Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 604

Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Сообщение от SineD Мне, например, тупо разбирать машину на каждом этапе не хочется. Поэтому я и предлагаю отдать решение о ...

Цитата Сообщение от SineD Посмотреть сообщение
    Мне, например, тупо разбирать машину на каждом этапе не хочется. Поэтому я и предлагаю отдать решение о проведении тех. контроля организаторам. А если кто-то от балды настаивает на его проведении и не может это обосновать – то как? По поводу двигателей нечего их тестировать. Надо просто запретить их разбирать. Новые в продаже есть. Ходят долго. Чего вы забыли внутри? Вскрыл - не надо обижаться.
    Замену фетов узаконить на 7307 с информированием организаторов. Другую замену деталей на плате запретить. Что еще может влиять на скорость? Акки прописаны в правилах. А скотч, проводки или дырочки, кусочки корпуса или планочки, максимум на 0,5% . Один удар об борт и потеря составляет пол секунды, а это 6% времени круга. А так можно и резину запретить….
    ЗЫ: F1 – это правильно!
    Организаторы проинформированы. Хобби и Рейсер. Замена фетов допускается только на 7307. Двигатели разбирать нельзя. Все другие детали - только родные, за исключением разрешенных правилами и отсутствующих в продаже. За нарушение снимаем результат заезда.

Наши поздравления Михаилу с пополнением в семействе!

Кто-нибудь из участников планирует выступить на F1 3го декабря?

2.  

Цитата Сообщение от HobbyCenter.ru Посмотреть сообщение
    Замена фетов допускается только на 7307.
    1) 7319 тоже разрешите пожалуйста. Практически идентичны, а то 7307 купить негде.
    2) Скотч по корпусу тоже надо разрешить, т.к. некоторые мягкие корпуса даже новые соскакивают.

Записей в дневнике
    169
    Замена фетов допускается только на 7307.
    Народ, не порите чушь ... разрешите перепайку любых транзисторов, но не более одного на канал!
    В Москве не так хорошо с полевыми транзисторами, как кажется ... сейчас они есть в продаже, а завтра нет! Сегодня есть одни, а завтра другие!
    Я же писал, что прироста в скорости и в динамике они практически не дают, если не использовать "котлет"

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    Народ, не порите чушь ... разрешите перепайку любых транзисторов, но не более одного на канал!
    В Москве не так хорошо с полевыми транзисторами, как кажется ... сейчас они есть в продаже, а завтра нет! Сегодня есть одни, а завтра другие!
    Я же писал, что прироста в скорости и в динамике они практически не дают, если не использовать "котлет"
    Народ с этим согласен?

Так Вам же вообще можно хоть 10 на канал...в анлиме-то!

6.  

Так Вам же вообще можно хоть 10 на канал...в анлиме-то!
    Влад за других "болеет" и готовится к дебюту в хобби.
    А народ думаю будет СОГЛАСЕН, когда свои феты сожжёт и не найдёт не только 7307, но и 7319

Все другие детали - только родные, за исключением разрешенных правилами и отсутствующих в продаже. За нарушение снимаем результат заезда.
    cейчас в продаже нет радиаторов и моторам
    значит вопрос по поводу красного цвета снят?
    по поводу фетов :разборкой и проверкой должен заниматься спец от организаторов который отвечает за свои действия
    я сам вообще свои машинки не разбирал до электроники и другим любителям не дам

Записей в дневнике
    1
    Организаторы проинформированы. Хобби и Рейсер. Замена фетов допускается только на 7307. Двигатели разбирать нельзя. Все другие детали - только родные, за исключением разрешенных правилами и отсутствующих в продаже. За нарушение снимаем результат заезда.

Наши поздравления Михаилу с пополнением в семействе!

Кто-нибудь из участников планирует выступить на F1 3го декабря?
    F1 попробовать охота. Если восстановлю, то ДА.

Цитата Сообщение от Gribkov Посмотреть сообщение
    cейчас в продаже нет радиаторов и моторам
    значит вопрос по поводу красного цвета снят?
    по поводу фетов :разборкой и проверкой должен заниматься спец от организаторов который отвечает за свои действия
    я сам вообще свои машинки не разбирал до электроники и другим любителям не дам
    Согласен, спец от организаторов или тот чья это машинка при его желании.

10.  

Теперь понятно, почему так некоторые пуляют...
    А для F-1 трасса стремная! ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Swooper Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему так некоторые пуляют...
    А для F-1 трасса стремная! ИМХО.
    Все зависит от рук
    Только вот куда на F1 поставить засечку?

Цитата Сообщение от eNick Посмотреть сообщение
    1) 7319 тоже разрешите пожалуйста. Практически идентичны
    Выделенное жирным - чушь. Скачайте документацию с сайта производителя и сравните параметры.
    а то 7307 купить негде.
    Чушь. Откройте efind.ru, наберите "IRF7307" и удивитесь. Я навскидку насчитал 15 фирм только в Москве, где они в наличии на складе. В Chip-Dip они продаются, стоят 15 рублей. Можно, погорев однажды, закупить десяток, и после этого по поводу транзисторов больше не париться.

Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от cache Посмотреть сообщение
    Выделенное жирным - чушь. Скачайте документацию с сайта производителя и сравните параметры.
    Так братцы! брэк!!!

Народ, ну почему те, кто ниразу не перепаивал транзисторы в своей машине и не мерял скорость машины после этого на стенде и на трассе что-то утверждают???
    Ещё раз повторяю ... разница при перепайке одного транзистора на канал не значительна, вопреки всем характеристикам транзисторов на бумаге!

Чушь. Откройте efind.ru, наберите "IRF7307" и удивитесь. Я навскидку насчитал 15 фирм только в Москве, где они в наличии на складе. В Chip-Dip они продаются, стоят 15 рублей. Можно, погорев однажды, закупить десяток, и после этого по поводу транзисторов больше не париться.
    А по поводу транзисторов на складах в Москве ... - Константин, а вы хоть раз транзисторы покупали???
    Они сегодня есть, завтра нет! И из 15 фирм - найдется не более 2-5, в которых они есть в наличии в лучшем случае!

Записей в дневнике
    1
    Если я всё правильно понял, то Ф1 будут гонять с Мини Зю.
    http://www.hobbycenter.ru/index.php?name=f...ews&nid=226

Записей в дневнике
    1
    Так братцы! брэк!!!

Народ, ну почему те, кто ниразу не перепаивал транзисторы в своей машине и не мерял скорость машины после этого на стенде и на трассе что-то утверждают???
    Ещё раз повторяю ... разница при перепайке одного транзистора на канал не значительна, вопреки всем характеристикам транзисторов на бумаге!
    А по поводу транзисторов на складах в Москве ... - Константин, а вы хоть раз транзисторы покупали???
    Они сегодня есть, завтра нет! И из 15 фирм - найдется не более 2-5, в которых они есть в наличии в лучшем случае!
    Влад, те, кто не держал в руках паяльник, тоже платят по 300р за участие и как бы ты их не убеждал, сомнение останется. А оно им и тебе надо? В природе и Москве есть то, что позволяет отремонтировать мини-з-ку и похоже по характеристикам на оригинал. Нам с тобой нужны взгляды и ножи в спину? По-моему надо остановиться на 7307.

давайте разберемся с перелетами (и срезками) трассы из-за столкновений
    а то надоели протесты Смирнова при каждом его проигрыше
    1 нарочно такое вряд ли кто сумеет
    2 выигрыш минимален так как отсечка при круге менее 7 сек не сработает
    3 Предлагаю считать перелеты обычным гоночным инцидентом и не применять избирательные ( для конкретного гонщика ) команды об остановке от судей как было со мной в одном из финалов
    так как на 6 гонщиков судей не хватит да и нет этого в правилах
    михаил

3 Предлагаю считать перелеты обычным гоночным инцидентом и не применять избирательные ( для конкретного гонщика ) команды об остановке от судей как было со мной в одном из финалов
    михаил
    Г---ЮК, за слова могу отверить. Тебе случайно удалось выиграть на 5-М этапе. (единственный раз за все этапы)
    Перелёт у тебя был, только по твоей личной вине. Твою модель перевернули и пытались вернуть на место (впребь этого не будет, хоть оборись), а срез трассы лично тобой, буду впредь всячески пресекать, вплоть до изъятия твоей модель с трассы.

Записей в дневнике
    1
    михаил

Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Г---ЮК, за слова могу отверить. Тебе случайно удалось выиграть на 5-М этапе. (единственный раз за все этапы)
    Перелёт у тебя был, только по твоей личной вине. Твою модель перевернули и пытались вернуть на место (впребь этого не будет, хоть оборись), а срез трассы лично тобой, буду впредь всячески пресекать, вплоть до изъятия твоей модель с трассы.
    Народ, это Вы зря…. Тут же дети….
    Лучше давайте определимся с действиями в случае перелета ЛЮБОГО участника….
    Например пол года расстрела.

Личную ненависть (или такого рода дружеские приколы не понятные кроме вас больше никому) надо употреблять в личных сообщениях.
    И кстати объясните чайнику 5 секунд преимущества Грибков поимел за счет перелета через борт?
    Тут перестает работать и математика и арифметика как мне кажется.
    Кстати вы продвигаете свой интерес (это нормально и правильно), а как быть когда меня перед засечкой закинули на пол круга назад и тишина и все в порядке, а кого я должен порвать на Британский флаг?
    О перелете через борт во время гонки надо просто принять общее положение и четко ему следовать.

жозенько ))) чё вы бузите то? ... если он перелетле через трассу и проехал меньше чем 7 секунд засечка его не считает и ему прийдётся считай мотать лишний круг...... а если нет то будет видно по времени лучшему..... в любом случае при перелёте могу лиш посоветовать делать стоп энд гоу... будет лучше и для тех кто много кри чит и для тех кому в данном случае не прийдётся лишний круг ехать.... ИМХО.....

мне чесна говоря в последнее время даже жалко Грибкова Михаила стало... чё то все набросились так на него.... то электронику разбери то над трассой не летай ))) а если присмотрется то мега выдающихся результатов то особо и нету.... может ещё и Смирнова машины все по винтикам разберём? может он тоже ездить не умеет , просто у него там моторчик от мини АЭС питается? ..... как дети блин.....

Забанен
    Vot kopii nakladnix. (elsi vdrug adres nepravilnyj, ty ego pozhalujsta vvedi v grafu "kontaktnaq informaciya"
    Вложение 53642 Вложение 53643

Незначительна. Но она есть. Зачем Вам лишний повод для ругани на гонках?
    Да, покупал. Более того, мне за это деньги на работе платят. Сейчас вот допишу пост и поеду в Терраэлектронику покупать именно эти транзисторы - для работы.
    Собственно, поэтому я и поддерживаю транзисторы IRF. Так уж сложилось, что транзисторы этой фирмы легче всего купить в Москве, да и по всей России. К тому же они достаточно качественные. Насчет 15 фирм - повторюсь, efind.ru показал наличие на складе. Большинство фирм сейчас держат онлайновые склады, информация на сайтах обновляется минимум раз в день. Так что цифирке можно верить... Вообще 7307 - позиция очень ходовая; думаю, в ближайшее время их возить не перестанут.
    Плюс ко всему, все со всеми общаются. Не смог найти в продаже - стрельнул у коллеги, купившего десяток, до следующей покупки.
    А через пару лет можно снова поднять этот вопрос, хотя вряд ли он будет актуальным.

.....Да, покупал. Более того, мне за это деньги на работе платят. Сейчас вот допишу пост и поеду в Терраэлектронику покупать именно эти транзисторы - для работы.
    ......
    Это как раз второй повод на вас наехать.
    Поскольку вы занимаетесь профессионально, то уже давно забыли где и как реально может купить посторонний человек или простой радиолюбитель. На тех самых фирмах, почти на всех - минимальная партия будет штук ~ 50-100 в лучшем случае, норма отпуска - упаковка или на $100, и иногда вам даже их доставить могут. Но! - А кому надо 2-4 шт., чтобы починить машинку? А для фирмы, занимающейся электроникой - конечно г.. вопрос! И как правило - ехать надо "за тридевять земель", выписывать пропуска на охраняемую территорию и пытаться потом упросить продать вам на копейку делалей, когда рядом народ берёт мешками для фирм. А "народный" вариант - это "Чип&Дип" (где бывает не всё и не всегда), "Митракон" (доехать тяжело и неудобно по времени и дороже), "Кварц" (там обычно такого нет) и Митино (которое реально работает либо в будни в конце недели, либо в субботу - отделы радиодеталей) - куда попасть нереально большинству работающих и гоняющихся по выходным.
    Может - сами организуете "ремонт-сервис" на трассе и будете всем перепаивать 7307? Тогда ваши слова оправданы. Если не берётесь - тогда зачем усложнять другим? Выигрыша от установки 7319 по силовым параметрам в хобби классе не будет, да ещё с теми аккумуляторами, что использует большинство, а вот по надёжности выигрыш будет некоторый - разьве это плохо?

1) Выделенное жирным - чушь. Скачайте документацию с сайта производителя и сравните параметры.

2) Чушь. Откройте efind.ru, наберите "IRF7307" и удивитесь. Я навскидку насчитал 15 фирм только в Москве, где они в наличии на складе. В Chip-Dip они продаются, стоят 15 рублей. Можно, погорев однажды, закупить десяток, и после этого по поводу транзисторов больше не париться.

3) Не смог найти в продаже - стрельнул у коллеги, купившего десяток, до следующей покупки.
    1) Вы не те параметры сравниваете. Хоть и занимаетесь закупкой деталей, но видимо ничего в них не понимаете.
    По главному параметру - падению напряжения в открытом состоянии 7319 даже чуть хуже чем 7307 !
    А по остальным параметрам отличий много, только они на скорость не влияют.

2) Относительно доступности, замечания Василия весьма справедливы.
    Вы даже в закупках разобраться не смогли,Ваша информация неприменима для рядовых участников.Проверено.
    Если трое говорят "дефицит", а один "доступно", вывод очевиден.

3) Один уже стрельнул у коллеги. Теперь коллега не гоняет, т.к. не может купить феты.

PS: часто употреблять слова "Чушь" легче, чем возразить аргументированно.

предлагаю отца смирнова за некорректные высказывания не подпускать к трассе и его мнение игнорировать так как он не является гонщиком права голоса не имеет и воздействовать на гонки
    типа удалить машину с трассы прав не имеет
    хочется услышать мнение всех гонщиков и организаторов

Записей в дневнике
    1
    В гонке участвуют не только гоншики.
    Маршал - чрезвычайно нужный и уважаемый человек.
    Ни один из участников столько не маршалит, как Смирнров.
    Его консультации достойны внимания. Опыт!
    Кроме того к соревнованиям допускается не пилот, а команда.
    Техники, помощники и все, кто нужен пилоту. Хоть буфетчица!

обсуждение движется по двум руслам
    - технический регламент
    - перепалки участников.

Давайте обойдёмся без второго! Это мешает делу.

хочется услышать мнение всех гонщиков и организаторов
    Если срезал в ТРУДНОДОСТУПНОМ месте, нужно пропустить того, кто ехал сзади на момент падения.
    Ждать пока тебя МОЖЕТ БЫТЬ вернут - неоправдано.

PS: ругаться нельзя, а уж тем более изымать машины с трассы.

2) Относительно доступности, замечания Василия весьма справедливы.
    Вы даже в закупках разобраться не смогли,Ваша информация неприменима для рядовых участников.Проверено.
    Что лично Вам мешает съездить на Павелецкую в Терраэлектронику, и купить, как частное лицо, расплатившись наличными, как это сделал сегодня я, 10 шт IRF7307? Или, чуть дороже, в Чипе-и-Дипе?
    Может, тем троим просто не очень нужно?

Добавлено

Там и пару транзисторов Вам продадут. Еще и улыбнутся в довесок. Пройти на территорию бизнес-центра, где они расположены, может любой человек, не находящийся в федеральном розыске.

А вообще - смотрите сами: http://efind.ru/icsearch/?search=irf7307. Думаю, каждый может сделать несколько звонков по телефону, чтобы выяснить наличие и возможность покупки в розницу за нал.

А по остальным параметрам отличий много, только они на скорость не влияют.
    Большие допустимые токи позволяют отмотать двигатель.

1) Может, тем троим просто не очень нужно?
    2) Добавлено
    Там и пару транзисторов Вам продадут. Еще и улыбнутся в довесок. Пройти на территорию бизнес-центра, где они расположены, может любой человек ...
    3) Большие допустимые токи позволяют отмотать двигатель.
    1) Весь строй не в ногу, один я в ногу.
    Вы повторяетесь.
    Может вы на откате от 7307, раз так упорно их продвигаете, хотя и не участвуете в соревнованиях
    2) А вот это явная реклама, так и забанить могут
    3) Не растекайтесь мыслью по бревну. Для этого существуют другие методы.

Записей в дневнике
    169
    Большие допустимые токи позволяют отмотать двигатель.
    Константин, простите, а ВЫ кто?
    ВЫ эксперт по Mini-Z?
    ВЫ с нами катаетесь в чемпионате?
    ВЫ эксперт по электронике?
    И Mini-Z у Вас 3 года?
    А почему мы Вас не видели ни разу?

Как вы можете что-то утверждать, когда вы просто не катаетесь?

Люди, с которыми вы пытаетесь спорить, занимаются машинками по 3-4 года ... эти люди меняли, искали и покупали транзисторы для своих машин когда вы даже и не представляли, что такое Mini-Z и её электроника ... и уж тем более они знают, в отличие от Вас, как сказывается замена транзисторов на поведении машины и, соответственно, двигателей.

1) Весь строй не в ногу, один я в ногу.
    Так Вы не ответили, почему Вы не можете поехать и купить транзисторы, которые есть в розничной продаже. А вместо этого предпочитаете говорить, что они дефицит, и их не найти.

Может вы на откате от 7307, раз так упорно их продвигаете, хотя и не участвуете в соревнованиях
    О, я был бы рад, имея откат даже всего лишь с одного типа транзисторов из тех, что изготавливаются фирмой IRF. Богатым бы был - жуть! Но увы!

А вот это явная реклама, так и забанить могут
    Это - личные впечатления. Фирма мне нравится, персонал доброжелательный, и на складе многое держат. Но откатов я и от них не получаю, увы.
    Лично Вас никто именно в эту фирму ехать не заставляет. Я привел её просто как пример. Выбирайте из 15 доступных - и вперёд.

Не растекайтесь мыслью по бревну. Для этого существуют другие методы.
    Ок. Не буду. Тогда в чём проблемы? Почему Вы не хотите использовать транзисторы с меньшим падением напряжения, стоящие меньших денег и имеющиеся в продаже?

Да так, покурить зашел... Извините, дверью ошибся.

ВЫ эксперт по Mini-Z?
    Нет.

Наблюдаю...

Врядли. Так, паяю на досуге.

И Mini-Z у Вас 3 года?
    Своей у меня нет, МБ пока. Чужие в руках держал многажды.

Может и видели. Да только внимания не обращали.

Общаюсь с теми, кто катается... Я, собственно, ничего относительно процесса езды не утверждаю, поскольку не имею опыта. Имею наглость спорить о транзисторах - это да. Наверное, неправ.

Люди, с которыми вы пытаетесь спорить, занимаются машинками по 3-4 года ... эти люди меняли, искали и покупали транзисторы для своих машин когда вы даже и не представляли, что такое Mini-Z и её электроника ... и уж тем более они знают, в отличие от Вас, как сказывается замена транзисторов на поведении машины и, соответственно, двигателей.
    Понял. Проникся. Больше не буду спорить.

Записей в дневнике
    1
    ВЫ эксперт по Mini-Z?
    И Mini-Z у Вас 3 года?

"... можно ли спорить с хромым о балете, если ему сразу заявить, что он - хромой..." - М. Жванецкий

Какая жесть!

Выходит, что вся масса участников нашего "замечательного" Кубка делится на:

- жуликов (которые во всем прекрасно разбираются и делают все, чтобы ехать быстрее)
    - гастарбайтеров (приезжающих "поднимать" почти по 100 бачей раз в две недели и обобрать остальных)
    - хамов (которым пофиг все и класть на всех)
    - чайников (которые открыв рот смотрят на первые две группы и читают словесные испражнения)
    - труженников трассы (питающих иллюзии о вхождении в первую 5-ку через упорные тренировки и вливающие тысячи рублей в ТО "Хоббицентра")
    - акулы бизнеса (которые продают все, что только можно достать для последних двух групп)
    Очень интересная компания!
    Вот только все это г... тут плещется через края из-за всего-навсего одной маленькой, убогенькой (если сравнивать, например, с "10-кой") и сопливой (по конструкции) Mini-Z' ки!
    Это всего-навсего машинка, господа!

Какая жесть!

- жуликов (которые во всем прекрасно разбираются и делают все, чтобы ехать быстрее)
    - гастарбайтеров (приезжающих "поднимать" почти по 100 бачей раз в две недели и обобрать остальных)
    - чайников (которые открыв рот смотрят на первые две группы и читают словесные испражнения)
    - труженников трассы (питающих иллюзии о вхождении в первую 5-ку через упорные тренировки и вливающие тысячи рублей в ТО "Хоббицентра")
    - акулы бизнеса (которые продают все, что только можно достать для последних двух групп)
    Вот только все это г... тут плещется через края из-за всего-навсего одной маленькой, убогенькой (если сравнивать, например, с "10-кой") и сопливой (по конструкции) Mini-Z' ки!
    Стоп! Пока здесь пинают меня. А такие опрометчивые заявления - первейший способ отобрать майку пинаемого у предшественника. Осторожнее!

Дятьки - оставти Мини-Z для дитей !!!!!!! Есть классы посерьёзней ( М10 , М8 , М5 ) вот тут бы и проявляли свой энтузиазм в моделизме Или проще относитесь к Мини-Z

Какая жесть!

Класс!!!!!!!!!!!! Зачёт. А теперь пусть каждый ответить - кто он?

Цитата Сообщение от zhe513 Посмотреть сообщение
    Дятьки - оставти Мини-Z для дитей !!!!!!! Есть классы посерьёзней ( М10 , М8 , М5 ) вот тут бы и проявляли свой энтузиазм в моделизме Или проще относитесь к Мини-Z
    Нет,здесь всё,как в большом спорте.Иногда мне кажется,что я смотрю кино с моим участием - довольно весело.
    Представьте,например,гонку 6-го этапа в финале анлим по правилам от Владимира Смирнова:
    На 20-м круге сталкиваются и переворачиваются машинки Смирнова и моя.Рядом находится В. Смирнов,который,согласно своим правилам,не переворачивает мою машину.Прислушавшись к моим крикам, другой маршал добегает с другого конца трассы и ставит мою машину на колеса.Ура, 5 секунд преимущества получено.Гонка продолжается,путем невероятных усилий отыгрываю по 0,2 секунды на круге и сокращаю отрыв до минимума.Но на одном из последних кругов из-за столкновения машинка взлетает в воздух и перелетает на другой участок трассы.Согласно своим правилам,В.Смирнов удаляет мою машину с трассы,и для меня гонка закончена.Итак,победитель - Александр Смирнов, к которому претензий нет.
    Уточняю,что личной ненависти В.Смирнова ко мне,я думаю,не было - до того,как я не стал составлять конкуренцию его сыну.Так что любой,кто посмеет обогнать А.Смирнова на трассе, попадет под действие правил его отца.

я вариант номер 1,2,3,6 ... под 4й уже боюсь никак не прокачу да и упорных тренировок тоже особо нету...

Отнесу себя к варианту 4 и 5. Хотя после того, как во всех 3-х классах стала "жечь" великолепная пятерка (без вратаря правда) стирать резину на тренировках и менять оси с моторчиками желания поубавилось...
    Так что - твердая "4-ка" и "5 с минусом".

ваще на самом деле заявление очень жосткое.... что ж ты тогда тогда туда ездиш если там все такие падонки и всё ужасно.... я вот например езжу туда получить удовольствие и мне побаробану кто там и с какими целями приезжает... на самом деле ты заблуждаешся во многом... почти все туда едут именно за удовольствием... просто некоторые впадают в азарт и начинают спорить... а споры в гонках ни к чему хорошему не преводят... по этому я советую всем успокоится и гонять в своё удовольствие ... а то ща переругаемся все нафиг... и все эти ужесточения контролей приведут к тому что мы будем в место гонок перебирать друг другу машинки и иметь мозг всем окружающим....

Записей в дневнике
    1
    Swooper не правв. Он упускает то, что все эти гурппы приходят в ХЦ по какой-то причине.
    Первенство, амбиции, приключения, спортивный азарт, и жажда победы - вот, что объединяет нас на трассе.
    За это можно многое отдать и даже чем-то рискнуть.

Записей в дневнике
    1
    Какая жесть!

Хм, иллюзий вроде нет, значит, под тружеников трассы я не подхожу.
    Кое в чем разбираюсь, и делаю все, чтобы ехать быстрее, при этом, не нарушая правил. Значит вроде не жулик.
    Странно, что меня никто пока не попросил разобрать машину. Хотя нет, один тех. контроль был, хотя и без осмотра электроники . Готов перед любым разобрать свою машину, пусть человек убедиться, что все по правилам, затем собрать и проехать круг 8.3 – 8.2 сек. Если повезет то и 8.1. А то, что я все свободные выходные провожу на трассе – это ерунда. (Главное чтоб жена из дома не выгнала и дочка не забыла) . Значит не в фетах дело? Если кто не верит, приезжайте, Опа, уже сегодня на трассу и проверяйте мои слова .

Кстати попробую запустить F1. Народ, кто еще будет с формулой? Буду ждать!

ЗЫ: Я за четкие, понятные правила для всех.

Закрытая тема