"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Assetsin

Спасибо за видео! Монтаж действительно качественный получился. К сожалению моя камера не дотягивает до нужного уровня

Andy_sh

Монтаж, безусловно интересен, хотя качество самой записи конечно надо поднимать. Такой показ оживляет гонку для зрителя , но неизбежно некоторые моменты оказываются за кадром. А их порой хочется просмотреть и проанализировать. В общем, считаю, что наряду с монтированным видео, рассчитанном на зрителя, нужно и техническое видео со статичной камеры, чтоб разобрать все нюансы гонки. Мне лично это нужно больше, чем всякие “красивости”, а вот для тех, кто в соревнованиях не участвует, думаю, что монтаж будет интереснее.

Andy_sh

Ну и вопрос, не лишенный оригинальности: Что у нас с ближайшими выходными? Готовимся к этапу? Все идет по плану? Просто после стольких “обломов” не хотелось бы узнать об очередном в самый последний момент, что у нас уже бывало не раз. Может кто из организаторов прояснит ситуацию хотя бы немного пораньше?

Zino

17 марта - тренировка с 12.00
18 марта - 3 этап соревнований

Коллеги, наши история с поиском нового места расположения клубной трассы получила весьма неожиданное продолжение…

Есть одна хорошая новость, одна прекрасная, одна потрясающая новость и на закуску - пару не очень приятных новостей!

Поехали …

  • Хорошая новость
    С 17 марта трасса “Русского Mini-Z клуба” будет располагаться во "Дворце творчества детей и молодёжи “Интеллект” (бывшее здание Актового зала Карачаровского Механического Завода) по адресу: Москва, Рязанский проспект, д.2 (схема проезда)

    Трасса будет расположена в хорошо отопливаемом и кондиционируемом зале с круговым остеклением от пола до потолка. Зал имеет размеры ~25*8 м., на полу в зале лежит ковролин, имеются столы для обслуживания моделей, зал оборудован профессиональным аудио-оборудованием.

  • Прекрасная новость
    Трасса будет лежать в вышеназванном зале ПОСТОЯННО!!!
    Нам больше не придётся раскладывать и собирать трассу после каждого этапа соревнований.

  • Потрясающая новость
    Трассу можно будет посещать в вечернее время среди недели. Кроме того, каждые выходные будут проводиться тренировки!

    Расписание тренировок будет разработано и оглашено на следующей неделе

Пара не очень приятных новостей…

  1. В субботу утром необходимо 3-4 автомобиля для очередной перевозки трассы из колледжа на проспекте Буденного, где мы проводили прошлый этап, в новый зал на Рязанском проспекте.

    Сбор желающих в 10.00 у колледжа на проспекте Будённого. Прошу тех, кто может помочь, отписаться ниже.

  2. В воскресенье, когда мы проводим этапы соревнований или тренировок, мы должны будем прерывать свои заезды на 1-2 часа. Ориентировочное время с 13.00 до 14.30. Дело в том, что в данном зале в это время будут проводится занятия с маленькими детьми, во время которых мы обязаны прекращать заезды и покидать зал.

    Рядом имеются кафе и торговый центр “Город”, в котором можно пообедать во время такого перерыва.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Для прохода в здание “Интеллекта” необходимо оформить пропуска на каждого участника тренировок и соревнований.

Прошу в СРОЧНОМ порядке сообщить мне в личку Вашу Фамилию Имя Отчество, паспортные данные и контактный номер телефона … и для меня лично Ваш e-mail

Образец сообщения:

Иванов Иван Иванович
паспорт 1945 000000
выдан 09.05.1941
Паспортный стол Усть-киошевска
Телефон +7 916 000-0000
e-mail: ivanov@russia.ru

Andy_sh

Я в эту субботу, увы, не смогу помочь - я работаю в первой половине дня. Вот такие дела.

Maxxs

Тогда регистрируемя
#2 Djonik Chubarov (Чубаров Женя) MONO (MR-03 2,ГГЦ) DRIFT (MA010-27 МГЦ)
#21 Max Chubarov (Чубаров Макс) DPIFT (Китаец 2,ГГЦ)

Zino

Фото зала, в котором будет располагаться трасса нашего К луба… 😒

Кучер

Вот это круто! А там не найдется места для маааленькой ковровой оффроад трассы?

Zino

Там на 4-ом этаже сейчас лежит огромная офф-роад трасса для масштаба 1:10, где Mini-Z Buggy будет себя чувствовать, как сыр в масле!
Если нам удастся подтянуть народ с маленькими Off-road моделями, то можем всё таки организовать класс Mini-Z/Losi Off-Road на нашей трассе с препятствиями

Максим_Лавёрычев

Поздравляю! Надеюсь, что наше приключение с переездами наконец-то закончится.

Zino:

мы должны будем прерывать свои заезды на 1-2 часа.

Если поджать график заездов, то всё будет достаточно логично. До обеда все квалы, а после финалы.

Zino:

необходимо оформить пропуска

Отправлено. В субботу с утра школа, поэтому никак помочь не сможем, приедем после 2-х. Денис приедет только если сделает все уроки.

Zino:

Фото зала

Прикольное место 😃 Думаю при желание можно будет, что-нибудь сообразить и с офф-роудом.

Ну и наша регистрация:
#48 Laverychev Maxim - MONO PRO (MR-02 2.4Ghz), STOCK (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 27.095)
#49 Laverychev Alexander - MONO PRO(MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 2.4Ghz - если успеют привезти)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 26.995)

Andy_sh

Регистрация.

Шмелев Арсений - Pro, Stock, Drift ( all - 2.4 GHz)
Шмелев Андрей - Mono (2.4 GHz), Stock (27 MHz или 2.4 - не знаю еще)

Zino

Спасибо всем, кто прислал свои данные для оформления пропусков. В список вошли 22 человека, включая детей до 14 лет.
Если кто-то не прислал данные, то просьба это сделать в ближайшее время. Список всех посетителей трассы в обязательном порядке должен будет находится у охраны на входе во дворец и, если Вас не будет в списке, то могут возникнуть проблемы как с проходом во Дворец, так и с парковкой авто на стоянке.

Всем обязательно иметь с собой документ, подтверждающий личность (паспорт, водительские права, военный или студенческий билет). Детей до 14 лет без сопровождения взрослых мы будем встречать на входе по предварительной договоренности.

Assetsin

А сколько по времени происходит переезд? В принципе мог бы подъехать на пару часиков, помочь и уехать (нужно освободиться до 12 железно).
На тренировке не буду в любом случае, а в воскресенье по любому буду.
А пауза в 1,5 часа даже кстати - можно подкрепиться и подготовиться как следует непосредственно к заездам. Как Макс сказал - до обеда квалы, после - заезды…

Регистрация
Гаич Теодор - mono (2.4GHz), stock (27 MHZ)

iRus
Assetsin:

А сколько по времени происходит переезд? В принципе мог бы подъехать на пару часиков, помочь и уехать (нужно освободиться до 12 железно).

В два часа уложимся легко, подъезжай обязательно)

№12 Саша Широков – Mono Pro, Drift (2,4GHz)

№17 Игорь Широков - Mono Pro, Stock (2,4GHz)

Zino

Те, кто могут помочь с перевозкой трассы, ждём к 10.00 в субботу 17 марта на улице Будённого

Тренировка на Рязанском проспекте состоится, как и намечали, с 12.00 и до вечера … будем рады всем гостям!
В воскресенье третий этап нашего кубка пройдёт в соответствии с графиком.

P.S. А Игоря Широкова поздравляем с днём рождения … Семейного комфорта, приятных жизненных хлопот и удачи на трассах!