2-х часовая гонка "Русского Mini-Z клуба"

Zino

Результаты гонки можно ещё посмотреть следующим образом:

  1. Скачиваем и устанавливаем программу ZViewer себе на компьютер
  2. Скачиваем и сохраняем себе на диск файл (Final_A.dat) с результатами квалификационного заезда
  3. Скачиваем и сохраняем себе на диск файл (Manga_A.Serie.1.dat) с результатами основного заезда
  4. Запускаем программу ZViewer и меняем язык интерфейса на английский (Tools>Language>English)
  5. Открываем сохранённые файлы в программе ZViewer и наслаждаемся просмотром результатов в цветах и красках

Так можно будет смотреть все дальнейшие результаты наших гонок

Univega:

Какая именно шестерёнка?

А вот так выглядит зубастая в сервоприводе…

Andy_sh

О, спасибо, давно хотел попросить выкладывать файлы в таком виде… А то зачастую браузер показывает испорченные графики.

Andy_sh

У меня файлы нормально закачались Mozill-ой на работе, после чего я спокойно их просмотрел Zviewer-ом (правда версия у меня там чуть поновее стоит, чем в ссылке, данной Владом). Дома же возникли проблемы из-за того, что я использую браузер Google Chrome. Он как-то неправильно сохраняет их, пытается их сделать текстовыми, зачем-то норовит прилепить им расширение .txt, и даже если убираешь его вручную, не помогает - все равно возникает ошибка. Пришлось закачивать второй раз - Internet Explorer-ом. После чего проблемы пропали.

Максим_Лавёрычев

Для тех кто пользуется Google Chrome:

  1. Открываем ссылку, и нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт “сохранить как…”

  1. Выбираете место сохранения

  1. Перетаскиваем файл в запущенную программу ZViever.

  1. Всё получилось.

Andy_sh

Да нет, тут не в этом дело. Я делал по-разному. И абсолютно так же, и по-другому, но ничего не помогло. Разбираться не стал, просто констатирую, что ошибка проявилась, ругается уж не помню на что, вроде бы на неверные символы в первой строке… В общем, взял эксплорер и выкачал без проблем…

Не исключаю того, что у кого-то, возможно и получится.

Ну вот, решил разобраться… Не знаю уж как у кого, но у меня проявлялся вот такой чудный эффект: Если вместо типа файла “текстовой документ” ставлю “все файлы”, то вместо сохранения полного файла, Хром почему-то сохраняет аж целых ТРИ байта и спокойно завершает процесс. Если оставить тип, как есть, просто убрав упорно навязываемое chrome расширение txt, то файл нормально сохраняется и читается Zviewer-ом…
Обновление браузера до самой свежей версии ничего не дало. Ошибка так и остается. С чем связано - не знаю, и знать не хочу, если честно. Нужного результата можно добиться как минимум тремя простыми способами, так что это не проблема…

Andy_sh

Все очень классно, вот только немного жаль, что в третьей части так уехала камера с трассы… Просто мне до сих пор ни разу не удавалось увидеть на видео собственное пилотирование, чтоб проанализировать собственные ошибки… Лидеров-то вижу постоянно, а сам не попадаю в финал А. И в этот раз, как назло, именно в этот момент изменилось положение камеры… только в конце есть несколько кругов, из которых хоть что-то можно понять… Ведь надо как-то сбрасывать ту самую секунду с круга, и видео в этом помогает…
Ладно, будем надеяться, что ближе к концу гонки, где у меня будет порядка 100 кругов подряд, удастся-таки посмотреть на себя более обстоятельно.

iRus

В 4 части после 1:27 сек. посмотрите внимательно на Влада… Заставил улыбнуться:)
К вопросу об одинаковых кузовах, а точнее цветах… Представьте, мы бы все на таких гонялись…

Andy_sh

К вопросу об одинаковых цветах кузовов: Поглядел я тут финал А чемпионата мира PN Racing. Из 10 машин - 5 абсолютно некрашеных мослеров, и шестой, покрашенный наполовину…

Максим_Лавёрычев

Ну а мы хотим быть лучше Pn. У них и таблички с временами в углу видео нет, а у нас есть.😛
Ну а по праве говоря, кузова должны быть покрашены! Причем не в темные цвета. Что бы не происходило того что произошло с Владом.

Andy_sh

Я не защищаю некрашенные кузова, а просто констатирую факт. В общем-то это неудобно, когда кузова похожи. А на видео иногда сложно различить разные кузова даже только примерно (в жизни) похожих цветов.
Но строго говоря, неудобно и даже в том случае, когда в одном заезде встречаются машины с фабрично покрашенными, но одинакового цвета кузовами. Так что ситуация с некрашеными кузовами Mosler -только частный случай более серьезной проблемы.

Вот только еще одна проблема вот в чем - плохо красить не хочу, а хорошо - не получается… 😃 Когда идет монотонный цвет, все вроде неплохо, а как переход в другой - так вечно проблемы… И непонятно, как с этим быть. Поэтому мы и не стали красить первую нашу машину ( рыжий Mosler Арсения) несколькими цветами, а ограничились достаточно ровной монотонной покраской. Хотя хотелось сделать что-то позатейливее. Но пока, увы, не выходит.

Assetsin

Если не для красоты а чисто для гонок, то можно покрасить кузов монотонно и добавить одну отличительную деталь - другого цвета крыша или капот (чтобы сверху было видно). На мой взгляд достаточно. И мастерства особого не надо 😃

Crawler_Fan_ru

вся гонка идет два часа да? и во время гонки менются акумы и все такое