    169
    Сайт починили Результаты по каждому заезду можете посмотреть на странице здесь

Спасибо всем участникам 5 этапа ... очень непривычно проводить соревнования в подобных местах

Постараемся чтобы заключительный 6 этап нашего кубка прошел согласно календарю 26-27 ноября

Текущий рейтинг выглядит так...

Фото...

Привет увлеченным людям!!!!!
    Спасибо что приняли участие в празднике в новом комплексе Major. Большое спасибо Владиславу Атаманову и Игорю Широкову в организации и подготовке интересного стенда. Спасибо большое всем участникам и гостям стенда с красивым увличением Mini Z. Надеюсь на дальнейшее сотрудничесиво и общение с вами (не только по работе, а просто по красивому и интересному увечению ))).
    Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!!
    Организатор праздника Сергей Зорин.

Отпишитесь хоть кто нибудь, впечатление по пятому этапу в Мажоре, судя по фото там было зажигательно.....

Если честно, то голова от барабанов до сих пор болит... Как перестанет, так отпишусь... А вообще хотелось бы места для этапа поскромнее и потише.

Цитата Сообщение от Touring Посмотреть сообщение
    Отпишитесь хоть кто нибудь, впечатление по пятому этапу в Мажоре, судя по фото там было зажигательно.....
    Лично я накатался на 100%! Отлично:-)

Рад что на этом этапе и я, и папа попали в тройку. Место конечно не идеальное (шум и т.д.), но за неимением ничего тоже неплохо. Ждем финала чемпионата, дабы побороться за первое место. Вообщем всё классно

2 serggusar Сергей, и Вам большое спасибо за возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии! Не сомневаюсь, что для каждого из участников это был как минимум интересный опыт Барабаны конечно немного отвлекали, но если бы не Мэйджер наш очередной этап вообще бы не состоялся, так что организаторам честь и хвала!

Попутный вопрос: мне от дома до Мэйджер-сити примернно 15 минут на машине, в связи с чем интересно узнать, нет ли возможности приезжать на трассу в будние/выходные дни потренироваться?

Записей в дневнике
    169
    Дим, в Major Auto трасса лежит на постоянной основе уже несколько лет, о чём мы вообще не знали!

Трасса лежит в специально оборудованном помещении на 50-сантиметровом подиуме ... вокруг мягкие диваны, засечка, мониторы, бар, интернет-кафе, видеоигры и все остальные прелести, которые предназначены для тех, кто ожидает ремонта своей машины в автосалоне.

Трасса открыта 7 дней в неделю с 9.00 до 22.00. Кататься можно абсолютно бесплатно всем и сейчас!!!

У меня есть телефон людей, которые отвечают за эту трассу. Завтра я хочу с ними связаться и поговорить на тему организации нормальных покатушек на этой трассе.

Единственный минус - размер трассы (7 х 4 м), но за-то комфортные, даже, можно сказать, типличные условия катания.

Влад, спасибо! )
    Это правда хорошо, учитывая, что иногда непреодолимо тянет покатать в межэтапный период.. Как я погляжу, и засечка имеется (на фото). Подиум можно увеличить (в конце концов, даже своими силами), чтобы пару поворотов поинтересней туда вложить, и будет то, чего у нас давно не было - постоянная трасса хорошего уровня. Для многих наверно - не ближний свет, но новая рига, слава Богу, в нелетние месяцы не перегружена, до 22 можно даже после работы успеть на 2-3 часа.

Просто класс!!!! Владислав давай договаривайся пожалуйста и я хочу туда ездить ))))), От Химок до Риги 20 мин езды, просто отлично , а если гонять там в буднии дни то вообще супер , народу ни кого и условия тепличные

Записей в дневнике
    169
    Ещё раз повторюсь ... на трассе можно кататься сейчас ... она открыта каждый день ... можете ехать спокойно в любое время и кататься. Засечка есть, компьютер там тоже есть, но всё это не подключено т.к. люди просто и банально не умеют этого делать. Целый рабочий день и не один год на трассе сидит сотрудник Major, который обязан любому клиенту предоставить возможность покататься на трассе ... работёнка "не бей лежачего"

Я хочу дозвониться до их руководителя, попросить расширить тот подиум, который есть, настроить засечку и тогда у нас появится полноценная ежедневная тренировочная база + появляется возможность устраивать покатушки и соревнования просто в шоколадных условиях ...

P.S. А ещё у них имеется шикарнейшая витрина во всю длину помещения где установлена трасса с Mini-Zетками прошлых лет и стендовыми моделями в масштабе от 1:43 до 1:18 ... красотень неимоверная

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    P.S. А ещё у них имеется шикарнейшая витрина во всю длину помещения где установлена трасса с Mini-Zетками прошлых лет и стендовыми моделями в масштабе от 1:43 до 1:18 ... красотень неимоверная

а фоточка этой красотени имеется ?

А высота подиума какова? на сколько удобно просто стоять рядом с ней (например ребёнку)? или же есть на что встать по выше?
    Последний раз редактировалось Touring; 15.11.2011 в 01:03.

Записей в дневнике
    169
    Фоток нет, но сделаем обязательно ... Для ребетёнков придётся что-нибудь придумывать, высота подиума 50-60 см и будут нужны какие-нибудь тумбочки, чтобы им было комфортно кататься. При таком размере трассы взрослые особого дискомфорта не испытывают

Перед заключительным этапом мы предлагаем провести голосование за лучшую конфигурацию трассы в этом кубке. Победившая трасса будет собрана, чтобы выявить чемпионов в последней гонке! Будет любопытно сравнить наши результаты, особенно если будет выбрана конфигурация одного из первых этапов. В дальнейшем мы рассматриваем вариант с единой конфигурацией для всего чемпионата.
    Широков Саша – 2 этап
    Широков Игорь – 4 этап
    Последний раз редактировалось iRus; 15.11.2011 в 11:28.

По поводу голосования - хорошая идея! Надо будет спросит Арсения, что он думает по поводу трасс.
    Я же проголосую так:
    Шмелев Андрей - 3 этап

Считаю ее лучшей трассой, хотя думаю, что правильнее будет собрать на 6-й этап трассу из первого.

А вот по поводу единой трассы - я скорее против. Хотя готов выслушать аргументы сторонников этого предложения.

И еще - по поводу прогресса в результатах. Я веду статистику в классе "моно" ( ну надо же хоть какие-то положительные стороны находить в моем положении), и могу вам заявить, что результаты стали намного плотнее. Мое 9-е место на 5-м этапе практически равноценно 4-му месту Максима Лаверычева на первом этапе! То есть с моим сегодняшним катанием я мог бы на первом этапе бороться за 4-е место. Судите сами - насколько вырос уровень участников.
    Причем так как нет статистики по прохождению одной и той же трассы в начале чемпионата и в конце, то я мог учесть только один аспект - плотность результатов. А если еще учесть, что лидеры тоже улучшили свои результаты, что вполне естественно, то прогресс будет еще более очевиден.
    И именно поэтому получается, что наиболее логично будет на 6-й этап собрать трассу первого, чтоб получить полную ясность о том, растем ли мы и если растем, то насколько.
    Последний раз редактировалось Andy_sh; 15.11.2011 в 12:22. Причина: важное добавление

Мы за 4 этап. Это самая интересная комната.

Извиняюсь, не комната, а трасса.

Записей в дневнике
    169
    Выбираем ... голосуем!!!

От поклонников "покатушек под барабаны"

Последний раз редактировалось iRus; 16.11.2011 в 04:06.

Записей в дневнике
    169
    ... и от поклонников "пуховых отбойников"

Ну разве не здорово кататься на Mini-Z в такой компании???

Арсений оказался со мной солидарен, и проголосовал за трассу третьего этапа.

Голосую за трассу №4

Турнир на выбывание, который я как-то предлагал устроить в тренировочный день, пришлось провести на 5 этапе, получилось в немного урезанной форме. И обратите внимание на третью минуту, удивительная синхронность

Очень классно получилось.
    Вроде как Влад говорил что можно будет провести в декабре отдельно соревнования на выбывания. Интересно будет посмотреть что из этого получится.
    Последний раз редактировалось Максим Лавёрычев; 20.11.2011 в 01:29.

Записей в дневнике
    169
    Класс! Это значит воткнулись ... нажали на гашетку чтобы вывернуть вперед ... не хватило места ... воткнулись в борт ещё раз ... а уж потом дали реверс

Закрытая тема