Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

помогите с выбором

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Хочу взять машинку, Mini-Z Monster или Mini-Z Overland? что лучше?...

F-1
    F-1 вне форума

помогите с выбором

Хочу взять машинку, Mini-Z Monster или Mini-Z Overland?
    что лучше?

2.  

Записей в дневнике
    3
    В поиск!

Смотря для чего машинку... Для дома и ауэлэнд сойдёт, а для улицы - мили Лось, или мини Инферна... А мини монстр - ни то, ни сё...

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от Сергей. Посмотреть сообщение
    Смотря для чего машинку... Для дома и ауэлэнд сойдёт, а для улицы - мили Лось, или мини Инферна... А мини монстр - ни то, ни сё...
    Нет, мне для улицы не особо нужна машинка( уже есть для этого монстр) ,мне бы для дома, ну и разве что иногда для улицы.

6.  

Оверланд гораздо технологичнее.. Монстер просто красивый а внутри фуфло.. не выполняет своих ф-ций

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от ProXmoD Посмотреть сообщение
    Оверланд гораздо технологичнее.. Монстер просто красивый а внутри фуфло.. не выполняет своих ф-ций
    а где лучше купить overland?

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    лучше всего купить оверлэнд у меня уже прокаченный где надо и как надо
    вообще у меня их два на продажу если интересно пиши uriy777@rambler.ru
    а если нехочеш то лучше закажи в инете
    в обычных магазинах дороговато

и немного раскажу как я мучался с выбором и пришёл к оверлэнду по следующим критерияям

1 больше похож на настоящюю машину в отличии от монстра(на мой взгяд монстр похож на игрушку)...
    2 поведение его на полу как у настоящего (крениться в поворотах. на большой скорости можно перевернуться поэтому надо точно расчитать скорость а не носиться как огорелый на полном газу и непереворачиваться... )
    3 можно погонять как по ровному так и с припятствиями типа тромплинов и всяких неровностей (хотя на монстре тоже можно но он выглядит как то нелепо -чисто мой взгляд на эту модель)
    4 работа подвески просто восхищает когда на нём пытаешся заехать на какойнибудь бугорчик
    5 почти неубиваемый ну кроме кузова конечно и то тока царапаеться но не трескаеться ... а про рулевую у монстра -один раз хорошо впаялся колёсом и всё ку-ку бежиш в магазин покупать рулевые принадлежности конечно можно поставить алюминий но по нескромным подстчётам легче взять нормальный внедорожник

вообщем непринимайте близко к сердцу монстроводы каждому своё

10.  
    F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от uriy777 Посмотреть сообщение
    лучше всего купить оверлэнд у меня уже прокаченный где надо и как надо
    вообще у меня их два на продажу если интересно пиши uriy777@rambler.ru
    а если нехочеш то лучше закажи в инете
    в обычных магазинах дороговато

и немного раскажу как я мучался с выбором и пришёл к оверлэнду по следующим критерияям

1 больше похож на настоящюю машину в отличии от монстра(на мой взгяд монстр похож на игрушку)...
    2 поведение его на полу как у настоящего (крениться в поворотах. на большой скорости можно перевернуться поэтому надо точно расчитать скорость а не носиться как огорелый на полном газу и непереворачиваться... )
    3 можно погонять как по ровному так и с припятствиями типа тромплинов и всяких неровностей (хотя на монстре тоже можно но он выглядит как то нелепо -чисто мой взгляд на эту модель)
    4 работа подвески просто восхищает когда на нём пытаешся заехать на какойнибудь бугорчик
    5 почти неубиваемый ну кроме кузова конечно и то тока царапаеться но не трескаеться ... а про рулевую у монстра -один раз хорошо впаялся колёсом и всё ку-ку бежиш в магазин покупать рулевые принадлежности конечно можно поставить алюминий но по нескромным подстчётам легче взять нормальный внедорожник

вообщем непринимайте близко к сердцу монстроводы каждому своё
    а почему некоторые мини стоят дешевле чем другие?МИНИ

а почему некоторые мини стоят дешевле чем другие?МИНИ
    [/quote]

скорее всего из-за устройства кузова
    Наприме у мя есть хаммер// кузов хрупкий// мест под лампочки нет// просто красивая моделька // для внешнего тюнинга неудобный кузов// все пришлось клеить на полиэтилен

Так же имеется паджерик// вот это вещитца! кузов компактный// прочный// места под фары присудствуют

возможно из-за этого //

и еще одна странность// на хаммере написано made in china // сигнал пропадает уже где-то на 10 метрах// и передние колеса иногда дрыгаются// тоже самое наблюдаю на Мустанге на котором тоже написано сделано в китае

на паджерике написано made in japan // дык сигнал теряется метров за 50-100 в зависимости от места где запускаю// колеса недрыгаются// слушается приемника изюмительно // вот сижу и гадаю// толи это действительно их в китае и японии делают// толи на одном заводе две разные линии

F-1
    F-1 вне форума

болбшое спасибо за советы и ответы.
    Скорее всего буду брать ОВЕРЛЕНД

ты ответил что машина для дома.
    а что на ней хочешь дома делать?
    триал, кота гонять, прыгать, скоростное прохождение трассы?

мне вот дома МЗ-монстр кажется супер.
    и быстр (на подшипах) - скоростное прохождение табуреток от кухни до комнаты, и на задних колесах кошака погонять, и попрыгать, и потриалить.

могу ошибаться - но думаю проходимость у него выше оверлэнда - а это доп запас фана.

хоть сказал, что не для асфальта - но мои 5 копеек: на улице на ровном асфальте скучен, а вот на асфальте под уклоном с большим скоплением камней - рулит. скоростной триал.

Закрытая тема