Кубок осеннего листа 2014 - соревнования новичков и профессионалов Mini-Z в Москве

Andy_sh

Ясно. Я результаты подготовил, вот только выложить смогу разве что поздно вечером сегодня. Забыл их взять с собой на работу.

Maxxs

Спойлеры-защиту, для формулы 1, подготовил. Хватит на всех. Пока в двух цветах, синий и белый (в планах еще и красный). Готово три варианта. Общими усилиями отберем самый подходящий.

fargo

Все же, прошу прояснить -будут в первой неделе января соревнования? будет тренировка или только соревнования? пока ни анонса, ни регистрации. Очень хочется покатать, уже руки чешутся.

Maxxs

Полностью поддерживаю Игоря. Вопрос очень актуальный (почти как у Шекспира) 😃

Andy_sh

Видимо эта предновогодняя суета на меня действует. Вроде бы и время было, и файлы готовы, а так ничего и не выложил… Сегодня работаю до 22-00, если приеду домой и не забуду, то положу, но, если честно, даже обещать боюсь…

Maxxs

Я так понимаю-регистрации нет, значит 3-4 января этапа не будет.

SRT

С Новым Годом всех! Андрей, результаты получится выложить? А то организаторы похоже не будут выкладывать…

Andy_sh

Таблица результатов чемпионата. Учитывались 4 лучших результата из 5 проведенных этапов.

Maxxs

По последним данным, первый этап переносится на неделю.(24-25 января)

Maxxs

Стало скучно, этап только через неделю. Может обсудим конфигурацию. Я нарисовал такую :

SRT

Максим, да, но мне кажется мы сможем и побольше в длину сконструлить. Хочется нормальную шикану и мне не нравится выход с прямой (как и в последних двух этапах), предлагаю делать как положили на первом этапе в сентябре. На выходе можно было жать на все деньги 😃
Ехали тогда по часовой

Maxxs

К сожалению, количество деталей мне неизвестно. Переход после прямой, на две плитки, обусловлено шириной засечки. Порисую еще, может чего другое получится.

SRT

Тогда засечку ставили ближе к подиуму после поворота, и все было ок. Короче, как обычно, на месте сориентируемся 😃

SRT

Крайний справа №4 хорош. Уменьшить надо будет вход в шикану до 2х в ширину для засечки как то, а слева еще накрутим поворотов, думаю элементов немгого побольше…

Кто знает, решилось что-то с организаторством, Андрей, вы возьметесь?

Maxxs
SRT:

Кто знает, решилось что-то с организаторством, Андрей, вы возьметесь?

Я чего-то не знаю?

Я правильно понял?

SRT

Да, так, очень быстро получится прохватить !!!
Слева можно мне кажется усложнить немного, я сравнил фото с последних этапов, вроде элементов побольше можно использовать…
Я только слышал что вроде активистов искали…