Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Шерпотреб

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Как вам?Масштаб 1\20.На коробке написано maxx speed 20km\h.Цена 675руб. Еще видел копию e-maxx раза в 2 поменьше.Без регулятора с 380 ...

Шерпотреб

Как вам?Масштаб 1\20.На коробке написано maxx speed 20km\h.Цена 675руб. Еще видел копию e-maxx раза в 2 поменьше.Без регулятора с 380 мотором,за 1500.Ну китайцы!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image_151_.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	22.5 Кб
ID:	15687  

2.  

а где видел то поделись секретом... интересно в живую взгляглянуть и что значит без регулятора? дискретное управление чтоль у него?

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    а где видел то поделись секретом... интересно в живую взгляглянуть и что значит без регулятора?  дискретное управление чтоль у него?
    Регулятор наверное как опция идёт А без него машина судя по всему едет только прямо и вперёд
    Как в анекдоте про бассейн в дурдоме - "а будете хорошо себя вести, нальём в бассейн воду!"

ооооочень смешно... я в электричках ничего не понимаю.... и не скрываю этого... просто я непонимаю что значит без регулятора? тоесть без регулировки ускорения?

6.  

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    ооооочень смешно...
    Вы обиделись? Я же не стебался, а просто пошутил, причём не над вами, а над этой поделкой. Думаю китайцы долго ещё не разучатся удивлять нас, причём не всегда приятно

Правильно писать - ШИРПОТРЕБ, от слова широкий. Ну и жи ши.

ну не то что бы обиделся но было не особо приятно.... а вот на щёт китайцев... молодци они... продают отличные копии (иногда) за копейки!

10.  

Я когда тему создавал не заметил ошибку Без регулятора т.е. дискретное.Хотя на моем микросайзере никаким регулятором и не пахнет,а на газ реагирует как с пропорциональным управлением.эти модельки продаются в Ярославле,в магазине зебра.

ой.... да ярославля что то ехать далековато.... да и впринципе не нужна мне эта штука

Моя микруша тоже не плохо себя ведёт на поверхности.....правда на полу(паркет)скользко очень
    за то пофинтить можно......насчёт тюнинга микры считаю необходимым купить лёгкий корпус (я покупал шлем) Повороты вполне устраивают (преодолевает змейку где фишки стоят на расстоянии 25 см)
    В целом микра неплохая вещь....но когда её купишь и покатаешься то захочется чего-то большего...
    Несмотря на то что загорелся идеей покупки Z monster микра не перестала меня интересовать....

Закрытая тема

Ваши права