Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Mini-z из Lego

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит ...

Mini-z из Lego

Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0253.JPG
Просмотров: 285
Размер:	58.6 Кб
ID:	26735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0256.JPG
Просмотров: 131
Размер:	51.4 Кб
ID:	26736

2.  

Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?Вложение 26735 Вложение 26736
    смешно выглядит.. хотя.. у лего есть такой наборчик... "Мастер прыжков" .. кажется так называется... дык вот там собирается нехилый внедорожник

Всем привет! У меня появилась идея сделать mini-z самому, ну или что то похожее. У младшего брата в шкафу лежит конструктор Лего, вот где может разыграться фантазия, полно деталей всяких разных в том числе и колёса, оси, шестерёнки и амортизаторы (сухие). Вопрос такой, имеется пульт управления от Забуна 27 MH. Можно ли к нему купить приёмник, регулятор, серву и движок? Если да, то подскажите в каком интернет магазине? Большой выбор в Пилотаже но посмотрев каталог я незнаю что взять чтобы это всё вместе работало. Была мысль купить Пилотажевского офис монстра в качестве донора, но я его видел только на мониторе. Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?Вложение 26735 Вложение 26736
    да управление полноценное

Владельцы таких монстров расскажите на них стоит полноценное управление как например у Забуна?
    Купи на барохолке родной киошевский рейсер, и его используй как донора.

6.  

У меня пилотажевский убегает всего метров на 8 и стоп .

Давно не был
    Люди-человеки, прекращайте путать Office Monster 1:24 http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC4847/
    с Мини-Монстр 1:20 http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4380/
    Оба они пилотажевские монстры...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    точно! дома правда не заметно .. а вот по офису гоняли .. это ж ужасть .. пилотажевского монстра могу от себя метров на 20 угнать ... все ловит .. оверленд же теряет сигнал в метрах 5-7 и начинает произвольно двигаться
    Народ, у меня оверленд и пара других мини-з. В зале экспоцентра гонял их метров на 20-25, без проблем. Проверьте соединение антенны и провода, клемма имеет свойство окисляться. А отраженного сигнала бояться все 27 мегагерцовые системы.

И не забывайте вытаскивать антенну из передатчика

10.  

Цитата Сообщение от SineD Посмотреть сообщение
    И не забывайте вытаскивать антенну из передатчика
    А что там еще и антена вытаскивается? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    А что там еще и антена вытаскивается? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ага, сам обалдел

А вот так я решил вопрос с антенной на рейсере. У оверленда проблем с сигналом не было.
    Последний раз редактировалось SineD; 14.05.2010 в 01:27.

Закрытая тема