6 ноября - гонки на Mini-Z в Х-Клубе

Вовка

В воскресенье, 6 ноября, состоятся соревнования на трассе Х-Клуба для Mini-Z на пр. Буденного. Ждем постоянных и новых участников! Тем, кто не регистрировался на предыдущую гонку, нужно предварительно зарегистрироваться.

Если вы не писали данных о себе перед предыдущей гонкой, то нужно прислать на info “@” superhobby.ru письмо с информацией о себе (Фамилия, имя, отчество полностью, дата рождения). Эта информация нужна для составления списка и подаче его охране. Кто не будет внесен список, пройти не сможет, так что если даже вы окончательно не уверены в участии, лучше запишитесь, иначе не сможете попасть на гонки. Также для упрощения регистрации на гонки укажите название модели и имеющиеся частоты.

К участию допускаются модели Kyosho Mini-Z Racer, Formula-1, Overland и Monster. На этих гонках разрешено использование любых опций, резины, моторов. Источник питания - только 4 батарейки или аккумулятра типа ААА.

Итак, дата проведения гонок: воскресенье, 6 ноября. Начало гонок в 12:00. Потренироваться можно начиная с 11:30.

Адрес: проспект Буденного, 18.

Все подробности Здесь.

Проезд.

от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32

от м. Семеновская (обратите вниманиена то, что в данный момент станция Семеновская закрыта на ремонт) автобусы 702 и 254

от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и трасса.

dochent

Приношу извинения. Начало сезона сдвигается на одну неделю. Из-за праздников и короткой недели неуспели очистить холл.