Atomic AMZ 4wd brushless !

Максим_Лавёрычев

И всё таки я бы не торопился! Да, на видео едет быстро, но очень хорошо видно как машину болтает. Ну и потом, если её и пускать на соревнованиях, то только в классе GT Mod. Кстати, на PNWC WC в этом году в Модифиде было очень много Mini-Z AWD и одна даже попала в финал А!

Mikotka

Модель интересная, дешевле минизетки с БК но есть одно но, как видим ей нужна быстрая трасса а у нас маленькая 6х4 весь смысл пропадает… 😕

Максим_Лавёрычев

Ну как то да… А вообще, я жду соревнований где AMZ сразится с AWD. Вот тогда можно будет сравнивать 😉

Mikotka
Максим_Лавёрычев:

А вообще, я жду соревнований где AMZ сразится с AWD

AMZ в твоих руках поедет хорошо 😃 Да у вас на трассе точно одна будет тогда и сделай тест обзор.

Максим_Лавёрычев

Будет -> попробую)) Самому интересно, но просто её сравнивать надо не только с AWD, но и с MR-03 в Модифиде. Короче, хватит гадать на кофейной гуще, будет шаська посмотрим что да как!

17 days later
andgas

Кто знает когда в продажу поступит?

21 days later
Mikotka

Французы хвалят хорошую конструкцию модели - laminiz.com/…/entraille-de-lamz-atomic-belle.html

Радует что подходят недорогие липошки с ХоббиКинга.

Оптимальным для среднего пилота будет мотор 5000кв, модель с таким должа быть в продаже. При 9000кв скорость 41км/час
Читайте ссылки там много фото и интересной инфы, говорят что даже радио в комплекте вполне достойное.

laminiz.com/…/amz-datomic-4-roues-motrices-brushle…

4 months later
spyder

Уже в продаже. Кто уже опробовал, отпишите отзыв.

Mikotka

Уже давно в продаже, буржуи много катают но с СНГ пока ни у кого нет, покрайней мере не слышно. Я вот думаю последить еще как модель и отзывы, может под зиму как начнем сезон минизеток и возьму интерес есть.

andgas

Всем доброго времени суток. Я уже с месяц, как являюсь обладателем сей шаськи. Покупал для дрифта. По сравнению с киошевской авд, благодаря, безколлекторной системе, намного мощней и быстрее. Удобный пульт, присутствуют все необходимые настройки. Сама шаська прочнее и проще по конструкции по сравнению с мини-з. Сейчас пытаюсь воплотить проект с кузовом aoshioma hilux pickup, для этого пришлось дорабатывать центральный вал (удлинять с помощью самодельной насадки из алюминия).

Mikotka

Ну наконец то первый отзыв. Интересует электроника сам регулятор как он, все программирует с карты? Одни говорят что не очень это немного не радует, мне правда странно так как рег от ХоббиВинга должен быть простой и надежный. Ну и хотелось бы управлять моделькой с КО Гелиос, стоковый пульт не интересен.
Кстате скоро будут в продаже шасси с электроникой но без пульта.

rahmen

привет.
где такую лучше заказать?
дайте ссылку плиз

andgas

Карту для программирования я только заказал, еще не доехала. Мне попадались видео, где народ перепаивал приемники с другими стандартами связи, в том числе и для мини-з, но я не стал пока заморачиваться (хотя там ничего сложного). я брал на egrracing.com (не реклама).

2 months later
spyder

Напишите обзор, кто уже успел опробовать и участвовал в клубе Мини Зед в соревнованиях на данной модели…
Что поменять, сколько вложить сверху, или едет прилично из коробки…

23 days later
Mikotka

Заказал себе Atomic AMZ, в этом зимнем сезоне буду катать на этой моделе.

11 days later
Petrokl

В ответ на пост в соседней теме. Разве AMZ стоит не те же 200$? Киошо MR03 Sports - 146$. Оба варианта без доставки.

Mikotka

Атомик БК, тогда сравниваем с минизеткой БК по цене.
В Атомике нормальная серва, липо батарея, регулятор с поддержкой программатора, карбон а не пластик, аналог минизетка с шасси MRX тогда цена будет заоблачна и шасси 2вд 😃