"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Кучер

То есть, если сын уже посещает два бесплатных кружка в школе, то за автомоделку мне придется платить. Вопрос - сколько?
Фото док-тов отправил, пойдет для начала?

iRus
Andy_sh:

Ну и не стоит забывать про Арсения и Машу.

Присылайте копии…

iRus:

Так же нам подтвердил свое участие очень быстрый гонщик, обладатель нескольких кубков завоеванных в Российских первенствах по радиоуправляемым моделям

Zino:

Нам необходимо в срочном порядке набрать детей в автомодельную секцию в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

Кстати, а Вова Светкин, про которого я упоминал в начале страницы, он, если я не ошибаюсь, тоже может войти в эту секцию?

Zino

Здесь вопрос формальный … оформила ли школа ребёнка в Минобразовании и есть ли соответствующий Договор с родителем?! Если нет, то ребёнок платить ничего не должен, а если да, то сумма занятий в “Интеллекте” пока неизвестна, т.к. вопрос о создании платных групп сейчас лишь начинает обсуждаться и мы к данному обсуждению отношения не имеем. Интеллект сам будет назначать подобные ставки для “платников”.

Документы предоставили:

  • Сосновский Иван
  • Светкин Владимир

Ждём документы от:

  • Лавёрычев Максим
  • Лавёрычев Денис
  • Широков Александр
  • Шмелёв Арсений
  • Шмелёва Маша
  • Чубаров Евгений
  • Чижов (младший)
Andy_sh

Данные пришлю сегодня вечером, где-то часиков в 8-9. Это не поздно будет?

Zino

Жду от всех документы … завтра мы передаём весь комплект в Интеллект для оформления Договоров. Как только Договоры будут готовы, все родители, подавшие документы, должны будут его подписать.

Теперь очень хорошая новость …

В эту субботу 15 сентября мы раскладываем трассу и устраиваем первую официальную тренировку (с 11.00 до 20.00). В воскресенье 16 сентября кататься не будем.
Следующая тренировка в среду с 16.00 до 20.00, далее тренировка 22 сентября. 23 сентября мы проводим финальный этап прошлого сезона и награждение.

Всего до июня 2013 года мы планируем провести 17-18 этапов соревнований, среди которых “Кубок осеннего листа 2012” и долгий зимне-весенний чемпионат (2 этапа в месяц). Вне графика проведём 2-3 многочасовых гонки и разбавим это дело кольцевыми гонками, и устроим драг-рейсинг

Post deleted.
Zino

Детей набрали, документы передали … всем огромное спасибо за поддержку! Мы молодцы!
Как только Договоры будут готовы, я поставлю всех в известность.

А пока готовимся к субботней тренировке, а студенты могут готовится к поездке в Сан-Паулу … прошу данное мероприятие здесь не обсуждать.

Максим_Лавёрычев

Прощу прощения, что пишут не по теме, но наконец то я дождался модуль. Счастья не куда девать 😃 Спасибо тем, кто помог его получить.

Zino

График тренировок и соревнований на 2012-2013 год

Andy_sh

Влад, большая просьба - взять с собой зарядник LaCrosse 900/1000 - куплю прямо там же. Наш что-то начал глючить. Мало того, что с дисплеем неприятность вышла, так еще и с циклами заряда - разряда в одном из отсеков что-то не то.

Zino

Коллеги, я так понимаю, что все, кто предоставил документы на детей, начали получать письма из “Интеллекта” о регистрации в кружок.
Завтра на тренировке нам выдадут Договоры для подписания. Те, кто приедет, смогут с ними ознакомиться и подписать. А для тех, кто не сможет приехать, я Договоры заберу и вы сможете их подписать при следующей встрече.

Паспорта и Свидетельства о рождении детей с собой брать не нужно … мы их уже предоставили в “Интеллект” в отсканированном виде.

Ждём всех завтра 14 сентября на тренировку с 11.00 до 20.00

Тренировка будет проводится в большом спортивном зале на 4 этаже. При входе в “Интеллект” мы развесим таблички “Трасса Mini-Z”, по которым вы легко найдёте трассу.

Максим_Лавёрычев

Мы подъедем часам к двум-трем. И до вечера. Ребят, если у кого-то есть запасное крепление для Mosler, не могли бы вы его мне продать.

Touring

была крутааа!!! давно не катался. Спасибо организаторам, супер помещение , супер огромная трасса.

столов бы побольше , а то на коленке совсем не удобно обслуживать модель:)

iRus

Знакомьтесь с новой конфигурацией для заключительного 8 этапа:

К сожалению, из-за отсутствия некоторых запчастей от трассы, нам не удалось осуществить задуманное и сделать ее еще больше (вопрос времени). В любом случае, в России - это самая большая трасса для нашего любимого класса!

Напоминаем, на заключительном этапе в классах Mono и Mono Pro в обязательном порядке едем на новых двигателях T70.

Touring

в среду еду на тренировку, буду с 16 до 20-00, у кого есть возможность подтягивайтесь:)

Максим_Лавёрычев

Увы, но в этом году на тренировки по средам ездить не смогу. Я только в 16:00 школу заканчиваю. Пока доберусь, уже обратно надо собираться.

Кучер
Touring:

у кого есть возможность подтягивайтесь

постараюсь быть к 18-00

iRus

У нас новые номера:

Кто из новых участников захочет выбрать номер сейчас, пишите в личку, я предоставлю список из свободных…

Не забываем регистрироваться.

№12 Саша Широков – Mono Pro, Drift, Stock (2,4GHz)

№17 Игорь Широков - Mono Pro, Drift, Stock (2,4GHz)

Zino

Коллеги, прошу Вас учитывать, что мы катаемся в “Интеллекте” пока строго до 20.00