Кубок осеннего листа 2014 - соревнования новичков и профессионалов Mini-Z в Москве

Maxxs

В турнирную таблицу забрался “баг”. На втором месте, был совсем другой гражданин.

Andy_sh

Уточняю - в модифиде на 4-м этапе. 😃

Zino

Всё исправили!
Текущий рейтинг выглядит следующим образом …

Andy_sh

Хочу напомнить, что 5 этап Кубка осеннего листа 2014 назначен на 23 ноября - то есть на это воскресенье. Не забываем регистрироваться!

fargo

ура, мы теперь c Тёмой и в авд участвуем. Спасибо, моему тезке iRus! так что в воскресенье будет супра и чумазик =) . чумазик -восстановленный из лансера Саши, ралийник, вернул ему антикрыло, зеркала и покрыл грязью (нарисовал красками тамия, в лужах не купал =) ), т.к. издевательства паяльником по-другому не убирались. пустите к дрифтунам на мажорных труенах скромную раллийку? =)


Maxxs

Господа, пишу по поручению Влада. Тренировки ,в субботу, не будет. Встречаемся ,по расписанию, в воскресенье.

Кучер

Утром соберем по-быстрому, схему сборки дядя Влад пообещал подготовить…

fargo

ну хоть в воскресенье то будет? а то я и авд и формулу купил =). Во сколько сбор трассы?

Maxxs

В регистрации, все кто будут.

Zino
  • Online экран гонки … здесь
  • Результаты заездов … здесь
  • Текущий рейтинг пилотов … здесь

Конфигурация трассы 5 этапа

Maxxs

Замечательно прошел гоночный день! Спасибо соперникам! Персональный респект - Арсению!!! Формулы-супер (рулить мне не нравиться, а вот смотреть- огромное удовольствие !!! Спасибо Владу, за порядок . Трасса получилась очень интересная и заставила, во многих местах, подумать. Жду, с нетерпением, следующего этапа!

fargo

Первый раз ехал в формуле, впечатлений море -едет сложнее и по-другому. Занять место по понятной причине в формуле не получилось, но свою дозу удовольствия получил. Еще раз хочу сказать спасибо Владу за трассу и организацию. Ну и конечно всем соперникам -на этом этапе была очень зрелищная формула, с полетами в воздухе, страшными крашами и нешуточными страстями. Понял что буду заказывать другой корпус для формулы -феррари на трассе было аж 3 штуки, теряешься после столкновений кто где.
P.S. еще прошу разъяснений насчет авд -в классе обязательно пластиковая резина? или можно на мягкой ехать? а то у ребенка вообще не получается на пластике.

Zino

У нашего боевого товарища, яростного соперника и друга, Антона Сосновского, сегодня знаменательный день - Юбилей!

Антон, поздравляем тебя!!! Драйва по жизни, цепка на трассе лютого, ярких побед, тяжеленных медалей и неподъёмных кубков, отмечаний беспохмельных … и тихого семейного благополучия!!!

С днём рождения!!!

SRT

Антон, Поздравляю! Всего самого лучшего!

fargo:

P.S. еще прошу разъяснений насчет авд -в классе обязательно пластиковая резина? или можно на мягкой ехать? а то у ребенка вообще не получается на пластике.

На обычной к сожалению не получится, тк это будет другой класс (туринг), а у нас именно АВД Дрифт. Ребятенок просто посшибает нафик наши скользячки 😃

fargo
SRT:

На обычной к сожалению не получится, тк это будет другой класс (туринг), а у нас именно АВД Дрифт. Ребятенок просто посшибает нафик наши скользячки 😃

Олег, да он и так уже их сшибает, понимая что всем проигрывает. ладно буду проводить разъяснительную работу с ним и скил повышать.

P.S. Антон, поздравляю с юбилеем! всех благ!