вопросы по MiniZ

LeshaHappy

Вот собрался потратиться на такое чудо техники)
и хочеться не ошибиться в выборе…
хочу кататься в основном дома…если получиться то ездить на мероприятия…на улице как я понимаю только на монстрах реально покататься…на оверлэндах только по более менее гладкому асфальту…а то ведь забьёться всё песком камнями и итд…или нет?

посоветуйте что лучше и прикольней…
я больше склоняюсь к MiniZ Recer на шасси 02 или к AWD…что лучше из этого? и где какие + и - ???

или всё же лучше купить себе оврленда и гонять везде и с классным внешним видом…или вообще забить на внешний вид и купить монстрика и гонять вездеее…или всё же заморочиться на рейсере или авд? подскажите плз товарищи)

mega_raser

Купите монстрика тюньте, лелейте его, загерметизируйте его и вырастет у вас вот **такой ** как у galant

SineD
LeshaHappy:

Вот собрался потратиться на такое чудо техники)
и хочеться не ошибиться в выборе…
хочу кататься в основном дома…если получиться то ездить на мероприятия…на улице как я понимаю только на монстрах реально покататься…на оверлэндах только по более менее гладкому асфальту…а то ведь забьёться всё песком камнями и итд…или нет?

посоветуйте что лучше и прикольней…
я больше склоняюсь к MiniZ Recer на шасси 02 или к AWD…что лучше из этого? и где какие + и - ???

или всё же лучше купить себе оврленда и гонять везде и с классным внешним видом…или вообще забить на внешний вид и купить монстрика и гонять вездеее…или всё же заморочиться на рейсере или авд? подскажите плз товарищи)

По дому интереснее оверленд или монстр. На покатушках самый распространенный класс это рейсеры. Наработки по надежность awd пока почти нет. А вот рейсер 02ММ считается одним из лучших шасси. Также на рейсер в отличие от AWD куча зап. частей и тюнинга. На AWD тоже это все скоро появится, но сейчас…… При выборе шасси 02ММ или RM или 015го, на мой взгляд, надо смотреть не только на тех. характеристики, но и на саму модель. Ведь кататься надо на том, что нравится, в том числе и внешне. А гонки показывают, что самое главное это «прокладка» 😉 .

ЗЫ. Монстрик на фото не мой. 😃
У меня вот какой монстрик 😲 :

mega_raser

Самж говорил что твой!

Ой сори обознался

ZIPPO

У меня такойже вопросец.
Вот думаю взять pilote ofise monster.
А вот кто зыбал сие чудо? А качество как?

mega_raser

У всех я спрашивал но все увиливают от ответа!!!

ZIPPO

вот-вот а переплачивать ой как не хочется!

mega_raser

Я всёравно куплю киошу…
просто если оффис сломается то у тебя его никто не купит тк … 😲

SineD
ZIPPO:

вот-вот а переплачивать ой как не хочется!

Мое мнение: rcopen.com/forum/f1/topic33016/20
Мы не такие богатые люди чтобы покупать дешевые вещи.

ZIPPO

думаешь,а где покупать будишь?

ZIPPO

А че там ты первое пепечислил дай ссылочку.