mini-z ara tuning

OtokoNoHito

внимание!

синие писалки на капот это реальность - продаются в магазине чип и дип (обычно применяются для подсветки клавиатуры мобильника).
большая и блестящая выхлопная труба - паяльником прожигаем рядом друг с другом пару дырочек сзади кузова нашей мини-з и завинчиваем туда хромированые болты (лучше шестигранники) в них можно поставить также цветные светодиоды.
на капот необходимо приделать наклейку от жевачки с изображением голой “бабы”, без этого синие писалки не смотрятся.
так же необходимо перманентным маркером изобразить на бортах вылетающий огонь из колёс.

данная тема подходит для mini-z racer, overland и monster.

нельзя появляться на соревнованиях если не установлен следующий тюнинг! :
мотор x-speed , освещение , обязательно синие алюминивые диски и цветные пружинки.

ЗЫ
без подшипников на всех колёсах машинка просто не поедет!

cyberlion
OtokoNoHito:

синие писалки

объясните мне дремучему, писалки это ЧО? 😃

dmitryu
OtokoNoHito:

писалки - это омыватели стекла.

синие писалки - это уже не актуально

вот синие габариты и зелёные поворотники - это круто 😵

trainee

На антенну тоже светодиод надо поставить - без него не катит 😃 😃
и красные брызговики!

Chein

Начало положено. Кто изобразит спиннеры?

SERG_N2O

Я очень хочу сделать подсветку днища MINI-Z MONSTRу , но не знаю как это сделать !!!

cyberlion
SERG_N2O:

Я очень хочу сделать подсветку днища MINI-Z MONSTRу , но не знаю как это сделать !!!

а по-моему некрасиво будет… вот рейсеру или оверленду на край… но монстру то куда? ты еще на колесные диски светодиоды поставь))

Chein
cyberlion:

а по-моему некрасиво будет… вот рейсеру или оверленду на край… но монстру то куда? ты еще на колесные диски светодиоды поставь))

Сразу видно - не ракер! Прочь из нашего рая, не порти кайф! (-8;

leprud

Самое главное!
Не забыть звук добавить!!!

OtokoNoHito
cyberlion:

а по-моему некрасиво будет… вот рейсеру или оверленду на край… но монстру то куда? ты еще на колесные диски светодиоды поставь))

колёсные диски освещать - это тема , можно и заморочиться, чтоб в кажтой дырочке светодиод.

SERG_N2O

Я очень хочу сделать подсветку днища MINI-Z MONSTRу , но не знаю как это сделать !!!
[/quote]
Может и не красиво , но попробовать стоит !!! Только скажите где брать материалы ???

OtokoNoHito

не реклама

я раньше на митинском всё закупал, теперь удобней в чипе и дипе.

cyberlion
Chein:

Сразу видно - не ракер! Прочь из нашего рая, не порти кайф! (-8;

По раю на монстре?! … да вам батенька в АД… вот где триал то будет

OtokoNoHito
cyberlion:

По раю на монстре?! … да вам батенька в АД… вот где триал то будет

а в раю по вашему хороший асфальт?

cyberlion
OtokoNoHito:

а в раю по вашему хороший асфальт?

там ухоженые ровные лужайки… для триала неканают ((

SERG_N2O

Помойму мы занимаемся ерундой !!! Давайте уже займёмся тюнингом !!!А не болтавнёй !!!

OtokoNoHito

ОК
я на ауди ТТ поставил спойлер реальный и подсветку днища сделал.
спойлер взял от китайской игрушки, подсветка состоит из 4х светодиодов.
имею на руках симпотичную митсубиси паджеру - подскажите как затюниь (она уже вся в наклейках под париж-дакар)

galant

Смотрите подсветку на RCMart- кстати там есть и подсветка для дисков 😃 Брату уже пришла- я правда ее еще не видел на модели.

OtokoNoHito

поговорим на тему фетов нулевого сопротивления…

Алексеевич=
OtokoNoHito:

поговорим на тему фетов нулевого сопротивления…

Мда… 😃 Почитал я тут ваши идеи по поводу фанариков в “дырочках” и фырчалок. Впечатляить. Думаю не стоит в этой теме людей загружать фетами да ещё “нулевого сопротивления”. Вы б ещё про центр крена тему бы подняли. 😂

OtokoNoHito
Алексеевич=:

Мда… 😃 Почитал я тут ваши идеи по поводу фанариков в “дырочках” и фырчалок. Впечатляить. Думаю не стоит в этой теме людей загружать фетами да ещё “нулевого сопротивления”. Вы б ещё про центр крена тему бы подняли. 😂

феты это нормальная тема, особенно желтые или красные.

предлагаю на амотизаторы оверлендов и монстров ставить “мини свистки”, будет достаточно информативно при езде по кочкам , при попадании колеса на кочку будет раздаваться лёгкий свист.

Варут
OtokoNoHito:

предлагаю на амотизаторы оверлендов и монстров ставить “мини свистки”, будет достаточно информативно при езде по кочкам , при попадании колеса на кочку будет раздаваться лёгкий свист.

А что их ставить?! У меня както фрикционные выпендривалься начали (заедать) я капнул в каждый по капле масла, они у меня свистеть начали))) Правда не долго, но можно ещё капнуть))

Алексеевич=

Аха! А ещё можно маханький светодиод синенькый на антенку прикрутить с котчиком. 😃
Вот только жаль нет у монстрика выхлопной трубы, а то бы и туда светодиодик в “дырочку” можно было вставить. 😁
Удачи.

Егор_Лавров

Я у дрифтеров видел светодиод в диске. Один(или несколько в одном месте, тачка 1:1)! Но когда колеса срывает, они начинают бешено крутиться и диод “образует светящийся круг”. Смотрелось изумительно ! Можно от центра колеса до края протянуть цепь разных(по цвету) светодиодов, непример в цветах российского флага. Ой 😊 , что-то я не подумал о диаметре минизетовского колеса и о том какая там “балансировка” отменная будет. Красота требует жертв 😈