Hummer H2

ANDY_V

Хочется купить mini-z для дома , и есть сомнения. В магазине
xmodels.ru/catalog/index.php?gid=65 цена Хаммера самая низкая , а он
нравится больше всех. Может кто знает , за счёт чего от дешевле , или стоит купить всё-таки мерс ?

Kan
ANDY_V:

Хочется купить mini-z для дома , и есть сомнения. В магазине
xmodels.ru/catalog/index.php?gid=65  цена Хаммера самая низкая , а он
нравится больше всех. Может кто знает , за счёт чего от дешевле , или стоит купить всё-таки мерс ?

Цвет не металлик и кондея нет, стекла на ручках…
Если серьезно то, в условиях конкуренции при всех прочих равных выигрывает фактор цены.
Та же китайская поделка (не упрек) просто ребятам важнее продать быстрее вот и цена ниже.
Есть сомнения: Выяснить гарантию, полапать машинку и все… а поломки будут одинаковыми, если интересно то могу войти в сумрак и с определенной точностью, в хронологическом порядке, сказать что именно сломается 😃

ANDY_V
Kan:

Цвет не металлик и кондея нет, стекла на ручках…
поломки будут одинаковыми, если интересно то могу войти в сумрак и с определенной точностью, в хронологическом порядке, сказать что именно сломается 😃

Так главное что бы ручки от стёкол не поломались , а
подвеску починим. 😃

Kan
ANDY_V:

Так главное что бы ручки от стёкол не поломались , а
подвеску починим.  😃

Это праааальный подход 😃

1 year later
Simex36

лучше возьми мерс он более реалестично на бездорожье смотрится и вообще мерседес это мерседес 😃 у меня у самого 😃

ANDY_V

Так это было в 2005 году !!! Кстати Хаммер цел и здоров.

cyberlion
ANDY_V:

Так это было в 2005 году !!! Кстати Хаммер цел и здоров.

)))

я тоже купился на цену… побывал у мя хаммер… хаммер как хаммер… Вот паджерик до сих пор живет… и Мерс присутствует… но паджерик больше нравится

Simex36
ANDY_V:

Так это было в 2005 году !!! Кстати Хаммер цел и здоров.

а понятно я не увидел дату 😊

а насчёт марки мерс, хамер, митцубиси кому что нравится 😕 , но лично я любитель мерсов 😃

cyberlion
Simex36:

а насчёт марки мерс, хамер, митцубиси кому что нравится 😕 , но лично я любитель мерсов 😃

не в этом дело… хаммер и мерс слишком длинное шасси… у паджерика оно самое короткое… пусть на скорости не такой управляемый, но зато им проще пролезть при триале… чем с такой длинной ж…ой шарохаться… и пузом на все садится

кузов большой ролине играет… какую машину он изображает… главное чтоб шасси было удобно использовать

Simex36
cyberlion:

не в этом дело… хаммер и мерс слишком длинное шасси… у паджерика оно самое короткое… пусть на скорости не такой управляемый, но зато им проще пролезть при триале… чем с такой длинной ж…ой шарохаться… и пузом на все садится

кузов большой ролине играет… какую машину он изображает… главное чтоб шасси было удобно использовать

сколько лазил не когда не содился на пузо я не думаю что какойто 1см. играет большую роль

cyberlion
Simex36:

сколько лазил не когда не содился на пузо я не думаю что какойто 1см. играет большую роль

видимо не там лазил))

Simex36

а кстати насчёт лазелок у кого какие предложения кто как делает бездорожье 😃

cyberlion
Simex36:

а кстати насчёт лазелок у кого какие предложения кто как делает бездорожье 😃

я склеивал целый комплекс из жесткого картона… клеем наносил шероховатости… приклеивал спички, кусочки разных материалов… состоял из нескольких сегментов … можно было компоновать по желанию

Simex36

да кстати фоты очень даже не помешали-бы 😃 , а я помойму видел твоё видио там на картонке тоже были приклеены спички, а у тя случайно не белая паджера

блин а я кулак рулевой сломал никто не знает где можно взять подешевле железные кулаки (кроме xmodels) ,взял бы в ХЦ KYOSHO(вские) но очень дорого-800р 😵

deathf

а чем в xmodels не нравится? дешевле только если изза бугра заказывать… но там с доставкой наверно дороже получится… можно на форуме поспрашивать может кто б у продаст

Simex36
deathf:

а чем в xmodels не нравится? дешевле только если изза бугра заказывать… но там с доставкой наверно дороже получится… можно на форуме поспрашивать может кто б у продаст

да там доставка 300р+кулаки 400р= 700 почти тоже самое что и kyosho(вские)800р 😕 а так я кинул темку в барахолке пока ни кто ни чё не предлагал 😦

cyberlion
Simex36:

да кстати фоты очень даже не помешали-бы 😃 , а я помойму видел твоё видио там на картонке тоже были приклеены спички, а у тя случайно не белая паджера

да белая… это был один из вариантов .

я уже выкладывал фотки ты возможно их и видел

Simex36
cyberlion:

да белая… это был один из вариантов .

я уже выкладывал фотки ты возможно их и видел

я походу дела видел твоё видио,но фоток помойиу не видел,а где они

cyberlion
Simex36:

я походу дела видел твоё видио,но фоток помойиу не видел,а где они

искать лень… вот один из вариантов

Simex36
cyberlion:

искать лень… вот один из вариантов

да прикольно кочу тоже трассу из картона сделать да не как не займусь 😒

а хамер тоже твой?

cyberlion

да мой … все мои… фоткал в том году вроде

Simex36
cyberlion:

да мой … все мои… фоткал в том году вроде

блин ты наверное с кем то вместе триал гоняеш всётки 2 оverlandа, а я вот пытаюсь друга уговорить купить overland а он никак нерешится 😕 ведь занятие-то интересное 😃

cyberlion
Simex36:

блин ты наверное с кем то вместе триал гоняеш всётки 2 оverlandа, а я вот пытаюсь друга уговорить купить overland а он никак нерешится 😕 ведь занятие-то интересное 😃

раньше с женой катали)) недавно кстати хаммер продал…

да неинтересно триал толпой … это ж не гонки

Simex36
cyberlion:

раньше с женой катали)) недавно кстати хаммер продал…

да неинтересно триал толпой … это ж не гонки

ну незнаю мне кажется двоём триал катать воще класно 😃 - кто кого подталкнул, перевернул 😃 ну понятное дело не на перегонки. а потом смотря какая трасса я тут недавно почти всю комнату под триал сделал- с дивана скотчем на комот ну и т.д. так что двоём воще супер 😃

жалко хамер продал 😦 , а то мой друг как раз и хочет жёлтый хамер и если-бы не продал купил-бы у тя. а то их щас сняли с производства 😦 а ты давно продал