Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

sinohobby mini-q4 1/28 brushed 4wd rc touring/drift car

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; SINOHOBBY Mini-Q4 1/28 Brushed 4WD RC Touring/Drift Car Описание (взято с banggood): Scale: 1:28 Vehicle Length:150mm Vehicle Width:73mm Height: 60mm ...

sinohobby mini-q4 1/28 brushed 4wd rc touring/drift car

SINOHOBBY Mini-Q4 1/28 Brushed 4WD RC Touring/Drift Car

Описание (взято с banggood):
    Scale: 1:28
    Vehicle Length:150mm
    Vehicle Width:73mm
    Height: 60mm
    Wheelbase: 98mm
    Front Track: 70mm
    Rear Track: 74mm
    WheelBase: 90/94/98/102 Same Size With Mini-Q

Material: Metal,Plastic
    Tires: Rubber
    PVC Printed Body
    Battery: AAA(Not included)
    Servo: 5g
    Motor: 130g brushed motor
    Transmitter frequency: 2.4Gh(GT2F)
    Full Proportional Control
    Compatible with Flysky transmitters

Приобрел данную модель/игрушку с вышеупомянутого сайта по предзаказу. Пришлось подождать отправку 10 дней, но за предзаказ давали в виде "плюшек" 3 комплекта дрифтовых покрышек и скидку. В комплекте только сама модель, пульт, инструкция на англ. и бонусные колеса. Дальше будет несколько фотографий дошедшего заказа.

1. Аппа очень бюджетная, но с хорошим набором работающих настроек. Питается от 4 батареек АА. Колесико приятное на ощупь, из мягкого материала. Минус: курок газа в крайнем положении "на себя" цепляется за пластиковый выступ на рукоятке.

2. Вся шаська и шестеренки пластиковые, на втулках. Вроде даже прямая и без перекосов. Сделана шась не ахти как, есть люфты. Но прямо едет, хотя и есть намеки на желание уйти в сторону (одно колесо выставлено не ровно). Мотора хватает сполна. Серва 5гр. тоже справляется, довольно шустрая.

Питается от 4 батареек ААА. Вот тут-то и заминка. У меня нет аккумуляторов такого размера и я начал использовать обычные ААА алкалиновые батарейки. Машинка ездит на них минут 5 и затем перегревается всё: регулятор, мотор, сами батарейки и она встает. Т.е. на простых батарейках ездить невозможно, в banggood`e предложили мне выслать новый регулятор, возможно причина в нем.

3. Дрифтовые покрышки оказались из очень жесткого пластика, варил около 4 минут, чтобы надеть на диски. И в комплекте все покрышки одинаковой ширины, хотя задние диски шире передних на 2мм. Кузов оказался ужасным. Сидит неровно, перекручен по оси. В крайних положениях сервы колеса цепляли за арки, пришлось довольно много вырезать.

Производитель уверяет, что в данной моделе отличная развесовка и низкий центр тяжести (в отличие от предыдущий mini-q3 и mini-q5). В общем, моделью доволен. Управление четкое и понятное, мощности достаточно, кузов крепкий. Но беспокоит проблема с батарейками. Т.е. основные покупатели, кто хочет просто покатать её дома в своё удовольствие будут явно разочарованы,т.к. для нее просто необходимо докупать аккумуляторы с зарядником. Я знал, чего можно ожидать от китайского товара, когда покупал её.

2.  

цена ? где ?

Цитата Сообщение от amethan Посмотреть сообщение
    цена ? где ?
    Как и написано выше, покупалось на banggood. По предзаказу обошлась в 45 евро, сейчас она стоит 58 евро. Доставка была "Prority direct mail" через Голландию с неработающим треком, дошла за 6 рабочих дней.

Цитата Сообщение от Snezhinkin Посмотреть сообщение
    Т.е. основные покупатели, кто хочет просто покатать её дома в своё удовольствие будут явно разочарованы,т.к. для нее просто необходимо докупать аккумуляторы с зарядником
    Ну простой-то зарядник, я думаю, есть у каждого. А аккумы - это расходник, его покупать так или иначе к любой игрушке. Это тоже все понимают.

6.  

Цитата Сообщение от Petrokl Посмотреть сообщение
    Ну простой-то зарядник, я думаю, есть у каждого. А аккумы - это расходник, его покупать так или иначе к любой игрушке. Это тоже все понимают.
    У меня до покупки этой модели зарядника не было. Но пришлось купить его и, вроде, это решило проблему с перегревом. На аккумуляторах теперь без проблем катаю пол часа без перерыва. Просто покупать зарядник с комплектом аккумуляторов ценой в 20-25 евро (а это половина стоимости машинки) не всем будет по душе. В таком случае проще купить 4 алкалиновые батарейки за 1 евро и попробовать,что это за "зверь".

Закрытая тема