Новости о Mini-Z (модели, релизы, тюнинг, соревнования)

Petrokl

Да. Давно уже. Да и во всем мире ситуация с mini-z не очень.

Alfa3

Но что характерно, на авито никто не продает за дешево тонны машинок и корпусов. Пара объявлений, и то уходит мгновенно.

Petrokl

Оффтоп, конечно. Я за авито, как и за ибеем не очень слежу. Но в целом объявлений не очень много. Не сравнить с 2010-2014гг. Здесь новых объявлений давно не встречал. Я, например, все никак не соберусь свои выставить. Лежат, пылятся… Корпусов, запчастей полно. Шасси есть. Скажем так “лишние” 😃

12 days later
ГИВИ
Petrokl:

Оффтоп, конечно. Я за авито, как и за ибеем не очень слежу. Но в целом объявлений не очень много. Не сравнить с 2010-2014гг. Здесь новых объявлений давно не встречал. Я, например, все никак не соберусь свои выставить. Лежат, пылятся… Корпусов, запчастей полно. Шасси есть. Скажем так “лишние” 😃

Буду рад преобрести шась и корпус!

Иван1978

периодически мониторю, объявлений действительно не много, но и те что есть размещены в прошлом году, стоимость сопоставимая с популярными магазинами. Представляют интерес если только в поиске какой то определенной модели которая уже не выпускается (я о корпусах). Каких то запчастей, расходников, колес и т.д. за последний год не встречал.

ГИВИ
Alfa3:

Тут уже очередь ващета.

Не заметил расчетов на ‘первый второй’ в честь очереди.

Alfa3
ГИВИ:

Не заметил расчетов на ‘первый второй’ в честь очереди.

Все в личке.😃 Культуру блюдём.

17 days later
Petrokl

20 лет Mini-z!

No. MZP427CBL
Auto scale collection
For MINI-Z AWD MA-020 Nissan Skyline GT-R V / Spec II Nur (R34) Chrome Blue MINI-Z 20th Anniversary Special Edition

1 month later
Petrokl

Похоже это новый корпус Mini-Z: Mercedes-AMG GT3

2 months later
Alfa3

Не поднимается рука купить, так как есть определенный дисонанс в этой всей истории с корпусами нини-зэт.

Машина красивая, купить и на полку поставить - самое то. Но, блин, она же корпус для шасси. И надо по сути на ней гонять, а жалко такую красоту. И вот это рвет шаблон.

Defcon

Для покатушек надо конечно брать белые и красить, это скорее в коллекцию как модель. На банзаее уж очень хорошая цена(если с таким курсом так вообще можно выразится), по сравнению с другими сайтами. Ну и возможно их не так много будут выпускать.

Alfa3

Это понятно, что в коллекцию. Но ведь охота и погонять.

Defcon

Я тут собрал домашний трэк с бортами из вспененного полиэтилена, в целом даже погонять можно и на такой.
или вот banzaihobby.com/Kyosho-MZN198