off-road 1/35

amethan
VladZam:

С рсмарт любая посылка едет быстро, покупал несколько раз по одной-две деталюхи на Рубикон, вес всего заказа грамм 10-15, каждый раз время доставки было не более недели.

сейчас, кстати, выбираю электронику. хочу регулятор/приёмник с оригинальным пультом взять. что удивительно, на рцмарте, даже с доставкой в 20 баксов получается дешевле, чем на али )

ZigZag_ZZ:

Да, обычная стендовая модель,зачистить литьевые швы, шпакленуть, обезжирить, грунтануть, покрасить, ежеле должна быть блескучая, то и лаком сбрызнуть…
С лексаном вааще просто, обезжирить и дунуть…

спасибо. я имел в виду секрет о том, что лексан красят изнутри и спец краской )

VladZam
amethan:

хочу регулятор/приёмник с оригинальным пультом взять.

Да тут по любому надо у них покупать, а то я в своё время Рубикона купил на бангуде, так мало того, что посылка ехала с месяц, так приехала она в таком состоянии, как будто с ней по дороге в футбол сборные почты Китая и России играли. 😃

19 days later
10 days later
17 days later
VladZam
Zharov:

Jeep Rubicon в тюнинге

Да уж, тюнинг называется аля колхоз - красный лапоть. 😃

Zharov
VladZam:

Да уж, тюнинг называется аля колхоз - красный лапоть. 😃

На вкус и цвет - все маркеры разные)

20 days later
Matrixro

Компоновка D4L на шасси Pajero. Может кому пригодится.

20 days later
bumer7m

Всем привет.
Нужен совет по сборке электрической части. Собрал все как на фото но на поворот руля на пульте модель начинает ехать вперед или назад, а при нажатии курка модель поворачивает.
И еще, в первый раз неправильно подключил провода к приемнику (+ и -), мог что-то спалить.

Zharov
bumer7m:

Всем привет.
Нужен совет по сборке электрической части. Собрал все как на фото но на поворот руля на пульте модель начинает ехать вперед или назад, а при нажатии курка модель поворачивает.
И еще, в первый раз неправильно подключил провода к приемнику (+ и -), мог что-то спалить.

Поменяй местами на приемнике голубой провод и белый с силовым

VladZam
bumer7m:

И еще, в первый раз неправильно подключил провода к приемнику (+ и -), мог что-то спалить.

Могли конечно, но если сразу дым не пошёл и приёмник продолжает работать, значит обошлось.

Matrixro
bumer7m:

Собрал все как на фото но на поворот руля на пульте модель начинает ехать вперед или назад

1 канал традиционно руль, 2 канал газ

VladZam
Matrixro:

1 канал традиционно руль, 2 канал газ

Это если аппа автомобильная, в самолётной руль как правило четвёртый канал, а газ третий.

ZigZag_ZZ

Руль на джойстиках 1 канал- элероны, справа
Газ 3 канал как положено, слева

Zharov

У него приемник от автомобильной аппы и пишет он про курок, а не про стики.
Так что верно, голубой провод на 1й канал приемника, а белый с силовыми - на 2й канал

Zharov

If I’m gonna die, I’m gonna die historic on the fury road!