mini-z Monster?

lanchenko_mihail
Brn:

Нет

Даа, без полного привода это уже не монстр а просто телега!!! 😦

21 days later
maxemilian

при всем уважении к фирме главное в этом предложении “телега” 😃

cyberlion
lanchenko_mihail:

Даа, без полного привода это уже не монстр а просто телега!!! 😦

а ты попробуй, а уже потом говори.
он еще фору даст некоторым полноприводным.

Arto
cyberlion:

а ты попробуй, а уже потом говори.
он еще фору даст некоторым полноприводным.

Пробовал.Говорю.
Дорогая игрушка 😃
А задний привод по определению не может дать фору полному!

SineD
Arto:

Пробовал.Говорю.
Дорогая игрушка 😃
А задний привод по определению не может дать фору полному!

Заднеприводная багги даст фору в гонке полноприводному трактору. И, наоборот, при буксировке телеги. Так что все познается в сравнении, а то “по определению…” 😃

Zino

Народ, хАрош, как обычно, мериться писюнами!!!

Mini-Z Monstr достаточно качественная модель для своего масштаба … и при должном приложении усилий начинает ездить не сколь не хуже, чем более старшии собраты 18-го масштаба.

Так что, хватит спорить о приводе модели … Киошевский монстр практически единственный достойный представитель большеколесых братьев, но в масштабе 1:24 … он есть и будет, и пока его никто не переплюнул!!!

Да, кто-то в нём видит игрушку (телегу), а для кого-то это серьёзная модель! И не даром компания Kyosho позиционирует это монстр в одной ценовой нише с масштабом 1:10.

Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет!!!

OtokoNoHito

я одного такого монстра размолотил в хлам, назад не собрать и не склеить. кузов целый только

ЗЫ
кому кузов от монстра минизы?

Arto
SineD:

Заднеприводная багги даст фору в гонке полноприводному трактору. И, наоборот, при буксировке телеги. Так что все познается в сравнении, а то “по определению…” 😃

Против заднего привода ничего не имею(люблю и уважаю)! Но на соревнованиях багги и трактор рядом не ставят(в одном классе)! А на счет буксировки - не пробовал! Когда пересел с заднего на полный - разница день/ночь,есессно в пользу последнего! 😃
А на счет “мериться писюнами” - не в обиду но я не понимаю как можно считать его сколько нибудь серъезной моделью… А цены такие потому что это Х…ешо,фирма далеко не самая дешевая и по соотношению цена/кач-во не самая лучшая… 😕

maxemilian

я полностью согласен, что полный привод лучше (и для дома тоже). для дома у меня пилотажевский мини монстр. по размеру для квартиры нормально. офис монстра и мини з не взял именно по причине заднего привода. вы хоть раз видели монстра с задним приводом (1/1). просто киоши хотела сорвать сливки и выпустила доработанный оверлэнд. лучшим ходом с их стороны былабы продажа комплекта для конвертации оверлэнда в монстра и наоборот. тогда с задним приводом можно былобы смириться, а так, как самостоятельная модель - большой жирный минус.

простой тест - раскидываем произвольно книги и пускаем мини з и минимонстра (масштаб препятствий для честности соблюдаем). кто прошел ? правильно. то то и оно 😃