Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 202

Хочу Mini-z AWD

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Привет всем. Вчера получил запчасти с Азиятиз. И решил заняться апгрейдом. Сначала понял, что лоханулся и заказал 2 пары одинаковых ...

Привет всем. Вчера получил запчасти с Азиятиз. И решил заняться апгрейдом. Сначала понял, что лоханулся и заказал 2 пары одинаковых кулаков (алюминиевых) по аналогии с Файрлапом, думал что перед и зад одинаковые. На будущее новичкам нужно иметь ввиду. В общем поставил вперед алюминиевые кулаки с маркировкой 2, не знаю что это означает, но вроде нормально встали, скорее всего угол но какой, я не понял. Вставил в них подшипники в каждый по 2, встали легко, вплоть до того, что вылетали, но вроде при окончательной установке им вылетать некуда, поэтому не стал сажать на локтайт. После этого поменял мотор на X speed. Не ожидал, что мотор так легко меняется, на защелках отстегивается держатель и как на салазках мотор вытаскивается внизу. После этого вставил в задние кулаки по 2 подшипника. Теперь самое сложное - поменять втулки на подшипники в центральном валу. Где-то читал на форуме здесь как это сделать лучше. Пошел таким же путем, сначала снял, приложив усилие, с вала Спур (ну или большую шестерню около мотора) потом снял маленькую шестерню с противоположной стороны, вставил подшипники, поставил вал обратно, посадил маленькую шестерню на локтайт, большую просто крепко прижал. Все. А да, еще поменял рычаги на алюминиевые. Там тоже произошла неприятность, на одном из рычагов порвалась резинка поддерживающая штифт, чтобы он не вывалился, пришлось взять эту же резинку с рычага файрлапа, подошла. Еще установил вместо переднего родного диффа алюминиевую обгонку 3Racing, долго соображал как на ней закрепить шестерню, чтобы она подошла в пазы шестерни вала, но русский народ же не читает инструкции))))))))) Там это нормально нарисовано)))) Впечатления от обгонки хорошие. Она конечно не дает такую инерцию, как на моей 1/10 дрифтовой модели, но какая-то небольшая инерция все равно есть, плюс по сравнению с родным диффом - небо и земля, я родной дифф колесо останавливаю легким нажатием пальца, обгонку же хрен остановишь пальцем))))) Теперь жду когда придет шариковый алюминиевый дифф на задний привод, выкину нафиг родное УГ из пластмассы. Кстати посмотрел на дифф Файрлапа - они один в один!!! Видимо Киошовцы сэкономили на диффах.(((( Да еще купил алюминиевую крышку батареечного отсека - наверное не лишний элемент, хотя катал жо этого вообще без крышки, боялся что от частого использования пластмасса не выдержит.
    Пока вроде все, больше мне ничего наверное не надо. Да, пришла трасса, я ее собрал http://www.ebay.com/itm/Weekly-Deals...p2047675.l2557 Вроде ничего, но показалась маловатой, размер примерно 1,5 на 2,1 метра. Зато как на ней прикольно машинка себя ведет даже на дрифтовой резине!!!! Посоревноваться для дома - самое то!!!
    Да, пришли еще трех разных цветов алюминиевые диски, так на одни дрифтовая резина налезла нормально, а из вторых выпадает, посадил на локтайт, нормально? Или надо было как у взрослых на клей?))))

2.  

Я извиняюсь, я писал про рычаги, но естественно имел ввиду привода))))

А что за диски? У меня на Atomic и Kyosho ничего не слетало. Только на пластиковых Atomic слетала, но тут ничего не поделаешь. Цена этих дисков копеечная.
    По поводу родных диффов ничего плохого сказать не могу. А вот Atomic шариковый мне не понравился, по сравнению с шариковым Kyosho. Причем тот который дороже у Atomic, зажиматься совсем не хочет. Единственный их плюс - это возможность настройки на месте (без разборки).

Я купил вот такой дифф назад http://www.ebay.com/itm/miniz-ALUMIN...-/261236786919.
    Диски алюминивые, вот такие, причем одни нормальные, вторые поменьше:http://www.asiatees.com/display?Kyos...20AWD&id=60185 эти вроде поменьше... Красные.
    А что родные диффы у тебя, Алексей, нельзя колесо пальцем остановить?) У меня легко, то есть чуть букс и привод не работает(((
    Ссылки не реклама

6.  

Все так, как ты сказал. Я к тому, что и с родными диффами дрифтит нормально. С шариковыми, настраиваемыми машина по другому себя ведет и дрифтить полегче становиться.

Поставил на свою DWS алюминиевые хабы:

Диски Eagle Racing:

Возможно так будет выглядить передняя подвеска на MA-020:

10.  

Я ожидаю более глубоких изменений... Если не поменяют скелетон, то шаська для меня вообще не будет интересной.

Здесь не понятно. Чей это рендер: фанатов или Kyosho?
    Опять же не видно, что будет новая электроника и бк двигатель. Верхняя крышка осталась прежней.
    Может это какой-то рабочий (бета) вариант или же Kyosho просто решило выпустить свой вариант передней подвески (ну уже все выпустили, а они нет). И этот вариант будет совместим с МА-010/015.

А теперь фото:

Вчерашний рендер оказался настоящим.

И небольшое видео:

Для чего такое новшества?

Для спорта, и для возможности установки почти любых кузовов на Авд

Да. Для более быстрого прохождения поворотов. Для дрифта в такой подвеске нет особой необходимости.
    Интересно, эта нижняя штуковина вместе с тягой будет как в MR-03 двух видов: узкая и широкая?

Едет ко мне шасси Kyosho Mini-Z AWD MA-015 DWS из Гонконга!! (в самой стандартной стоковой комплектации)
    Что мне ещё нужно докупить, пока едет ко мне мини-машинка:
    1. Передатчик Kyosho Perfex KT-18 2.4GHz ASF (это я понял, уже почти купил)
    2. Батарейки AAA - это тоже понятно.
    3. Колёса... комплект дрифт и комплект шоссе... какие нужны для MA-015?
    4. Кузов... нужен какой-то определённый или подойдёт любой как для MR-03?
    Ещё что-то нужно из обязательного??
    Спасибо за помощь... принимайте в мини-ряды!

Вячеслав, про кузов и диски уже много раз обсуждали. Почитайте тему с начала. Без обид.

Цитата Сообщение от Petrokl Посмотреть сообщение
    Вячеслав, про кузов и диски уже много раз обсуждали. Почитайте тему с начала. Без обид.
    Спасибо, извините, просто время поджимает... 5 страниц — не много, сейчас прочитаю. Просто переживаю, за разницу в MA-010 и MA-015

Прочитал я всю тему, конкретного ответа не нашёл!
    Тут есть только MR-010 (AWD), а моей MA-015 (AWD) нету!

По размерам и совместимости с кузовами шасси МА-010 и МА-015 идентичны. То что подходит для МА-010, подойдет и на МА-015.

Подскажите, пожалуйста по дискам... Есть с круглым отверстием, а есть с вытянутым, какие для AWD, а какие для 2WD?

...а, всё, понял! Мне для AWD нужны с вытянутым отверстием!!

И ещё... пытаюсь тут найти кузов специально предназначенный для моей Mini-Z AWD DWS MA-015 ... по каталогам нашёл только Audi R8 (зеркальная, серая и красная) ... ну и вроде раллийные Ситроены... Это всё что ли?

Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Slavius.ru; 10.11.2013 в 00:23. Причина: Понял :)

Да с такой наклейкой "for AWD DWS series" только два этих кузова.

Да с такой наклейкой "for AWD DWS series" только два этих кузова.
    Заказал себе на Ebay'е из Японии красный кузов Kyosho Mini Z Audi R8 LMS Audi Driving Experience 2010 (MZP419SR)... Я надеюсь, он встанет на мой AWD DWS MA-015 без всяких модернизаций шасси?!

...серебристого цвета брать не стал... т.к. это мой самый нелюбимый цвет кузова (на любом масштабе)... а зеркальный хром (Лимитед едишн)- ну уж очень дорогой!

Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от Slavius.ru Посмотреть сообщение
    ... пытаюсь тут найти кузов специально предназначенный для моей Mini-Z AWD DWS MA-015
    Вячеслав, на AWD вы можете нацепить практически все кузова, которые выпускались для Mini-Z. В комплекте к Вашему шасси есть всё необходимое для адаптации шасси под кузова

Приехала моя шасська из Гонконга за 10 дней!! (не то что с H.K. едет по 2 месяца)...
    AWD DWS MA-015 - 6600+900(доставка)
    Принимайте в клуб!

Приезжайте в эти выходные ;-)

Цитата Сообщение от Максим Лавёрычев Посмотреть сообщение
    Приезжайте в эти выходные ;-)
    Обязательно приеду! Спасибо за приглашение!

Всем доброго времени суток! Давненько я не писал здесь.
    Но, вчера решил посмотреть что-нибудь монстроподобное из мини... Сначала смотрел в сторону лосей, но там как таковых монстров нет, тока трагги, да и не приглянулась оно мне, потом увидел мини-з монстра, он мне понравился, нуи я выиграл на ебее его в аукционе за 132 бакса (плюс 25 доставка), где-то 5300 рублей. Думаю не дорого... http://www.ebay.com/itm/190967621866...84.m1423.l2649 не реклама.
    Что нужно к нему докупить из тюнинга, что ломается больше всего? Читал про опоры амортов, не подскажете ссылку?)
    Да, что-то их не много на форуме, даже своей темы нет, потому и пишу здесь Странно, мне этот агрегат нравится, для дома и асфальта самое то!!!)))
    Кстати заинтересовал еще и мотоцикл от мини-з, у кого есть-был, подскажите, на козла встаёт? И чем отличаются модели, только кузовами разной серии мотогонок?
    Спасибо заранее всем откликнувшимся

Mini-Z Moto

Про монстра не знаю, но под него лучше открыть тему отдельную от Mini-Z AWD.

MA-020 появилось в продаже. 228$ на ибее.

Электроника, двигатель - без изменений. Это в чем-то хорошо. Можно будет проапгрейдить переднюю подвеску старого шасси. Но с другой стороны как-то странно. Начали внедрять FHSS, а в AWD не стали.

MA-020 появилось в продаже. 228$ на ибее.
    А версия DWS за 388$! Нехило так для Mini-Z!

Так MA-020 по умолчанию с DWS. Это где такие цены?

Так MA-020 по умолчанию с DWS. Это где такие цены?
    Могу ошибаться...
    http://www.ebay.com/itm/KYOSHO-AWD-M...item3a884d6bb7

Это просто продавец задрал цену. Вот здесь адекватная цена. Шасси одинаковые: Kyosho No.32151MB

Это просто продавец задрал цену. Вот здесь адекватная цена. Шасси одинаковые: Kyosho No.32151MB
    Точно! Прошу прощения за дезинформацию!
    По поводу Вашего предложения... Данного продавца (Хобби_Жапан) могу порекомендовать! Брал у него кузова для AWD... хорошая цена, быстро приехало!

Наконец-то наступил день рождения сына... Вручил я ему Mini-Z AWD DWS MA-015. Кузов, как я уже писал, Audi R8... так вот шасси изначально короче, чем кузов...
    Разобрался с кучей маленьких пакетиков, нашёл детали для удлинения шасси до 98мм (LL)... Так вот на 59 странице инструкции написано, что в эту "удлинилку" нужно вставить подшипник 5x8x2.5 ... в комплекте шасси я его не нашёл... в Киошевском комплекте подшипников для "тюнинга" такого размера тоже нет!
    Вопрос... он должен быть в комплекте? ...он нужен вообще, т.к. в более короткой версии шасси он не используется? ...если нужен, то где купить попроще, побыстрее и подешевле?
    Спасибо!

Я не видел там никаких подшипников... Собираете LL и ставите длинный спур и готово...

Цитата Сообщение от Максим Лавёрычев Посмотреть сообщение
    Я не видел там никаких подшипников... Собираете LL и ставите длинный спур и готово...
    Да, я и собрал LL без этого подшипника, просто в инструкции вот:

Цитата Сообщение от Slavius.ru Посмотреть сообщение
    Да, я и собрал LL без этого подшипника,
    Поставил данный подшипник... цена вопроса в местных магазинах около 100р... раз предназначено, пусть будет!
    Сейчас моя AWDшка выглядит так:

Тут что то давно тихо , вот и я задумался а такой штуке , тему прочитал всю ,но не понял половину . В чём вопрос подскажите норм магаз где можно заказать всё сразу шассь пульт и корпус , или есть готовые комплекты шасси авд с пультом но без корпуса а то что нравится такие не продают всборе , катать буду дома в дрифте )) если можно ссылки в личку

Чуть выше на это странице в моём ответе есть ссылка на продавца на ebay, у которого всё о чём вы спрашиваете есть. Ну а если нет, то очень быстро появляется. Цены разумные. Доставка обычной почтой.
    Кроме того есть отдельная тема про магазины. Она скорее всего вниз "свалилась" или на вторую страницу раздела.
    Сейчас насколько я знаю продают либо шасси без пульта и корпуса, либо шасси с корпусом, но без пульта, либо RTR комплект, но такого с AWD я не встречал. В основном первый или второй вариант. Последний вариант есть у MR-03 (заднеприводных).

Цитата Сообщение от Slimmi Посмотреть сообщение
    В чём вопрос подскажите норм магаз где можно заказать всё сразу шассь пульт и корпус
    Ebay! В России с AWD как-то не очень!

Закрытая тема