"Кубок осеннего листа 2012"

Zino

Коллеги, начиная с этой субботы на трассу выпускаем класс “Formula”. Если у Вас лежат без дела Mini-Zетки этой серии, то привозите, будем начинать тренировки.
В момент, когда Формулы будут тренироваться на трассе, прошу машины других классов убирать с трассы. Для этого мы будем заранее объявлять окна по 15-20 минут для заездов формулы.

Сегодня полностью разберёмся с регистрацией на MyRCM и начнём принимать регистрацию на тренировки и соревнования

Максим_Лавёрычев

Результаты тренировки в воскресенье:
Моно - 14.6 (готовлю для Дениса)
Сток - 15.6
Модифид - 13.1
АВД - 13.8

Ребят, у меня тут на DWS-ке лопнул задний левый кулак - С-хаб. Я уже заказал новые (приедут через неделю где-то), но может кто-нибудь поделится ими на один этап. Буду очень благодарен. Если не найду новых, всё равно поеду на клеенном кулаке.
P.S. Организаторы, чемпионат приближается к завершению и хотелось бы услышать, как в случае равенства очков/первых/вторых и т.д. мест будут распределятся позиции?

Assetsin

Дрифт будет на последнем этапе, или настраивать под АВД?
Макс, Саша, Саша?

Максим_Лавёрычев

Папа едет точно
Саша Широков пока не ясно, но вроде как собирался в Дрифте
Я точно не поеду. Я уже на АВД перешел.

Touring
Максим_Лавёрычев:

Моно - 14.6

Макс ты в Моно записался ? 😃

Максим_Лавёрычев:

Организаторы, чемпионат приближается к завершению и хотелось бы услышать, как в случае равенства очков/первых/вторых и т.д. мест будут распределятся позиции?

у кого лучшее время в заезде на 6-ом этапе

Maxxs

Макс, в субботу можешь снять с моего 2-го авд шасси.

iRus
Максим_Лавёрычев:

в случае равенства очков/первых/вторых и т.д. мест будут распределятся позиции?

По итогам заключительной гонки.

Сейчас в дрифте идет борьба за призы, поэтому Саша поедет… Так же он дебютирует в AWD.

Assetsin
iRus:

Сейчас в дрифте идет борьба за призы, поэтому Саша поедет…

Причем, каждый из нас троих может занять любое место со 2-го по 4-ое…
1-ое было зарезервировано еще до начала кубка 😃

Zino

Коллеги, итак, начинаем активно пользоваться засечкой …

Все наши мероприятия теперь будут публиковаться на сайте MyRCM

Прошу начинать регистрацию!!!

Все основные поля прошу заполнять на русском языке с большой буквы. Номер транспондера, который вам необходимо ввести при заполнении формы регистрации, должен соответствовать вашему персональному номеру, который мы всегда клеим на машины.

Кучер

Зарегился первым 😃
В воскресенье нас ожидают морозы, так что кататься будем в темноте (свет как я понял не починят) и холоде. Экстрим Рейсинг, так сказать 😃 😃 😃

Touring

Антон если ты не шутишь, то это не есть хорошо…заключительный этап и в таких условиях…😦, у кого нибудь есть очки ночного видения ? 😃

Assetsin

Зато дрифт в темноте будет зрелищный 😃

Кучер

Кто сегодня был на тренировке, как там в зале, холодно?

Touring
Кучер:

Кто сегодня был на тренировке, как там в зале, холодно?

намана 😃, свет жалко только на половину, а так всё супер.

Всем хочу пожелать удачи в заключительном этапе!!! 😃 Пусть победит сильнейший 😃

Максим_Лавёрычев

Привозите лампы!!! Без них будет тяжко. В зале было прохладно, был в куртке и не скажу, что у меня было желание её снимать.
У меня сегодня:
Моно - 14.6 (у Дениса 15.4)
Сток - 14.9
Модифид - 13.0
АВД - 13.8

Жду результатов от Арсения!

P.S. Всем удачи завтра!!! Пусть борьба завтра будет честной и чистой!

Andy_sh
Максим_Лавёрычев:

Жду результатов от Арсения!

ну, когда засечка работала, лучше чем 13.2 на модифиде поставить не смог. Потом вроде машина пошла побыстрее, но засечка уже отключилась:).
Что касается стока то кругов за 10 поставил 14.0 и больше не катал.
awd пока в состоянии набора “собери сам”. Как она завтра поедет я даже не представляю…
Арсений

Assetsin

Всем спасибо за сегодняшний этап и за весь сезон. Борьба велась во всех классах практически до последнего этапа. И естественно, поздравляю всех победителей и призеров кубка.
До новых встреч!

Максим_Лавёрычев

Спасибо всем за великолепный чемпионат. Этот чемпионат стал первым без срывов соревнований. Уровень стал намного выше, при чем как и организации так и пилотов. Рад, что пилоты Моно уже очень хорошо едут, и четвертое место Максима Чубарова в Стоке тому доказательство.
Отдельное спасибо Арсению. Сражаться с тобой очень сложно, но крайне приятно. Надеюсь, что нам ещё не раз удастся побороться.
Ждем 2-х часовой гонки и начала нового чемпионата. В следующие выходные не приеду, поскольку дико устал за безвыходной месяц проведенный на трассе.
P.S. Если вдруг, кому-нибудь будет нужен напарник в 2-х часовую, у нас готов выступить Денис (в ЛС).

iRus

6 этап
2wd stock
1 заезд финал А:

К сожалению, это единственное видео гонки на этом этапе с засечкой на экране.
По техническим причинам остальные заезды будут выложены без нее.
Кстати, мне экран засечки очень понравился, не внешне, а своей подачей информации… нет ничего лишнего, все очень понятно…

Максим_Лавёрычев

И увы без освещения всё таки качество плохое. На счет экрана: это дело привычки, я уже приспособился и мне нормально. Но вот то, что она не показывает времена до ,000 плохо