зимняя резина для миниZ монстра

rahmen

Скоро снег выпадет, надо погонять на миниZ мнстрике по снежку, да вот беда люди на форумах писали, что на льду машина не едет, а крутится вокрг своей оси, да и мой личный опыт езды по скольскому ленолеуму, говорит о том-же.
Задумался я на тему как сделать зимнюю резину. Сначала как автомобилист, я стал думать как-же зашиповать эту! (то биш летнюю) 😃 Пришел к выводу что никак, к тому-же портить жалко, потом мне пришла в голову такая мысль, а что если снять резину с дисков, и на дисках понаделать зазубрин по кругу.
А если пойти дальше то можно в принципе изготовить диски специально для зимы, без резины и с шипами!
Кто что думает по этому повду?

vasya_y

Для начала стоило бы задуматься о том, как сделать “зимней” электронику.
Снег пролезает в любую щель (проверено многими…), а полевички вылетают от малейшего количества влаги…

rahmen

Для защиты электричества я хочу сделать следующее:
покрыть плату электроники лаком
на моторчик одеть напальчник
переключатель внизу on\off со стороны проводов залить Glue gan-ом,а со стороны самой кнопки скотчем

Zino:

А чем не устраивает такой вариант … www.rcmart.com/catalog/images/kyo_mmt03.jpg или вот такой … www.rcmart.com/catalog/images/kyo_mmt02.jpg

если кто на ней катался по лду- и машина вела себя хорошо, то всё ок, покупаем ее.