Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Misha234
Touring:

😂😂😂 Мишаня хорош стебаться…

А я и не стебусь. У нее действительно три мотора.

Touring
Maxxs:

поменял штатные феты на “бутерброды из SP8M4”. Не очень захотела сборка лезть в 03 шасси. Пришлось точить скелетон и верхнюю крышку.

давай Макс порви всех!!! у тебя шаська едет отлично, только руки на место надо поставить 😃

а вот я пока боюсь модифит…😃)), ещё разок попробую в воскресение её настроить…если опять не получиться пну её как Влад…далеко и надолго 😃))

Misha234
Touring:

давай Макс порви всех!!! у тебя шаська едет отлично, только руки на место надо поставить 😃

а вот я пока боюсь модифит…😃)), ещё разок попробую в воскресение её настроить…если опять не получиться пну её как Влад…далеко и надолго 😃))

Если ты не бог, то и жить не надо!!!???

Touring

хм…😃 не в этом дело Мишка, лично я что-то одно могу делать хорошо, а за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь…вот это про меня, а бог это и есть человек. Человек сам творит, то что он считает нужным в той или иной ситуации и ни кто другой на это не может повлиять 😃

Zino

Коллеги, в субботу 2 февраля тренировки не будет!!!

Ждём всех в воскресенье 3 февраля, как обычно с 11:00 до 20:00.

P.S. в воскресенье перед началом тренировки будем менять конфигурацию трассы

Maxxs

Ровно в 11-00 или кто пораньше приедет?

Touring

покажите новую конфигурацию пожалуйста…я буду в вск, постараюсь к 11-00

Touring

Клёва сегодня потренировались… конфигурация трассы мне понравилась…хотя к концу дня мне показалось что она простовата…😃
Меня сегодня посетили силы небесные и у меня поехал Модифит , чему я очень рад, 😃

Рекорды Сток 14,5 Мод 13,8…

Максим_Лавёрычев

А что в этот раз трасса какая-то короткая? Ну и конфигурация лично меня не заинтриговала… И мне кажется, что стартовые клетки надо переставить на противоположную сторону прямой.

Touring
Максим_Лавёрычев:

А что в этот раз трасса какая-то короткая? Ну и конфигурация лично меня не заинтриговала… И мне кажется, что стартовые клетки надо переставить на противоположную сторону прямой.

Да не то чтобы короткая…хотя после той что была…наверно все будут казаться маленькими…конфигурация действительно простовата , хотя пару затычных мест есть, после того как прикатался, а по поводу стартовых позиций, я их сам сегодня лично переставлял 😃))) так сказал Игорян 😃)) по мне так вообще всё равно где они будут

Максим_Лавёрычев

Нет, не всё равно. Если они стоят справа (по ходу движения), то машину сложнее увидеть из-за борта. Плюс с внутренней позиции сложнее попасть в первый поворот. Потенциально аварийное место. Ну вообщем, на месте разберемся.

Maxxs
Touring:

поехал Модифит

Поздравляю. Гонка будет интересная. Женек, поедет на этом этапе и в АВД=Машинку починили. Формула так же ждет своих восьми минут, засечку поставил, резина передняя вот-вот меня “настигнет”. Дочка подрастроилась, узнав что в эти выходные мы поедем без нее.

Touring:

хотя после той что была…наверно все будут казаться маленькими

Это точно.

iRus

На данной конфигурации мы будем гоняться, как минимум следующие два этапа:

Следующие конфигурации, по занимаемой площади примерно такими и будут.
В будущем мы продолжим использовать трассы, как прошлых, так и будущих чемпионатов мира.

Не важно, с какой стороны находятся стартовые полосы, важно соблюдать место на стартовой решетке. Можно стартовать с любого квадрата напротив полосы.

Максим_Лавёрычев:

Ну и конфигурация лично меня не заинтриговала…

Кто бы сомневался…

P.S. Готовьтесь к битве в квалификации за выход в финал А.
Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Assetsin
iRus:

P.S. Готовьтесь к битве в квалификации за выход в финал А.
Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Думаю, битва будет вестись и за попадание в финал B… 😃

Максим_Лавёрычев
iRus:

Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Я лично против. На PNWC в финалах по 10 человек. Учитывая что нас не очень много, а уровень аварийности на трассе по прежнему высок, то 8 человек в одном финале является оптимальным количеством. И в будущем это число должно возрасти до 10 человек, ИМХО