"Кубок осеннего листа 2012"

Assetsin

Большое спасибо организаторам за проведенный этап и разбивку на финалы А и Б. Было очень приятно наблюдать за гораздо более чистой борьбой на трассе нежели на предыдущем этапе, да и ездить стало гораздо приятнее. Чего только стоит 3-ий заезд модифид, за что отдельное спасибо Максу и Арсению. Жду с нетерпением видео этого заезда.
ПС. Также хочу еще раз извиниться перед Антоном С. и Максом Ч. что наехал на их машины на стартовой решетке. Был неправ и постараюсь в будущем не вытворять нечто подобное!

Zino

Коллеги, не могу не поделиться … 10 пилотов, 10 минут, узкая трасса, столкновений по пальцам пересчитать и тишина на помосте …

Andy_sh

На самом деле без засечки многое теряется. Это была находка, честное слово. Без нее труднее анализировать ошибки траектории, разгона-торможения и так далее…

Andy_sh

Мда, 3 заезд 2wd Stock откровенно разочаровал. Арсений шел первую половину гонки неплохо, но столкнулся с серьезной технической проблемой, и его машина с трудом добралась до финиша. Видно, как машина перестала поворачивать и даже держать прямую. Хорошо, что после стокновения перед прямой моторама совсем не оторвалась и позволила-таки закончить гонку. О приличном результате уже даже мечтать было нельзя…

Touring
iRus:

5 этап gt modified 3 заезд финал А:

вот это круть!!! тоже так хочу 😃) , по видео видно что у Арсения машина быстрей чем у Максима, но итог решает не только скорость…ещё раз молодцы. зрелещно…

а вообще вы распугали всех по моему, я видел как Миша видя что вы приближались просто шарахался в сторону дабы вы его не разнесли 😃)))

Максим_Лавёрычев
Touring:

по видео видно что у Арсения машина быстрей чем у Максима

У Арсения машина больше настроена под разгоны и повороты, а у меня под прямик, поэтому так кажется. Мне самому тоже очень понравился заезд. Обидно только то, что слил из-за своей ошибки при обгоне кругового. Зашел с внешней и просто въехал под белый мосслер и всё 😦 Спасибо Арсению за борьбу, надеюсь удастся ещё так покататься 😉

Touring

Случайно обратил внимание на то, в какой обуви призёры принимают поздравление😁😁😁

Народ, давайте переодевать тапочки на процесс награждение, это всё же торжественная часть соревнований так сказать…смеялся очень долго, смотрится “красиво” 😁😁😁

Кучер

в тапочках только Максим, но с таким количеством первых мест он может хоть босиком выходить 😃 😃 😃

Touring
Максим_Лавёрычев:

Пусть компания Pn выпустит гоночные тапочки. Обязательно куплю!!!

пять баллов!!! 😃)) , я тогда второй по очереди 😃

Zino

Коллеги, рассказываю по ситуации с освоением нового софта засечки …

  1. Засечка работает, всё считает и говорит!!!
  2. К компу можно теперь не подходить и она всё сделает за нас )))
  3. Результаты выводятся на второй монитор в прекрасном виде
  4. Владельцы мобильных девайсов смогут следить за результатами гонки в режиме реального времени …(пример: здесь)
  5. После каждого заезда автоматически формируются отчёты, которые тоже можно просматривать в режиме онлайн

Завтра тестовые испытания … засечка будет в режиме онлайн работать весь день с 11:00 до 20:00 и вы сможете следить за тренировкой, сидя дома 😃

Настоятельно рекомендую всем присутствующим зарегистрироваться на сайте www.myrcm.ch (учётные записи можете смело заполнять на русском языке). В последствии на каждое мероприятие мы будем регистрироваться через этот сайт.