Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

deathf

будем рады видеть 😃

эээхххх как я облажался на гонках 😦(( весь этап всё было в порядке а в финале опять та же история в большом повороте начала рубить помеха 😦(( и я просто по прямой влетал в отбойник… неприятная ситуация но с этим боюсь ничего не поделаеш…

sgon
deathf:

будем рады видеть 😃

эээхххх как я облажался на гонках 😦(( весь этап всё было в порядке а в финале опять та же история в большом повороте начала рубить помеха 😦(( и я просто по прямой влетал в отбойник… неприятная ситуация но с этим боюсь ничего не поделаеш…

Зато мне как проперло 😁 , минимум ошибок в финале, в итоге вторым пришел, сам непонял как 😁.
А ты так не переживай, сам же грил, тренироваться больше надо 😃

Zino
deathf:

эээхххх как я облажался на гонках 😦(( весь этап всё было в порядке а в финале опять та же история в большом повороте начала рубить помеха 😦(( и я просто по прямой влетал в отбойник… неприятная ситуация но с этим боюсь ничего не поделаеш…

НеудачнеГ!!! 😜

deathf

😃))) соласен! тренировки это сила! … но блин проигрыш был не изза тренировок… машину реально просто кидал по прямой в борт и всё… повезло что воообще 5м пришол… но вобщем то вв любом случае неудачнег не я один 😃 Грибкову тоже не повезло… умер мотор и он скатился в финал Б … так что мне вобщем то пофег 😃

прикол вобще в том что все квалификации и поуфиналы я отъездил вполне хорошо… а вот глюкануло именно в финале круге на 2м- 3ем … вот это то и расстраивает… и это уже второй раз такая фигня! да и не у меня одного… если так дальше и пойдёт то гонятся будет не очень прияно

победителям Респект и уважуха! молодци ! так держать!

Misha234
deathf:

😃))) соласен! тренировки это сила! … но блин проигрыш был не изза тренировок… машину реально просто кидал по прямой в борт и всё… повезло что воообще 5м пришол… но вобщем то вв любом случае неудачнег не я один 😃 Грибкову тоже не повезло… умер мотор и он скатился в финал Б … так что мне вобщем то пофег 😃

прикол вобще в том что все квалификации и поуфиналы я отъездил вполне хорошо… а вот глюкануло именно в финале круге на 2м- 3ем … вот это то и расстраивает… и это уже второй раз такая фигня! да и не у меня одного… если так дальше и пойдёт то гонятся будет не очень прияно

победителям Респект и уважуха! молодци ! так держать!

Не надо так расстраиваться.
Просто есть более стабильные и профессиональные ребята и девчата, смирись с этим.
И не греши на помехи они были есть и будут это не искоренимо

deathf

Миша ну перед тобой я вааапще преклоняюсь… ты самый бычтрый 😃
а помехи бывают я не спорю… я не про помехи я про то что толи аппаратуру опять включил кто то толи ещё что то 😦

Swooper

Да, лучше берите пример с меня, перцы! 😎
Я вот все воскресенье прыгал с парашютиком - готовился на Чемпионат Европы и России. Забил уже второй раз на гонки и ничего, прекрасно себя чувствую: ни помех, ни нервов порваных, ни прочих расстройств.
Сплошной позитив! 😃
Скоро буду отмечать свою 5-ю сотню… 😋

Zino
Swooper:

Да, лучше берите пример с меня, перцы! 😎
Я вот все воскресенье прыгал с парашютиком - готовился на Чемпионат Европы и России. Забил уже второй раз на гонки и ничего, прекрасно себя чувствую: ни помех, ни нервов порваных, ни прочих расстройств.
Сплошной позитив! 😃
Скоро буду отмечать свою 5-ю сотню… 😋

А как нынче отмечают сотни?

deathf
Swooper:

Да, лучше берите пример с меня, перцы! 😎
Я вот все воскресенье прыгал с парашютиком - готовился на Чемпионат Европы и России. Забил уже второй раз на гонки и ничего, прекрасно себя чувствую: ни помех, ни нервов порваных, ни прочих расстройств.
Сплошной позитив! 😃
Скоро буду отмечать свою 5-ю сотню… 😋

ну незнаю незнаю… если бы я прыгал с парашутом и при этом была бы помеха… я бы сильнее бы растроился чем на гонках…

maxemilian
deathf:

ну незнаю незнаю… если бы я прыгал с парашутом и при этом была бы помеха… я бы сильнее бы растроился чем на гонках…

но ненадлого 😈
чудный блинчик получился бы 😈 😈 😈

Swooper

Сейчас как и раньше отмечают - запаской по жопе бьют столько раз, сколько сотен ты отмечаешь…
А перед этим подбрасывают (и самое главное - обратно ловят) столько же раз в воздух на руках. А потом гузло метелят запаской. 😃
Леня, при моих полетах на Swoop, “помеха” приведшая к потере высоты в 0,5 метра при выходе в горизонтальный пролет над землей на 140-180 км/ч способна мгновенно убить. 😎
Собственно вот что такое Swoop в моем исполнении на разных куполах:

HobbyCenter_ru

Выложены результаты 12-го этапа! Поздравляем победителей!

deathf

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Misha234
deathf:

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Тебе нет а мне прибавится так что сиди дома

SineD
deathf:

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Расчет очков идет по принципу минус один этап. Тоесть сейчас у тебя есть одно место (худшее), не попадающее в расчет. Если пропустить этап, то это место пойдет в расчет общих очков.

eNick
Zino:

НеудачнеГ!!! 😜

Напрасно вы так, помехи действительно сильно расстраивают.
Мы тут в Европах солидарны с Лёней.

Zino
eNick:

Напрасно вы так, помехи действительно сильно расстраивают.
Мы тут в Европах солидарны с Лёней.

Коль, да за всё время проведения этого нескончаемого гран-при у народа родились несколько крылатых фраз.

  • “НеудачнеГ”
  • “Чахлый”
  • Перверни? - Не надо!!! и т.д.

Так что весело у нас!!!

deathf

через пару часиков я буду в ХЦ на тренировке… ктонибудь ещё приедет?

Simex36

люди подскажите мне пожалуйста вот что: в ХЦ на MINI-Z OVERLAND гоняют 😃

MaratKo

сегодня гонялся на тренировке с 14ми шоссейками стоковыми, на моем рейсере был стандартный моторчик, что сказать, от больших не отстает 😃 очень живенько крутилась под колесами 14ых, на прямой тоже не отставала (трасса где то 14 на 8 метров вроде) но конечно не для таких трасс рейсер создавался, рулить все таки удовольствия меньше, чем ту же 10ку 😃