Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Touring
iRus:

Все связано с выходом новой версии программы и с ограниченным количеством на ее установку.

мы то хоть в это количество попали?

iRus

Для каждого организатора своя лицензионная программа, у которой ограниченное количество установки.

P.S. Привозите свой инвентарь:) От нас: шлем, клюшка, коньки, настольный хоккей, шампанское и змея:o

Petrokl

Давайте мужики! Не подкачайте! Снимите настоящий русский Mini-z Harlem Shake!

Кучер

проблема, по которой засечка работала некорректно, найдена

и перепрятана 😃 😃 😃

Парни, всем спасибо за гонку и за взаимовыручку! Игорь, ждем шедевра!

Максим_Лавёрычев

Спасибо всем за гонку и за помощь! Увы, я везде слил 😦 Но, этому я расстроился намного меньше, чем тому, что опять организация на 2! Очень надеюсь, что засечкой, отныне, будут заниматься на тренировках, а не походу финалов.

MeshokP

Ура, я получил наконец то свою mini-z!
В какой то из выходных планирую на тренировку, меееедленную тренировку:))
Ушел заряжать энелупы:)

MeshokP

Вопрос организаторам: что мне нужно для участия на ближайшем этапе (в классе моно как я понимаю)? мотор понятно, плату засечки, номера налепить:) что еще?
на тренировке можно обсудить? и когда лучше приехать из ближайших выходных, в субботу или в вск? кто когда собирается?

Andy_sh

Я не организатор, но попробую ответить. Об этом вообще-то написано здесь.
Но если в совсем в двух словах, то как абсолютный минимум к вышесказанному - купить подходящую под конкретные условия резину. По крайней мере заднюю, помягче.

Ну и очень желательно приобрести еще две вещи:

  • Т-пластина (а лучше набор) из карбона или фибергласса.
  • Металлическая шестерня в сервопривод (если машина MR-03).

Ну и запастись комплектами аккумуляторов хотя бы из из расчета 3 на машину (лучше больше) + зарядники (их тоже много не бывает).

MeshokP

Я видимо неправильно задал вопрос. Вопрос был про необходимый минимум, без которого просто не допустят на этап.
Речь про класс моно, модель MR02EX.
Пучок аккумуляторов (3 комплекта точно есть) и 2 зарядника присутствуют.
Про тюнинг я также читал неоднократно, но мне это пока не нужно.

Максим_Лавёрычев

Нужен:

  • засечка
  • мотор
  • номер
  • стартовые взносы
    Остальное (зарядники, акки и прочее) уже личное дело участника.
    В субботу заскочу в клуб буквально на 20 минут забрать вещи, а в воскресенье как минимум меня и еще одного участника клуба точно не будет.
iRus

Павел, к ранее сказанному добавить нечего, кроме того, что надо прочитать регламент и ты - полноценный участник соревнований и клуба:)

Touring

Павел Мешков

первое место на подиуме обеспечено 100% , так как в Моно только Вы и поедете 😃))) может сразу в Сток?

MeshokP

Посмотрим на месте:)) мне надо потренироваться хотя бы:) я ж не ездил ни разу по трассе и на такой модели!😃

Andy_sh
MeshokP:

Я видимо неправильно задал вопрос. Вопрос был про необходимый минимум, без которого просто не допустят на этап. Речь про класс моно, модель MR02EX. Пучок аккумуляторов (3 комплекта точно есть) и 2 зарядника присутствуют. Про тюнинг я также читал неоднократно, но мне это пока не нужно.

Пустить-то пустят, вот только поехать на штатной резине вряд ли удастся. Ну если только о-о-очень ме-е-е-дленно-о-о, ибо держать задняя резина попросту не будет. И ваша машина будет крайне опасной для всех, кто находится на трассе в силу непредсказуемости ее поведения. Да и Вам удовольствия от постоянной борьбы с машиной, поверьте, никакого не будет.
Про тюнинг, в общем, ничего не говорю - это во многом дело вкуса каждого. Но, пожалуй, Т-пластина является все же необходимостью. Ибо штатная не выдерживает никакой критики. Может быть вам и удастся не убить ее сразу, но, в любом случае, она изначально не слишком хороша по своим свойствам. Впрочем, надо смотреть на месте. То есть на треке. Там все сразу станет ясно.

iRus

Завтра 16 марта начало тренировки переносится на 12 часов дня.

Maxxs

В воскресенье, тренировка по расписанию?