Coming Soon: Kyosho Mini-Z MR-03 VE

Misha234
Touring:

Сообщение от Maxxs
Надеюсь меня зрение не обманывает: передние колеса микропора.
Да Макс я вот тоже на это обратил внимание…да и вообще в интернете очень много фото минизеток с микропорой…

А Вы товарищи не задумывались, что если влепить микропору только вперед, Вы только осложните себе задачу поиска баланса?
Имеет смысл ставить на обе оси. Или только назад. Тогда толку будет сильно больше.

Touring

да вот здесь на заду стоит микропора

интересно где на ней до сих пор гоняют…вроде все должны уже на обычной резине ездить…

Mikotka

Ну в Россию уже едет хоть одна VE ? Очень интересно услышать как она, там уже бубнов с фетами я так думаю не будет.

Максим_Лавёрычев

Вроде как ехали…
Судя по фото платы, будут. Там стоит (сверху) 3 фета, ну и снизу тоже самое, наверное.

Maxxs

На самом деле, после смены фетов в 2-3 машинах, этот танец с бубнами перестает особенно напрягать 😃 Процесс смены, вместе с разбором машины, начал занимать не более часа. В случае с шестью фетами, плюс еще минут 7-10.

Zino
Mikotka:

Ну в Россию уже едет хоть одна VE ?

Едут … ждём. После 15 февраля оттестируем и доложим.

9 days later
Кучер

что же Вы раньше не поделились ссылочкой?
Уже заказал за 300 😦

Mikotka

Честно говоря сам не так давно узнал об этом магазине, у них кстати и трассы самые дешёвые, я даже свою что покупал в Италии по скидке переплатил 😃

18 days later
Mikotka
Zino:

Едут … ждём. После 15 февраля оттестируем и доложим.

Ну как там себя показали новенькие VE ?

8 days later
Кучер

EMS гады, поубивал бы 😦 Завтра МЕСЯЦ как жду посылку, с 26 февраля её везут мне от сортировочного центра на Проспекте Вернадского (15 минут пешком до моего дома). Одновременно с этой посылкой заказал резину с аймана обычной почтой - уже пришла.

Mikotka
Кучер:

EMS гады

ну теперь понятно почему отчета нет 😃 а что только одна модель в Москву едет?