Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 257

"Кубок осеннего листа" (Москва)

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Что-то вроде того... Если получится, в декабре проведем двухчасовую гонку, она вряд ли затянется на весь день, и если захотим, ...

Что-то вроде того...
    Если получится, в декабре проведем двухчасовую гонку, она вряд ли затянется на весь день, и если захотим, вполне будет можно провести подобный турнир в этот же день.

2.  

Хотелось бы узнать, какие у нас перспективы на эти выходные. Вопрос не праздный - мне придется в один из выходных либо на этой, либо на следующей неделе выходить на работу, желательно распланировать все заранее. А этап-то последний! Пропускать его ну никак не хочется.

И еще - кто-нибудь в Major ездил после этапа? Не пробовали там поездить - потренироваться?

6.  

Записей в дневнике
    169
    Сегодня созванивались с институтом ... в устной форме сказано, что вроде всё ОК, но по факту служебку ещё не подписали. Завтра их дёрну ещё раз.

Ну что тут сказать - Центробанк сделал нам "подарок" - так что на работу в субботу мне идти придется однозначно. А если у них там все не заладится, то и в воскресенье. Надеюсь за первую половину сделать все, что от меня зависит - тупо сидеть без дела и ждать до вечера их решения, как это предполагается этим замечательным заведением, я не буду... Надеюсь, что если с институтом у Клуба все сложится, то часам к 2-м в субботу с Арсением подъедем.

P.S. А ведь получается, что Кубок Листа уже де-факто стал крупнейшим соревнованием по Mini-z в Москве, да и целом по России за несколько последних лет... Что же, это радует. И ведь это не предел, а скорее - только начало!

Вопрос: в каком промежутке времени, можно привезти сына на трассу?

10.  

Записей в дневнике
    169
    Господа, коллеги, товарищи, друзья ... приятная новость - 6 этап состоится строго по расписанию в любую погоду на старом месте - в Институте механики МГУ (Мичуринский пр-т, д.1)

Ждём всех желающих в субботу 26 ноября к 10.30 на тренировку и в воскресенье 27 ноября к 10.00 на соревнования!!!

До какого часа тренировка? Просто у моего ребенка доп. занятия.

ок. Запишемся.

Шмелев Арсений - Mono, Stock, Drift
    Шмелев Андрей - Mono

2.4 GHz все, кроме Stock

Stock - 27 MHz (26.995, 27.095, 27.125, 27.195, 27,255)

2 Maxxs: приезжайте в субботу. Время Влад уже вывесил - в 10-30 сбор, укладка трассы. Если поможете со сборкой, вам все спасибо скажут. Часам к 12, я думаю, трасса уже будет собрана и можно будет начинать кататься... Обычно тренировка идет часов до 7 вечера...

P.S. Так как я работаю, а Арсений учится, вряд ли сможем приехать раньше, чем к 14-00. Скорее всего даже позже...

Я, думаю, буду. Как обычно: моно и дрифт.

Продолжаем выбирать себе номера.
    Обновленный список:
    Atamanov Vlad - 1
    Roslyakov Alexey – 3
    Gudenko Andrey - 5
    Gribkov Mikhail – 7
    Gainutdinov Dmitriy – 9
    Gajic Teodor - 10
    Ragozin Michail - 11
    Shirokov Alexander – 12
    Shmelev Arseniy – 13
    Chizhov Denis - 16
    Shirokov Igor – 17
    Zhukov Oleg – 22
    Spilev Lev - 23
    Milenin Dmitry - 26
    Svetkin Vladimir - 33
    Laverychev Maxim - 48
    Laverychev Alexander – 49
    Laverychev Denis – 50
    Romashin Valeriy-55
    Molokanov Yuriy - 62
    Polyakov Nikita – 69
    Tikhonov Denis - 77
    Korotchenkova Elena – 88
    Mantashan Maxim - 95
    Shmelev Andrey - 99

Голосование за лучшую трассу чемпионата продолжается, пока лидирует 4 этап, в пятницу вечером голосование заканчивается.
    1 этап - 0
    2 этап - 1
    3 этап - 2
    4 этап - 5
    5 этап - 0
    6 этап - 0

#48 Laverychev Maxim - Mono (MR-02 2.4Ghz), Stock (MR-03 2.4Ghz), Drift (MA-010 27Mhz)
    #49 Laverychev Alexander - Mono (MR-03 2.4Ghz)
    #50 Laverychev Denis - Mono (MR-02 27Mhz)

В субботу приедем к 15:00. Денис как всегда, придет если сделает уроки.

К большому сожалению, мой Саша полностью пропускает конец чемпионата. Но у него еще будет возможность отличиться в декабре, нас ожидает, как минимум гонка на выносливость. На этом этапе, скорее всего, поеду везде кроме Modified.
    Подолью масла… Лидеры каждого класса нашего чемпионата, еще не гарантировали себе победу. Коротко, о раскладе перед заключительным этапом:
    Drift - №77 Денис Тихонов имел огромное преимущество на каждом этапе, в котором участвовал. Если он не пропустит последнюю гонку, шансов отстоять первое место в зачете у №1 Влада Атаманова будет мало.
    Mono – №1 Владу Атаманову надо побеждать или приехать вторым, а №48 Максиму Лаверычеву, чтобы отстоять первую строчку, необходимо финишировать следом. В любом другом случае Максим становится чемпионом.
    Stock - №13 Арсению Шмелеву, очень важно победить, и даже в этом случае мне (№17 Широкову Игорю) будет достаточно приехать третьим.

Руки дошли до дрифта:

Ну могу добавить от себя, что в стоке Арсению достаточно быть не ниже 5-го места, чтоб 100% обеспечить себе второе итоговое. А если ну очень сильно не повезет Игорю Широкову, чего я ни в коем случае Игорю не желаю, у Арсения появится шанс бороться за первое место. В общем, все увидим...
    В моно Арсению нужно бороться с Михаилом Грибковым, ибо в 99% случаев тот из них, кто будет выше на последнем этапе, тот и станет третьим в итоге. Ну и есть конечно гипотетическая (скорее все же чисто теоретическая) возможность побороться за второе с Владом Атамановым. Ну и Александр Лаверычев еще может обойти Арсения, если, конечно, Арсений будет считать ворон вместо того, чтоб ехать...
    Как-то так...

Записей в дневнике
    169
    Афигеть!!! Шикарно мы подходим к последнему этапу ... финал обещает быть весьма горяченьким!!! Обажаю, когда всё решается на последнем этапе ... такого ещё у нас не было ... интрига до самого конца!

Коллеги, хочу прояснить ситуацию с нашими дальнейшими планами...
    1. Все выходные декабря, если в очередной раз руководство института "боги науки" нас не подведут, мы можем проводить тренировки. Кроме того, в декабре мы обязательно проведём командную многочасовую гонку (прошу до официального объявления эту тему здесь не обсуждать ... дату и формат проведения многочасовой гонки обсудим в воскресенье при встрече).
    2. Вопрос с доступностью трассы на новогодних каникулах уже поднят и мы ждём ответа от "богов науки".
    3. В январе, после каникул, мы даём старт новому многоэтапному чемпионату, который продлится до мая 2012 года.

P.S. Очень сильно надеюсь, что в январе у нас в чемпионате наконец-то появятся классы Mini-Z Buggy и Mini-Z F1
    P.P.S. Сам голосую за конфигурацию трассы, которая была на 3 этапе

Голосование за конфигурацию трассы на 6 этап:
    Выбираем из этих вариантов ...

1 этап - 0
    2 этап - 1 (Широков1)
    3 этап - 3 (Шмелёвы2, Aтaмaнoв1)
    4 этап - 5 (Широков1 Лавёрычевы3, Росляков1)
    5 этап - 0
    6 этап - 0
    Последний раз редактировалось Zino; 24.11.2011 в 03:57.

А как насчет того, что 4-го будет проводится всероссийское шоу-фарс под названием "выборы"? (Аполитично рассуждаешь! (С) тов. Саахов) Институт это действо не затронет?

В субботу буду с сыном , Mono , Modified 2,4Ghz , примерно к обеду подъедем

Внесите плз, если не поздно:
    Миленин Дима
    Соколова Яна (не оставляю надежд )

Завтра приеду во второй половине дня...
    Воскресенье под вопросом.

Записей в дневнике
    169
    НУ чтож, коль голосовать больше никто не планирует, то придётся раскладывать трассу, которая была на 4 этапе...

Ну раз такие дела, то приведу выжимку из статистики 4-го этапа.

Лучший круг Mono - 14.099 Лаверычев Максим

Лучший круг Stock - 13.381 Грибков Михаил

Лучший круг Modified - 13.056 Широков Игорь

Лучший круг Drift - 21.508 Шмелев Арсений

Вот эти результаты и должны по идее стать ориентирами для нас на последнем, 6-м этапе.

Поздравляю всех с окончанием чемпионата!!!
    Рад был занять второе место в чемпионате в классе МОНО!!!
    Ну а пока, готовимся к 2-х часовой гонки.
    P.S. Предлагаю машины взвешивать перед заездом, а не после.

Присоединяюсь к поздравлениям !!!! молодцы !!! выкладывайте результаты оч интересно

Записей в дневнике
    169
    Финальные результаты по каждому заезду можете посмотреть на странице здесь, а финальная таблица нашего кубка выглядит теперь вот так...

в классе Моно между первым и вторым местом разница всего в два очка , просто обалдеть, представляю какая напряженная гонка была за первое место...., у меня наверно нервишки бы не выдержали

Ну и всем ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ! ! ! !

Записей в дневнике
    169
    Победы нам давались нелёгкой ценой...

У меня пока просто нет слов - одни эмоции! Это было супер, это было незабываемо! Спасибо пилотам за интереснейшие гонки, спасибо организаторам за их труды! Это было большое дело и мы вместе его сделали! Кубок осеннего листа удался на 200 процентов! Ура!
    Мои поздравления всем победителям и призерам! Жму руку всем, пока не занявшим призовых мест, но мужественно боровшихся на трассах этих шести этапов с собой, с не всегда послушными и ломающимися машинами, с отказывающей электроникой, помехами, моторами... Спасибо тем кто посетил наш клуб впервые, надеюсь, что вам в нем понравилось, и вы появитесь у нас вновь, и уже всерьез. Ждем пополнения со стороны тех, кто пока не принимал участия в соревнованиях, но следил за событиями Кубка!
    Еще раз всем спасибо!
    Надеюсь на скорую встречу на следующих соревнованиях.

Мы это сделали! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Примерно в таком формате в дальнейшем мы будем выкладывать наши заезды:

Цитата Сообщение от Andy_sh Посмотреть сообщение
    Спасибо тем кто посетил наш клуб впервые, надеюсь, что вам в нем понравилось, и вы появитесь у нас вновь, и уже всерьез.
    Спасибо за гостеприимство! Поздравляю победителей и участников! А следующий кубок постараюсь быть с начала и до конца...

Записей в дневнике
    1
    Огромное спасибовсем! Кубок удался на славу. Ждем новых интересных мероприятий .

Записей в дневнике
    169

остальные фото здесь

Хотелось бы внести маленькое уточнение. Дело в том, что в новостях на сайте Клуба неверно указано, а точнее, занижено количество участников Кубка. В нем приняли участие не 20, а 25 пилотов!

Записей в дневнике
    169
    Спасибо, исправил. Посчитал только по классу Mono и забыл, что кто-то в Mono не гонялся

Записей в дневнике
    169
    Идея с записью экрана просто потрясающая. Игорян, пора патентовать ноу-хау, в противном случае через неделю мы увидим в Facebook кучу роликов со всего света со скрином результатов в углу экрана
    Shirokov Team Production®

Немного статистики:
    Чемпионом по количеству выигранных кубков стал Атаманов Влад, занявший 1 место в классе Mono и вторые места в классах Modified и Drift.
    По два кубка выиграли Широков Игорь (1 место - Stock, 3 место - Modified) и Шмелев Арсений (2 место - Stock, 3 место - Mono).

Больше всех побед на этапах в рамках одного класса одержал Денис Тихонов - 4 победы в классе Dfift. 3 победы в классе Stock удалось одержать Игорю Широкову. По две победы одержали Атаманов Влад - Drift, Широков Александр - Modified, Шмелев Арсений - Mono.

В общем зачете - у Тихонова Дениса и Широкова Игоря - по 4 победы, у Атаманова Влада, Шмелева Арсения и Широкова Александра - по 3 победы на этапах.

По количеству подиумов в рамках одного класса победил Атаманов Влад - 6 подиумов. Влад занял 2 раза первое место и 4 раза - второе в классе Drift.
    Денис Тихонов в том же класса имеет 5 подиумов - 4 первых места и одно третье. По четыре подиума имеют Широков Игорь - Stock ( 3 первых, 1 второе), Атаманов Влад - Mono ( первое, два вторых,третье) и Лаверычев Максим - Mono (первое, второе, два третьих).

По общему количеству подиумов победа Атаманова Влада просто потрясающа! В итоге он 13 раз оказывался на пьедестале. Я думаю, это достижение будет очень нелегко повторить! Всего в "коллекции" Влада 3 первых, 8 вторых и 2 третьих места.
    Его ближайшие соперники как будто сговорились. Все как один из этой "великолепной четверки" имеют по 8 подиумов. Кто же эти люди?
    Конечно, Широков Игорь - четыре первых места, одно второе, три третьих.
    Несомненно, Тихонов Денис - четыре первых, два вторых, два третьих.
    Безусловно, Широков Александр - три первых, два вторых, три третьих.
    И неожиданно для многих, если не для всех, Шмелев Арсений - три первых, второе, четыре третьих.

Пойдем дальше - посчитаем победы в заездах. Я должен заранее принести извинения Тихонову Денису. Из-за каких-то непредвиденных обстоятельств я не могу получить статистику по двум первым этапам в классе Drift - вместо результатов выдается ошибка 404... Я думаю, если б эта статистика у меня была, то результат Дениса был бы несомненно выше. Но что делать, придется считать без этих этапов... То же самое касается всех последующих категорий - учесть эти два этапа не имею возможности...

Вы наверное уже будете смеяться, но опять в лидерах Атаманов Влад - 11 побед ( 6 - Drift, 3 - Modified, 1 - Stock, 1 - Mono)
    10 побед у Игоря Широкова ( 8 - Stock, 2 - Modified)
    9 побед у Шмелева Арсения ( 6 - Mono, 3 - Stock)
    6 побед зарегистрировано у Тихонова Дениса без учет отсутствующих первых двух этапов в классе Drift. Думаю, что если б та статистика у нас была, то Денис мог бы претендовать на первое место по этому показателю.

Победы в квалификациях (pole-position) :

Широков Игорь - 5 ( 2 - Stock, 2 - Modified, 1 - Mono)
    Тихонов Денис - 3 ( 2 - Drift, 1 - Stock) (ну я уже писал выше про класс Drift)
    Атаманов Влад - 3 ( 2 - Drift, 1 - Modified)
    Грибков Михаил - 2 (1 - Stock, 1 - Mono)
    Лаверычев Максим - 2 (2 - Mono)

Лучшее время круга по итогам этапа:

Шмелев Арсений - 4 ( 2 - Mono, 1 - Stock, 1 - Drift)
    Атаманов Влад - 4 ( 2 - Modified, 1 - Drift, 1 - Stock)
    Тихонов Денис - 3 (2 - Drift, 1 - Stock)
    Лаверычев Максим - 2 ( 1 - Stock, 1- Mono)
    Грибков Михаил - 2 (1 - Stock, 1- Mono)

Андрей, спасибо за Ваш труд! У меня была идея вести статистику по каждому гонщику, но пока руки никак не дойдут. Ну а Влад, конечно молодец, бороться в каждом классе за победу, действительно дорогого стоит. Заслуживает отдельного кубка

Добрый вечер. В эти выходные учебные заезды (не рискну назвать покатушками) будут?

Закрытая тема