Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

x-models и хоббицентр, запчасти mini-z кто еще

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; продает???... нужны деталюжки, а нету... за бугром заказывать - ждать долго Ну вот и я прочуствовал, что значит поставить аллюминиевые ...

x-models и хоббицентр, запчасти mini-z кто еще

продает???... нужны деталюжки, а нету... за бугром заказывать - ждать долго
    Ну вот и я прочуствовал, что значит поставить аллюминиевые запчастюжки и мотор помощнее... Поставил стойки крепления передних/задних аммортизаторов и понеслось все вокруг хрустеть и ломаться...
    Передний мост теперь полетел вырвал саморезом из верхней крышки посадочное... Беда ни в хоббицентре, ни в x-models счас нет переднего моста... вечером куплю "поксипол" и буду колхозить... и буду искать пружинку на переднюю правую стоечку (отвинтился и посеял пружинку). Походу до кучи фиксатор резьбы пора покупать, езжу по асфальту - в итоге все откручивается

Что-то ощущение, что мини-зедный монстр все-таки для дома предназначен, а не для параллельного слалома со мной на роликах

стоимость хоп-апов начинает приближать его к бензиновым моделям счас уже сравнялся с электрической баггой от LRP. А там уже все люминиевое и аммо масляные и полный привод , но время пробега мелковатое а то уже наверное купил бы.

2.  

в пилотаже есть детали.

Цитата Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
    стоимость хоп-апов начинает приближать его к бензиновым моделям счас уже сравнялся с электрической баггой от LRP. А там уже все люминиевое и аммо масляные и полный привод , но время пробега мелковатое а то уже наверное купил бы.
    Покупаете штуки три акков и хватает за глаза!
    И "колхозить" ничего не надо,все на профессиональном уровне сделано!
    Сам пробовал заниматься МиниЗ,но отказался,т.к. цены заряженные,а по большому счету шасси только для дома...
    Даешь 1/18!!!

Записей в дневнике
    3
    Правильно говоришь! У меня мини-з только для дома, даже не для дачи. На даче на ковре(!!!) при повороте рвутся проводки на серве. А потратил я на неё... лучше б купил Хелфаир щас.

6.  

Цитата Сообщение от lex500 Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь! У меня мини-з только для дома, даже не для дачи. На даче на ковре(!!!) при повороте рвутся проводки на серве. А потратил я на неё... лучше б купил Хелфаир щас.
    Я бы на те деньги что потратил на свою АВД мог бы наверна уже Саваж Х купить
    А о том чтобы ее на улицу взять я и не думал! Хотя говорят пробовали...
    Я представляю какое должно быть покрытие... У нас в России такого еще нету

Записей в дневнике
    3
    Не я на оверленде по мелкому гравию катался на улице, вполне нормально, есль не считать что застревает постоянно, рвутся проводки и всётаки задний привод.
    ЗЫ: Хелфаил дороже Саважа Х...

Цитата Сообщение от lex500 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Хелфаил дороже Саважа Х...
    Ну думаю еще парочка хоп-апов и можно было бы Хелфайр купить!
    А моя АВДшка и без уличных покатушек каждый день ломалась

10.  

Записей в дневнике
    3
    Минизетки это уже игрушки... когда-то я мечтал об оверленде, а сейчас всерьёз рассматриваю возможность покупки Хелфайра или Лайтнинга... На смену мини-з пришли 1/18, хотя думаю мини-з станут снова актуальными, когда сделают полный привод и независимую подвеску на оверленде или монстре, при соответствуещем качестве. запихнут туда нормальную мини-серву и приёмник с регулятором... хотя это уже мечты. 1/18 лучше, мини-з - вчерашний день. Надо развивать новый класс

интересно где можно найти полноприводный форд ф150 с независимой подвеской?
    заодно фаммер мне покажите с независимой подвеской

ЗЫ
    хочу полноприводный оверл.

Записей в дневнике
    3
    Полноприводный оверленд - любой полноприводный трак 1/18.
    А отсутствие независимой подвески на хаммере и форде не придают им лучшей управляемости.

lex500
    ИМХО, как минимум мини-з рейсеры имеют право на жизнь, т.к. аналогов в 1/18, насколько я знаю, нет (самого класса он-роад 1/18 не существуют. Если ошибаюсь - поправьте пожалуста). А насчет внедорожников полностью согласен, т.к. 1/18 намного более интересен и привлекателен при тех же зтратах. Хотя, если есть любители триалить на столе....ну чтож, флаг им в руки, как говориться.

Записей в дневнике
    3
    Поправляю: есть как минимум 2 представителя 1/18 он-роад. Это микро рс4 от ХПИ, и моделька от Х-рей в вариантах электро и даже нитро (нт18 и т18).В Америке этот класс довольно популярный.
    Посмотрите хотя бы этот сайт http://www.one18th.com

спасибо за информацию. интересные модельки. жаль в России пока их нет

Цитата Сообщение от Черный_Ворон Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию. интересные модельки. жаль в России пока их нет
    Очень даже есть
    Вот пожалуйста,почитайте! И Xray и HPI у нас имеется! Гоняем зимой в классе ДТМ-18 и успешно его развиваем! Раньше гоняли на Мини-З,но отказались,т.к. это непрофессиональные модели! В восемнашках онроуд гораздо больше потенциала чем в самом крутом Рэйсере! Для них не проблема развить скорость в 100 км/ч,никакой мини-з это и не снилось! ИМХО 1/18 онроуд - самый лучший вариант для любителей и профи!
    И купить их уже давно не проблема! Сейчас даже нитро 1/18 онроуд от Хурея продается в Москве... Здесь обсуждалось!
    Присоединяйтесь,не пожалеете

1/18 on-road прекрасный класс. Нечто промежуточное между 1/24 и 1/12 как по скорости, так и по настройкам. Управлять достаточно непросто, особенно на больших скоростях и хорошем зацепе (есть шанс перевернуться).

Вообще странно, что в Пеликане народ не ездит в этом классе. Та трасса идеальна для него по размерам.

Мы бы к вам на соревнования приехали, если бы этот класс у вас был развит.

Цитата Сообщение от Turbokisa Посмотреть сообщение
    1/18 on-road прекрасный класс. Нечто промежуточное между 1/24 и 1/12 как по скорости, так и по настройкам. Управлять достаточно непросто, особенно на больших скоростях и хорошем зацепе (есть шанс перевернуться).

Вообще странно, что в Пеликане народ не ездит в этом классе. Та трасса идеальна для него по размерам.

Мы бы к вам на соревнования приехали, если бы этот класс у вас был развит.

Закрытая тема