Вопросик по Mini-Z Overland

cyberlion
Варут:

Имею паджерик… Могу сказать что сразу передний и задний бамперы заклеил 3-мя слоями изоленты… теперь безбоязненно даю порулить знакомым и не боюсь, что после очередного “путанья газа с тормозом” и встречей с мебелью, остаться с расколотым корпусом…
А вообще оч доволен, хочу для полного счастья ещё монстра и рейсера…

Монстрика бери пилотажевского… и стоит дешевле и вроде как понадежнее.

насчет изоленты… а внешний вид?

Варут
cyberlion:

насчет изоленты… а внешний вид?

Стал намного приятней… Спросишь “как?” Посто до безумия: изолента разных цветов бывает, так я взял кремового, и в сочетании с белым смотриться очень интересно и приятно (сам такого эфекта не ожидат, взял именно такого цвета тьлько потому что под руку попалась…)
З.Ы. да ещё наклеил на переднюю кромку крыши и спойлер, хочу ещё полоску на копот, но чёрного цвета (как на настоящие часто одевают), правда руки купить не доходят…

cyberlion
Варут:

Стал намного приятней… Спросишь “как?” Посто до безумия: изолента разных цветов бывает, так я взял кремового, и в сочетании с белым смотриться очень интересно и приятно (сам такого эфекта не ожидат, взял именно такого цвета тьлько потому что под руку попалась…)
З.Ы. да ещё наклеил на переднюю кромку крыши и спойлер, хочу ещё полоску на копот, но чёрного цвета (как на настоящие часто одевают), правда руки купить не доходят…

ну хз… у мя хаммер… на нем фигуристый бампер … ни о чем будет смотреться изолента… вот паджерик придет, с ним попробую

14 days later
OtokoNoHito

а я скотчем заклеил фару на рейсере мини-з , чтоб вода не попадала 😃
типа как у настоящей.

cyberlion
OtokoNoHito:

а я скотчем заклеил фару на рейсере мини-з , чтоб вода не попадала 😃
типа как у настоящей.

изнутри чтоли? дык я это полиэтиленом заливаю…

недавно прислали Mitsubishi Pajero … поставил на него подшипники, фары
трассу дома сделал для триала… потом фотки выложу…
пробовал стартовать на “пенке” задирает передок… скорость бешеная…

Варут
cyberlion:

недавно прислали Mitsubishi Pajero … поставил на него подшипники, фары
трассу дома сделал для триала… потом фотки выложу…
пробовал стартовать на “пенке” задирает передок… скорость бешеная…

А можно всётаки увидеть фоты? А то у меня тож Паджерик, да на триал воображения не хватает(( (но сделал первую на Камчатке гоночную трассу, сегодня первые гонки были: Монстр, Бумер ну и мой Паджерик)

И ещё вопрос: А есть алюминивые или титановые части No.MVF02 www.kyosho.co.jp/web/products/…/mvf02.gif
No.MVF04 www.kyosho.co.jp/web/products/…/mvf04.gif
И на зад вообще тюнинговые есть? Я чегот не нашол даж цветных((

Зарание благодарен за ответы.

OtokoNoHito

думаю скоро будут 😃
я себе маленький станок с ЧПУ покупаю

только самовывоз 😃

а скотч снаружи (про воду шутка) типа муляжика разбитой фары

cyberlion
Варут:

А можно всётаки увидеть фоты?

Совсем забыл)))
вот они ))

OtokoNoHito

а что лучше для триала: пажерик или хаммер?

cyberlion
OtokoNoHito:

а что лучше для триала: пажерик или хаммер?

паджериком легче управлять… но хаммером интереснее… я раньше из материнских плат, модулей памяти и процей фигни трассу для триала дела… вот там действительно было интересно… а это так коротенькая…

OtokoNoHito

ура … я приобрёл пажерика 😃
триалю клавиатуру, микшерские пульты и кучи проводов под столом.
наша довольна.

ЗЫ
нафиг офисмонстров, даёшш нормальный триал!

БЕЗБАШЕНЫЙ

народ а где соревнования проводяться на мини з именно на оверленде в москве ??
а то тож захотелось мини з но тока чтоб дома гонять вродь дорого получаеться над кудато ездить)
вообще в москве есть трассы действующие всю неделю??

cyberlion
БЕЗБАШЕНЫЙ:

народ а где соревнования проводяться на мини з именно на оверленде в москве ??
а то тож захотелось мини з но тока чтоб дома гонять вродь дорого получаеться над кудато ездить)
вообще в москве есть трассы действующие всю неделю??

как так “дома дорого” …? а если ты куда-нить поедешь, за это еще и платить надо… дороже получается…
мне лично дома нравится триалить… трассу построить из подручных средсв очень просто… все упирается только в вашу фантазию

OtokoNoHito

фирменные горят только когда на рычаг давиш…

мне дома нравится триалить, но на улице еще веселее (мотор и амморты закрыть , чтоб песок не попадал)
блокировку дифера и вперёд объезжать собачьи какашки.

cyberlion
OtokoNoHito:

блокировку дифера и вперёд объезжать собачьи какашки.

а если необъедешь? 😅

OtokoNoHito
cyberlion:

а если необъедешь? 😅

в лужу мыцца. 😜

1 month later
uriy777
OtokoNoHito:

в лужу мыцца. 😜

по улице прикольно гонять только быстро приходят в негодность шестерёнки …я одни убил(начали свистеть гудеть вообщем пипец им настал) новекие поставил терь на улицу НИ-НИ и ездит тихо-тихо…

OtokoNoHito
uriy777:

по улице прикольно гонять только быстро приходят в негодность шестерёнки …я одни убил(начали свистеть гудеть вообщем пипец им настал) новекие поставил терь на улицу НИ-НИ и ездит тихо-тихо…

месяс по песку и грязи…
на родных шестернях…
не гудит и не хрустит…
всё родное кроме аммортов.

1 month later
Варут
uriy777:

а если необъедешь? 😅
в лужу мыцца. 😜

по улице прикольно гонять только быстро приходят в негодность шестерёнки …я одни убил(начали свистеть гудеть вообщем пипец им настал) новекие поставил терь на улицу НИ-НИ и ездит тихо-тихо…

У меня такаяже проблема… мне предложили 2 варианта: купить такуюже что быстро стёрлась, или же отлить её из металла, как думаете что лучше?

cyberlion
Варут:

У меня такаяже проблема… мне предложили 2 варианта: купить такуюже что быстро стёрлась, или же отлить её из металла, как думаете что лучше?

литье поставишь она соседей начнет точить… уж все тогда из металла надо

Варут
cyberlion:

литье поставишь она соседей начнет точить… уж все тогда из металла надо

Спасибо, вопрос отпал, нашол я эту шестерню на хмоделс, кстати она наполовину из металла)))