Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Герметизация мини-з монстра.

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Наступила зима,но охота монстрика вытащить на улицу.Поделитесь опытом герметизации платы и рулевого механизма....

Герметизация мини-з монстра.

Наступила зима,но охота монстрика вытащить на улицу.Поделитесь опытом герметизации платы и рулевого механизма.

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Berlingo Посмотреть сообщение
    Наступила зима,но охота монстрика вытащить на улицу.Поделитесь опытом герметизации платы и рулевого механизма.
    Выносил попробовать. Как корова на льду. При малейшей попытке ускорения следует разворот на непредсказуемое количество градусов и неизвестую сторону. Сказано задний привод. В общем не для снега он. Паркетник можно сказать. (Но мнение чисто субъективное, Вам судить самому.)

Цитата Сообщение от Berlingo Посмотреть сообщение
    Рулевую не герметил... там довольно плотно все скручено... электронику и моторчик в презерватив... но многие металлические части ржавчиной слегка покрылись потом... а вобще... нифига он по снегу или даже по асфальту снежному не едет.... скорость мааахоннькая из за проскальзывающих колес, а малейший поворот или слегка дернутый газ - мгновенный занос.... как вариант думаю над идеей вставить в колеса шипы... :)))

Цитата Сообщение от BlackBit Посмотреть сообщение
    как вариант думаю над идеей вставить в колеса шипы... ))
    Будете ими же и изрублены на куски! Пробовал такую тему на МИНИ-Т... Нифига не помогает! Может я конечно не правильно вставлял их, но результат - зря убитые покрышки! ИМХО надо че-то с протектором делать...

6.  

Цитата Сообщение от Arto Посмотреть сообщение
    Будете ими же и изрублены на куски! :devil: Пробовал такую тему на МИНИ-Т... Нифига не помогает! Может я конечно не правильно вставлял их, но результат - зря убитые покрышки! :wacko: ИМХО надо че-то с протектором делать...
    Страсти то какие... "изрублен на куски" :))) Звучит :))) Ну шипы то разные бывают.... да и изрублен я буду вряд ли, ввиду довольно слабой мощи минизетки и отсутствующей привычки сувать пальцы в движущиеся детали :))))

Шипы имеют неприятное свойство - вылетать на полном газу! (из собственного опыта ) А вообще эта тема рассматривалась неоднократно:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...02&hl=шипы

Цитата Сообщение от Arto Посмотреть сообщение
    Шипы имеют неприятное свойство - вылетать на полном газу! (из собственного опыта :confused: ) А вообще эта тема рассматривалась неоднократно:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...02&hl=шипы
    Вобщет я имел ввиду шипы не заводские какие-то, а самодельные... думал сделать из толстых игл с большими пластиковыми шляпками, забыл как они называються :)) И отрезать острую часть, чтоб шипы торчали на пару миллиметров. А толстая шляпка не даст им вылететь.... если втыкивать их изнутри :))) Правда придеться довольно точно расчитывать куда втыкать, а то балансировка будет ни к черту, да и вес увеличиться....

10.  

Цитата Сообщение от BlackBit Посмотреть сообщение
    Вобщет я имел ввиду шипы не заводские какие-то, а самодельные... думал сделать из толстых игл с большими пластиковыми шляпками, забыл как они называються ) И отрезать острую часть, чтоб шипы торчали на пару миллиметров. А толстая шляпка не даст им вылететь.... если втыкивать их изнутри )) Правда придеться довольно точно расчитывать куда втыкать, а то балансировка будет ни к черту, да и вес увеличиться....
    ИМХО игра не стоит свеч... т.к. на короткие шипы снег налипнет и пользы от них не будет! я делал из кнопок канцелярских (забугорных,с круглым острием) в 3 ряда! Но затраты себя не оправдали...
    Итог: порваная перчатка,2 дырявые покрышки и коробок ржавых кнопок!

Давно не был
    Считаю, шипы мини монстру не нужны , ввиду его малых размеров и заднего привода.

Закрытая тема