Трасса Mini-Z в Хоббицентре

Zino

Ещё в апреле Хоббицентр вывешивал в новостях следующую информацию:

Вниманию фанатов!

ХоббиЦентр приступил к реализации планов по организации небывалой мини-Z площадки на своей территории. Под этот проект выделено 50 (!!!) квадратных метров площади. Уже в эти выходные, 15-го и 16-го апреля, все любители гонок на этих микро-машинках смогут приехать и разложить увеличенную трассу в той конфигурации, которая им понравится, и покататься в свое удовольствие! Это первый этап. В дальнейшем мы планируем организовать стационарную трассу, приподнятую на подиум, с удобными местами для отдыха и подзарядки (аккумуляторов). Трасса будет оборудована профессиональной засечкой и старт-светофорами, организована подводка электричества, и многие другие удобства. Мы будем очень рады обсудить с Вами предложения по организации площадки, собственно конфигурации трассы, любые варианты подлежат рассмотрению. Будем признательны за Ваши рекомендации и обмен опытом, который у Вас есть. Давайте вместе создадим новую зону отдыха любителей мини-Z!

Может кто-нибудь прояснить ситуацию … когда будет открыта данная трасса?

SineD
Zino:

Может кто-нибудь прояснить ситуацию … когда будет открыта данная трасса?

Регулярно заезжаю туда и контролирую процесс. 😃
А если серьезно то ремонт у них идет полным ходом, дата окончания пока точно не известна. Показывали наброски трассы, если всё реализуют, должно классно получиться.

OtokoNoHito

там пока только стену строят…
трассу только в проектах вынашивают.

9 days later
SineD

Ремонт подходит к концу. Помещение под мини-з трассу есть 😃 . Сама трасса в процессе изготовления. Габариты 8Х4м. Вроде как должна быть даже с ландшафтом 😃 .

OtokoNoHito

интересно что быстрее случится?
мне дифференциалы привезут или трассу поднимут?
хотелось бы чтоб всё одновременно произошло 😃

uriy777

классно что с ландшафтом …я буду на оверлэнде углы срезать по пересечёнке 😒