Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Кучер

Игорь! От всей души присоеденяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, успехов в работе и спорте!

P.S. Макс Лавёрычев не посрамил наш клуб и занял третье место в баггах 1/10 4wd stock.

Touring
Кучер:

Игорь! От всей души присоеденяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, успехов в работе и спорте!

P.S. Макс Лавёрычев не посрамил наш клуб и занял третье место в баггах 1/10 4wd stock.

Катались случайно не Дмитровке? 7-ая Линия ?

Кто догадался дать этому мальчику Багги??? вот так мы теряем кадры…

Кучер

Денис, лови помидор. Я хорошо к тебе отношусь, но твоя позиция мне не понятна. Да, каталась в северном, да идея была моя, багги дал Миша Рогозин. У тебя ведь тоже багги десятка была. У меня и восьмерка двс есть, и катаю в своё удовольствие и в восьмерках, и в десятках, и в мини-з. Максим давно уже не мальчик, и расценивать его интерес к другим масштабам как уход из мини-з не верно. Я думал, вы, парни, порадуетесь успеху одноклубника. А на счет потери кадров, ты Денис, вон тоже в барахолке все мини-з распродаешь, это воспринимать как потерю кадра?

Touring

Извини если чем задел 😃 ты как то остро воспринял мою шутку…к сожалению интернет не может передать интонацию…мною сказанного.

А то что я всё распродаю…я не скрываю, возможно это мой последний сезон в mini-z…хотя посмотрим:)

Максим_Лавёрычев

Денис, у меня появилось желание попробовать себя в чём-то ещё, поднабраться опыта, посмотреть как проводят соревнования в других клубах/масштабах. Плюс, нам удалось собрать баггу к сроку(за что большое спасибо Мише Рагозину, Антону Сосновскому). Я очень рад, что мне удалось выступить. Были технические проблемы, но мы их постепенно решали. Соревнования прошли на приятном уровне, а я получил массу удовольствие (того, чего мне не хватает у нас, из-за постоянных проблем с организацией). Но это не в кой мере не означает, что я бросаю Mini-Z! Да, я хочу посетить Гран-При России, но даже если мне удастся туда попасть, то это всего лишь разовые вылазки. Mini-Z пока остается приоритетным для меня классом!

Кучер:

А на счет потери кадров, ты Денис, вон тоже в барахолке все мини-з распродаешь, это воспринимать как потерю кадра?

Тоже интересно 😉

Кучер

Ну ты хоть смайлики ставь когда шутишь 😃 просто не только от тебя я слышал подобное мнение

Zino

Коллеги, 23 марта (суббота) в торговом комплексе МЕГА-Химки будет проводится киберфестиваль “TECHLABS CUP 2013”

В рамках данного мероприятия будут проводится гонки на автомоделях серии Mini-Z среди новичков и профессионалов 😃

С 10:00 до 16:00 толпа обычных посетителей торгового центра (любителей) катается на наших прокатных машинках и раз в час проводится один финальный заезд.

После 16:00 трасса закрывается и доступна только для профессионалов и для победителей финальных заездов, которые проводились в течении дня!

Профессионалами в данном случае называются те участники, которые приезжают на трассу со своими автомоделями класса MONO или 2WD Stock

Итак: мы проводим незачётные экспресс-соревнования с 16:00 до 20:00 в классе автомоделей MONO + 2WD Stock на стандартной трассе размером 6 х 4 метра!

Призовой фонд: 1000-1500$

Сбор участников: 23 марта к 15:00 в торговом центре “МЕГА-Химки”

3 финалиста в 21:00 выходят на сцену и их награждают прелюдно!

Maxxs

Нас не будет, Женек учится. Мы только 24 на этап приедем.

Zino

24 марта наш этап в клубе пройдёт в штатном режиме … сбор к 9:00

Максим_Лавёрычев

По какой программе будут проводиться соревнования? Можем ли мы надеется, что соревнования пройдут без сбоев?

Misha234

Макс почини память.
Квалы проведем по новой программе. Финалы по старой.
Такая схема позволить избежать сбоев.

Максим_Лавёрычев

С моей память всё нормльно. Просто, вдруг, удалось решить проблему с новой засечкой. Мне чисто из интереса!

Touring

:)Наконец-то хоть что стало делаться для привлечения народа в клуб mini-z…😃

Misha234
Touring:

:)Наконец-то хоть что стало делаться для привлечения народа в клуб mini-z…😃

Товарищи оптимисты. Делать можно сколько угодно. Пока в умах родителей не созреет понимание, что детей надо отдавать в такте виды спорта, толку вообще мало.

Максим_Лавёрычев:

С моей память всё нормльно. Просто, вдруг, удалось решить проблему с новой засечкой. Мне чисто из интереса!

Тогда не вали все вопросы в одну кучу. Внедрению нового всегда сопутствуют перекосы и мы их исправляем. По ходу мы вообще первые проходим этот путь.

Touring

регистрироваться будем? или по месту ?

Кучер

Парни, всем спасибо за гонку! Павел Мешков, почему прогулял? Денис Л. спасибо за обед. Влад, Миха, спасибо что наладили засечку, теперь, надеюсь, всё пойдет “по маслу”. Женя, извини за столкновения. Сеня, Макс Л. вы перцы!!! Игорь, ждем шедевров. Теодор, поставь на крышу АВД колесики 😃 😃 😃

Touring

прикольно кувыркается шаська 😃)))

А вообще спасибо за очередной этап, спасибо за достойную конкуренцию в классе Сток, особенно Женьке Чубарову 😃 упёртый парень …мастерство растёт.

iRus

Поздравляю все тех же победителей и призеров!

P.S. Мы это сделали!!! Я про засечку😁

Максим_Лавёрычев

Миша просто фотозвезда!
Всем спасибо! Миша, Влад - вы молодцы! Арсений, Теодор - спасибо, что поделились запчастями! Арсений, Саша - огромное спасибо за очень плотную борьбу на протяжение двух суток!