off-road 1/35

Antony116

Как эту ревизию при покупке отразить можно ? Смотрю предложения на Али. Цены отличаются довольно сильно. Об обновленной версии нигде не пишут.

Белая коробка и синий форд на нем, плюс коробка по размерам идентична с последними моделями. Я себе второй форд взял с ревизией.

Новый проект…

Шикарно, очень интересно посмотреть, что получится в итоге и как это будет ездить.

по электронике пока думаю. я правильно понимаю, что есть штатный регулятор, который работает с 2с липо акб (именно такой идёт в комплекте).

В комплекте там ничего нет, всю электрику необходимо заказывать отдельно, если вы это имели в виду.

еще вопрос. выше видел ссылки на понижайку

Ничего подобного не использовал в своих моделях, 2s держит нормально. Защиты от глубокого разряда в родном регуле тоже не заметил.

amethan
Antony116:

В комплекте там ничего нет, всю электрику необходимо заказывать отдельно, если вы это имели в виду.

я про “расширенные” наборы, которые продаются сразу с электроникой: всё кроме приёмника.

Antony116:

Ничего подобного не использовал в своих моделях, 2s держит нормально. Защиты от глубокого разряда в родном регуле тоже не заметил.

как определяете, что пора выключать ? липо же нельзя меньше 3 В на банку разряжать.

Antony116
amethan:

как определяете, что пора выключать ? липо же нельзя меньше 3 В на банку разряжать.

Я катаю не так много, поэтому просто после покатух смотрю на разряженность и подзаряжаю. А в целом да, ставить пищалку дополнительно.

amethan
Antony116:

Я катаю не так много, поэтому просто после покатух смотрю на разряженность и подзаряжаю. А в целом да, ставить пищалку дополнительно.

в комплекте с регулятором не было никакой документации ? то что есть на сайтах - крайне скудное описание имеет.

Antony116

Нет, с ним ничего нет, наклейка только, куда паять свет, плюс и минус.

Zharov

Mad Max. Впереди установка электроники и света

8 days later
Zharov
Сергей_УИ:

Я так понял orlandoo rtr не бывает?

Нет, Орландо продается либо в качестве конструктора, либо конструктор + есц, мотор, акк и серва.
В любом случае дополнительно нужна аппа и приемник

7 days later
Zharov

Потихоньку идём к завершению.
Однако из за разницы колес, привод пока будет задний. В планах потом реализовать полный

VladZam

ОНО ещё и Мерседес…? Да вы батенька, я смотрю знаете толк в извращениях. 😃

Zharov
VladZam:

ОНО ещё и Мерседес…? Да вы батенька, я смотрю знаете толк в извращениях. 😃

Да без разницы из чего, важно что получится на выходе))

VladZam

В движение это чудище заиграло иными красками, в статике то как то страшновато смотрелось. 😃

Zharov
VladZam:

В движение это чудище заиграло иными красками, в статике то как то страшновато смотрелось. 😃

Это фигня, вот когда краски добавятся, вот тогда все заиграет)