"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Кучер

😦 зря я машинку покупал?
Ладно, буду тренироваться в Virtual RC Pro. Там, кстати, группа Russian Mini-z Club есть, но кроме Влада в ней никого нет 😦

iRus

Антон, ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃 Хоть и не приятно, но большинство из нас уже закалены подобными ситуациями. Мой Сашка рвется в бой, не терпится на трассу, очень хочет отыгрываться за неудачи на последних этапах. Я ему как раз машину подготовил, но ничего не поделаешь, остается набраться терпения.

Кучер
iRus:

ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃

Да я все понимаю, но руки то чешутся 😃
я до 14-ого уезжаю, так что этап пропущу 😦 обидно 😦

Andy_sh

Мда, по поводу этого министерства у меня уже давно цензурных слов не осталось… это не первый их шедевр идиотизма.

RCgarage713
Zino:

Ну чтож … наши мытарства продолжаются…

По распоряжению Министерства образования все образовательные учреждения в Москве на майские праздники должны быть закрыты!!! … пип-пип-пип-пип …

А это означает, что наши мероприятия смещаются на 2 недели и как бы мы не старались придерживаться календаря, но последний этап нашего чемпионата всё таки вылетает в июнь!

Я прекрасно понимаю, что мои слова, как всегда, не дойдут до широкой аудитории…
Это ж какими, нужно быть упертыми… Просто садомазохизм какой-то… Сами создаем себе трудности, сами их преодолеваеем!😈
Неужели непонятно до сих пор с кем нужно дружить?
И никакое “министерство” здесь ни при чем!
Все Центры работают в плановом режиме!

Zino

Сергей, увы, но “Интеллект” на праздники закрывают. Срывается не только наше мероприятие, но и мероприятие на трассе для 10-го масштаба. Кроме того, в праздничные дни не будут работать и детские кружки в “Интеллекте”

Maxxs

На самом деле можно перетерпеть сей колапс. Погода , для полетов, очень подходит. Мы купили , от нечего делать две дрифтушки 10 масштаба. Техника катания очень близка к Мини-зеткам. Асфальта полно.
Получаем мы от данного зала:

  1. Зимой тепло
  2. Всегда светло
  3. Помещение огромное
  4. Трасса выше всяких похвал
  5. Сообщество супер
  6. Обстановка шик
Assetsin
Maxxs:

На самом деле можно перетерпеть сей колапс. Погода , для полетов, очень подходит. Мы купили , от нечего делать две дрифтушки 10 масштаба. Техника катания очень близка к Мини-зеткам. Асфальта полно.
Получаем мы от данного зала:

  1. Зимой тепло
  2. Всегда светло
  3. Помещение огромное
  4. Трасса выше всяких похвал
  5. Сообщество супер
  6. Обстановка шик
  1. Месторасположение - почти центр.
Univega
Assetsin:
  1. Месторасположение - почти центр.

Теодор, это где и что?

Assetsin

Интеллект - чуть вне 3-го кольца. Я от Медведково за полчаса добираюсь. Те кто на юге живет - думаю не больше.

Кучер

В воскресенье - да, а вот в среду вечером с авиамоторной - больше часа!!!

Assetsin

Ну, в среду вечером (а также понедельник, вторник, четверг и пятницу) лучше на машине никуда и не соваться…

7 days later
Zino

Коллеги, наш зимне-весенний сезон и чемпионат завершится 10 июня, в связи с этим есть пара вопросов к общественности…

  1. Будем ли во второй половине июня устраивать многочасовую гонку?
  2. Если трасса будет работать летом, то будете ли вы приезжать на тренировки или завершим сезон и сделаем паузу до начала сентября?
Assetsin
  1. Надо обязательно
  2. В раз-другой приехал бы в зависимости от семейной и трудовой занятости, но меня можно смело отнести к категории тех, кто за паузу до сентября

З.ы. К сожаленью, меня не будет на предстоящем этапе 😦 . Уезжаю с 8 по 16 мая

Максим_Лавёрычев
  1. Да. 2-х часовую.
  2. Раз в месяц можно проводить тренировки, если соберется кворум можно будет проводить отдельные этапы.
iRus

По доброй традиции многочасовую провести нужно, если конечно к тому моменту народ не разъедется. Что касается лета, естественно, не хочется делать столь долгий перерыв, но по опыту прошлого года, думаю, придется и тогда проведение 2-х часовой гонки в середине июня так же может быть под вопросом. Кстати, можно вообще, из-за того, что заключительный этап сдвинулся на лето, его не проводить (с отбрасыванием одного худшего результата чемпионата), а заменить на 2-х часовую.

Andy_sh

Ну мы с Арсением думаем, что чемпионат надо все-таки провести в полном объеме. Хотя бы просто потому, что правила по ходу менять - это последнее дело. Тем более, когда уже больше половины его уже прошло и такое сокращение драматическим образом может повлиять на окончательное распределение мест. Ну конечно, я понимаю, мы тут не корову проигрываем, но все же…
Думаю, что чемпионат - это первый приоритет, а многочасовую гонку в крайнем случае можно будет провести в конце лета. Хотя лично мы в Москве будет весь июнь, и для нас не проблема будет, если она состоится в конце июня.

Если конкретно по вопросам, то ответы такие (отвечаю за нас двоих одним махом):

  1. Да, проводить надо, и тут мы даже пожалуй за трехчасовую… ибо в прошлый раз нам двух часов было мало. 😃 Да и народ практически не устал ( ну кроме Влада), тактической борьбы было мало, все ехали, как в 8-минутном заезде.
  2. Приезжать будем, но не каждый раз, естественно. Все же лето есть лето.
Максим_Лавёрычев

Всех с праздником!!!
Собственно хотел уточнить по поводу выходных, и новых моторов для классов Моно.
Заранее регистрируемся:
#48 Laverychev Maxim - MONO PRO (MR-02 2.4Ghz), STOCK (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 27Mhz)
#49 Laverychev Alexander - MONO PRO(MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 2.4Ghz - если успеют привезти)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 27Mhz)

Andy_sh

Шмелев Арсений - Pro, Stock, Drift (все 2.4 ГГц)
Шмелев Андрей - Mono (2.4 ГГц), Stock (27 МГц)
Шмелева Мария - Mono (2.4 ГГц)