Microsizers опрос(помогаем всем)

mega_raser

Представляю вам опрос направленный на помощь всем кто хочет или уже обладает микрой.
Хочу сказать,что эта акция никак не направлена на спамерские цели…

😈 to be continied 😈

Если вы не используете тюнинг поставьте галку в графу минимальный.
😈 извините за несовершенство опроса 😈

ЕВГЕНИЙ-ARM

Пока не появятся ИГРУШКИ с более правильной кинематикой управления передними колесами - весчь тянет на забаву в течении нескольких дней… Zip Zaps еще не наблюдал - там вроде подругому что то сделали…

deathf

купил свой на горбушке… несколько лет назад … за 1550 😃 с 4мя кузовами! с турбо… вобщем то оригинальный микросайзер… забава класная НО действительно на несколько дней… неинтересно даже в 2ём кататься… особо не погоняешся… к томуже у них у всех почему то разные характеристик… купили 2 одинаковых абсолютно… а у меня оказалась чуть медленнее!

mega_raser

НАРОД те кто используют углублённый или хард тюннинг ПОЖАЛУЙСТА делитесь секретами.

vasya_y

У меня микросайзер масштаба 1:43
Вот опрос учитывает не всё - проставил по-минимуму.
Т.к. я не покупал - выиграл на Монстр-рейсинге - цена 0 (фактически пусть будет 50р - тогда такой был стартовый взнос).
Тюнинга там вроде не предусмотрено, но и так - фары и стопари и пр. лабуда есть, подвеска похожа на масштаб 1:12, управление пропорциональное (почти - много дискретных положений), катается минут 8, заряжается около 3-х (внутри 3 аккумулятора примерно 60-100мА/ч размера ~ 1/4 AAA). Кузов - Субару, разукрашен очень качественно.
Минус - при работе другой нормальной аппаратуры на 27МГц дальность падает метров до 2-х…

Но катался по квартире какое-то недолгое время - прикольно… Потом надоела и уже давно лежит машинка где-то заброшенная.

mega_raser

Но катался по квартире какое-то недолгое время - прикольно… Потом надоела и уже давно лежит машинка где-то заброшенная.
[/quote]

😁 Подарите а? 😁
Кстати…я хотел расширить опрос но кол-во вопросов ограничено… 😋

17 days later
mega_raser

Господа(а может даже и дамы 😃 )большое спасибо за то,что голосуете в этом опросе по вопросам предложениям покататься(да по любому поводу) обращаться на адрес: legolas_sword@chat.ru
😎

14 days later
mega_raser
mega_raser:

Господа(а может даже и дамы 😃 )большое спасибо за то,что голосуете в этом опросе по вопросам предложениям покататься(да по любому поводу) обращаться на адрес: legolas_sword@chat.ru
😎

Спасибо за голоса но микра правда теряет обороты в обществе…