"Кубок осеннего листа 2012"

Touring
Zino:

А впереди у нас новый чемпионат …

Ждите меня в GT Modified и 2WD Stock

Сын поедет в Моно

Кучер

Конечно это не принципиально, но почему мне за 6 этап присудили 5-е место? Должно быть 4-е.

Максим_Лавёрычев

Насколько я понял, тут принцип подсчета немного другой, чем в Zround. Она считает по количеству кругов в 2-х наилучших заездах.

Touring

В субботу еду на тренировку…Народ !!! давайте тоже подтягивайтесь 😃, последняя тренировка в этом году

iRus

Ломаем голову над названием нового чемпионата, есть у кого какие идеи?
В эту субботу пройдет заключительная тренировка в уходящем году, всех желающих ждем.

Touring

“Кубок Максима Лавёрычева”…😁 ладно шучу…

ну может такой вариант “Кубок весеннего настроения”😃

или вот такой вариант…“Silver Creek Cup” Кубок серебряного ручья…

Кучер

Ну если осенью - Кубок осеннего листа, то весной - Кубок весенней почки ( или печени 😃 😃 😃 ) Шутка 😃
Может просто Russin Spring Race 2013… Или Snake Race Cup ( 2013 - год змеи)

Assetsin

“Кубок весеннего подснежника” или “Кубок первого подснежника”
В следующем году “Кубок второго подснежника” итд

Touring
Кучер:

Может просто Russin Spring Race 2013…

Мне понравилась идея Антона

Ну может вот так …чуть точнее “Russian Spring Cup 2013”

вот такой вариант Russian Cup Mini-z Club 2013, (сокращенно RCMC 2013) думаю может не обязательно привязывать название кубка к времени года ?

Touring

RACE CLASS
2WD Stock , Le Mans Pro-Stock, GT Modified, F1 Pro-Stock, Pan Car Modified.

Это классы по которым катают в PNWC, тут мысль возникла а может добавим ещё один класс себе? думаю про Le Mans Pro-Stock, думаю этот класс можно сделать интересным как и AWD , и не менее зрелищным.

iRus

Если катать в два дня то можно и восемь классов…

Touring
iRus:

Если катать в два дня то можно и восемь классов…

ну во первых у нас ушёл класс дрифт, при новой программе мы можем заканчивать в 18-00, а то и раньше, обедать надо поменьше и всего то … думаю два дня это слишком много:)

и я всего лишь предложил…

Максим_Лавёрычев

Проводить в два дня точно нельзя. Да и ничего интересного в Ле-Мане не нашел (моно-мотор опять таки). Про отношение к кузовам Ле-Ман (именно mini-z-овским) промолчу. Ещё я хочу напомнить, что нишу Дрифта уже заняла (насколько я понял) Формула. Относительно АВД: мне кажется, что нам стоит идти в направление объединения АВД и Модифида, ведь по правилам PN эти машину едут вместе. Я считаю, что АВД едет даже быстрее, чем задний привод. Очень надеюсь, что в правилах на будущий год будет возможность поехать на АВД в Модифиде. И вдогонку: МОНО должен остаться, это неприкосновенный класс.
P.S. Денис, нам надо думать не о количестве классов, а о их качестве.

Touring

По поводу класса Формула вопрос ещё открыт, я так понял что пока нет кворума…так что всё ещё может измениться
АВД в Модифиде не поедет это точно, 100% инфа
Максим с качеством у нас в сё впоряде, за исключением Моно в следующем году
А по поводу Леман, я просто предложил …не хочет народ не надо:)
Единственно я не понял что за отношение у тебя к Лемановским кузовам…что не так с ними?

Я гонял бы на них…база 102мм кузов Леман ,думаю поведение шасси будет интересным , тока колеса наверно стандартные нужны а мотор ну и что что Моновский…

Максим_Лавёрычев
Touring:

По поводу класса Формула

Там уже есть хоть какой-то кворум.

Touring:

АВД в Модифиде не поедет это точно

Я не прошу закрывть АВД и насильно всех толкать в Модифид. Просто откройте доступ АВД-эшкам в Моддифиде. Я, например, попробую ехать в Модифиде на АВД.

Touring:

с качеством у нас в сё впоряде

Когда мы будем проигрывать не больше 1 секунды лидерам чемпионата мира (во всех классах), тогда можно будет говорть про качество.

Touring
Максим_Лавёрычев:

Когда мы будем проигрывать не больше 1 секунды лидерам чемпионата мира (во всех классах), тогда можно будет говорть про качество.

Ну что ж…как говориться “учиться, учиться и ещё раз учиться” В.И Ленин 😃)))

iRus

Как уже сообщалось ранее, сегодня состоялась последняя тренировка в этом году.
Очень порадовали бывшие моновцы, серьезно готовились к следующему сезону Максим Чубаров и Денис Чижов, весь день бились, по другому и не скажешь за улучшение своего времени в новых для себя классах (GT Modified, AWD и 2WD Stock).
Ближайшая тренировка состоится в следующем году на обновленной трассе, точную дату объявим позже.
Всех с наступающим Новым годом!

Touring

Дааа…от последней тренировки получил массу удовольствия, обкатал GT Modified и 2WD Stock, от управления получил полный восторг , хотя результаты не очень радуют GT 14,223сек, а 2WD 15,093сек…жаль что это была последняя тренировка в этом году (трассу разобрали) я только начал прикатываться и входить во вкус этих классов…ну да ладно в следующем году пару тренировок и в бой 😃

Хочу сказать спасибо Владу и Михаилу за то что развиваете данное направление уже много лет, хочу пожелать Вам в следующем году успехов в вашем деле и удачи на каждом шагу!!! 😃

Maxxs

Привет всем. Пора, наверное, новую тему по чемпионату создавать. Скукотища… 5,6 января кто-нибудь приедет на тренировку?

Максим_Лавёрычев

Я постараюсь. Буду новую телегу обкатывать 😃 Кстати, если я правильно понял то 12-13 января у нас начнется новый чемпионат, а в конце января пройдет 2-х часовая гонка.