мож кто видел такое

cyberlion
uriy777:

Люди ктонить может расказать что за модель такая
чем лтличаеться от мини з и вообще стоит ли её брать вместо мини з

www.rc-shop.ru/catalog/?shelf=18&sort=name&order=b…

Трансмиссия: задний привод, с возможностью модернизации до полного привода

очень интересно… вот только настораживает … как бы на ней управление не оказалось дискретным

Edvard

Управление там пропорциональное. Машинка неплохая, опций много, это конкурент мини-з, темболее что цена ниже.

uriy777

люди мож кто видел обзор этой модели напишите
буду очень признателен

8 days later
OtokoNoHito

хорошая игрушка.
за 70уе можно взять на пробу…

на соревнования пускать только после полной переделки :
а именно…
подвеска странная у модели(колёса меняют развал при наезде на неровности), про мотор полной инфы нет, кузов разборный (либот проклеивать всё, либо наблюдать как бампера при столкновениях отлетают), переделывается в полноприводную(готов посоревноваться с обладетелем полноприводной Хмоды на своей мини-з АВД)

главное денег мало просят.

www.microcar.ch/site/xmods.htm
…search.ch/…/conrad-229034-x-mods_honda_civic_schw…

uriy777
OtokoNoHito:

хорошая игрушка.
за 70уе можно взять на пробу…

на соревнования пускать только после полной переделки :
а именно…
подвеска странная у модели(колёса меняют развал при наезде на неровности), про мотор полной инфы нет, кузов разборный (либот проклеивать всё, либо наблюдать как бампера при столкновениях отлетают), переделывается в полноприводную(готов посоревноваться с обладетелем полноприводной Хмоды на своей мини-з АВД)

главное денег мало просят.

www.microcar.ch/site/xmods.htm
…search.ch/…/conrad-229034-x-mods_honda_civic_schw…

граждани а про mini x ктонить чтонить слышал?

15 days later
KANGOL

мини-з круче хоть тюнинга столько нет но все равно я педпочитаю мини-з 😈 😃 😎

7 days later
deathf

мини з по скорости уступт разве что мини х но у мини х кузова лексановые 😦((

хмодс авто так себе… но! мне например подвеска очень понравилась… помоему гораздо лучше миниз! из минусов оооооочень шумная … оооочень медленная и почти что дискретная…
говорят скоро выйдет хмодс революшн и это уже будет достатточно серьёзная моделька, а бампера кстате там не отваливаются… а прикручиваются … это сделанно для того что бы можно было бы их менять на тюнингованные так же как и капот, спойлера, зеркала, пороги и т.д.

ProXmoD

X-mods ОЧЕНЬ популяная моделька за бугром. Тут на tinyrc.com и rcmod.com ТОННА статей о тюнинге. На мой взгляд учитывая цену она более перспективна мини З

9 months later
WeemAn=

[attachment=678
12:attachment][attachm
ent=67815:attachment]А где в Москве можно купить xmods у меня есть 1 но нужно ее ище чуть чуть апгрейдить есть все моторчики и полный привод надо чтото еще и новую заодно купить подскажи если знаеш. 😦 😦 В данный момент снял полный привод уж больно он неудобный для меня задний хорош тем что можно Drif-товать ICQ 475270571 моб 89091655291 Женек

deathf

странно… вобще обычно удобнее дрифтовать на полном приводе… на заднем притаких маштабах практически нереально… хотя если считать дрифтом кручение на одном месте… то тогда задний привод то что надо…

maxemilian

действительно странно, на мини з мр 02 дрифт фуфлыжный, на авд - красивейший. особенно эффектно полный боковой проход большого полукруга на трассе в ХЦ (тот, что к окну ближе). на заднем так - никогда

Zino

Братцы, хочу высказаться тоже!
XMODS и Mini-X - нельзя, не то что, сравнивать между собой, а уж тем более с Mini-Z!
XMODS более серьёзная игрушка, чем Mini-X. Но они, по сравнению с Mini-Z, уже долгие годы остаются игрушками, а Mini-Z - это модель!!!

  1. Mini-X изначально проектировалась, как игрушка! Посмотрите хотя бы на прозрачненький пластик … об остальном я вообще молчу. Тюнинга на эту модель выпускается очень мало … да и зачем на игрушку за 20 баксов выпускать тюнинг?

  2. XMODS это тоже игрушка, но с заявкой на конкуренцию с Mini-Z. Тюнинг выпускается многими компаниями, которые делают тюнинг на Mini-Z. Но увы! -XMODS уже давно проиграли битву на трассе Mini-Z! Вы где-нибудь видели международные чемпионаты чтобы там хоть один человек катался на XMODS???

И не надо говорить, что Mini-X или XMODS может на равных конкурировать с Mini-Z!!!

cyberlion
Zino:

Братцы, хочу высказаться тоже!
XMODS и Mini-X - нельзя, не то что, сравнивать между собой, а уж тем более с Mini-Z!
XMODS более серьёзная игрушка, чем Mini-X. Но они, по сравнению с Mini-Z, уже долгие годы остаются игрушками, а Mini-Z - это модель!!!

  1. Mini-X изначально проектировалась, как игрушка! Посмотрите хотя бы на прозрачненький пластик … об остальном я вообще молчу. Тюнинга на эту модель выпускается очень мало … да и зачем на игрушку за 20 баксов выпускать тюнинг?

  2. XMODS это тоже игрушка, но с заявкой на конкуренцию с Mini-Z. Тюнинг выпускается многими компаниями, которые делают тюнинг на Mini-Z. Но увы! -XMODS уже давно проиграли битву на трассе Mini-Z! Вы где-нибудь видели международные чемпионаты чтобы там хоть один человек катался на XMODS???

И не надо говорить, что Mini-X или XMODS может на равных конкурировать с Mini-Z!!!

Сильно сказал, ничего не понял… многовосклицательныхзнаков…

… читал, долго думал… сделал вывод… Мини-З круче, потому что дороже…

maxemilian

а никто не сравнивал x-mod с мини з на трассе?

WeemAn=

Я бы так несказал по мне лучше XMODS на мой взгляд он получше и запчястия дешевые.

deathf

Влад ты что то попутал… какраз xmods это игрушка чистой воды… какой там тюнинг? возможность апгрейда до полного привода? и моторы? … авто которое очень шумное и почти что дискретное? какая там нафиг конкуренция!!! … единственное что вней класно так это кузова с возможностью апгрейда…

а вот мини х совсем другое дело… там даже тюнинг ненужен… в штате быстрее мини з , полностью настраиваемая подвеска, в штате уже полный привод и нормальная серва… и ктому же она легко поддаётся доработке… и стоит копейки… так что это спорный вопрос что лучше, у мини х шасси в 10 раз продуманнее и грамотнее чем у мини з … а кузов у неё явно не как у игрушки а уже как у полноценного RC авто из лексана… а не как у мини з из пластика… так что вот так вот! 😃

Droo

И где же мини х за 20 баксов?..

18 days later
SUPER_mONSTER

Влад ты что то попутал… какраз xmods это игрушка чистой воды… какой там тюнинг? возможность апгрейда до полного привода? и моторы? … авто которое очень шумное и почти что дискретное? какая там нафиг конкуренция!!! … единственное что вней класно так это кузова с возможностью апгрейда…
[/quote]

Вы чё?а это что?
Тока можно ли там взять чтоб в Москву пришло?

WeemAn=

Зацените Рэстайдинг !!! Серебрянный металик + чёрный металик !! 😃

SUPER_mONSTER

Красота.Но что с окнами?Почему не чёрные?Да и фары…

Droo

Забавно, всё что снимается - снял, а что не снимается заклеить не судьба что ли?..