Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

Swooper
vasya_y:

Тем более, у вас атмосфера вроде нормализовалась, теперь можно и погоняться… 😁

ЗачОт! 😂

Misha234

Добрый вечер!
Давайте дружно поздравим одного из наших чемпионов с днем рождения.
Пожелаем ему долгих лет,
Много побед…
И чтобы всего хватало!!!
И самое главное пусть не расслабляется особо мы рядом в жизни поможем а в гран при надерем.
Будь здоров!
Кстати передай привет своей супер “бабушке” тебе есть к чему стремиться…!!! 😊

Володя
Misha234:

Добрый вечер!
Давайте дружно поздравим одного из наших чемпионов с днем рождения.
Пожелаем ему долгих лет,
Много побед…
И чтобы всего хватало!!!
И самое главное пусть не расслабляется особо мы рядом в жизни поможем а в гран при надерем.
Будь здоров!
Кстати передай привет своей супер “бабушке” тебе есть к чему стремиться…!!! 😊

Михаил привет.
Ты про кого написал? уточни.
Если про Кирилла, так у него день рождение 31 числа, и подарок дожидается своего часа.
Всех с наступающим Новым Годом, удачи и побед всем, кто это заслуживает делом.

deathf

Спасиба Миш… за поздравления!!! за тёплые слова… а вот на счёт надрать в гран буду тока рад если так 😃 😃))))

Смирнов_Александр

Присоединяюсь к поздравлениям, всех вас с днями рождения и наступающим новым годом

Вопрос в ТЕМУ: Кто ни будь трассу измерял? нужна длинна круга (хочу скорость моего анлима посчитать 😜 😜 )

Володя
HobbyCenter_ru:

Всех с Новым Годом!!

Результаты 7го этапа здесь!

Всем привет. Всех с наступающим Новым годом.
Алексей, посмотри что с выложенными результатами?
Нет возможности после открытия файла, увидеть распечатку по кругам.

Swooper

Это новогодний подарочный косяк! 😃

Володя
HobbyCenter_ru:

Результаты 7го этапа здесь!

Господа организаторы, хотелось бы больше рекламы о трассе.
О достижениях всех участниках и о достижениях отдельных спортсменов тоже не забывайте, (где информация о лучшем времени прохождения круга?)

Swooper

Миха спасибо! И тебя тоже от души! 😃

Ну и продолжим наши гонки в этом году с удвоенной силой и энергией! 😎

S_G
Володя:

Господа организаторы, хотелось бы больше рекламы о трассе.

Где то можно посмотреть правила проведенеия соревнований?
Интересует: разбивка моделей по классам и предстартовая проверка?

maxemilian

кто завтра будет?

кто будет на джипах (оверлэнд)

maxemilian

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

Gribkov
maxemilian:

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

предлагаю поставить на мр 02 стандартный движок и начать гоняться в классе хобби
а на авд в анлиме (ближайший этап 21 января)

maxemilian

тут нюанс. чтобы ставить на авд мощный движок, нужно всю подвеску укреплять, что, согласитесь, накладно

участвовать на стоковом авд в анлим - неправильно. нужно допустить авд в стоке к участию в клас хобби.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

Gribkov
maxemilian:

.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

допустят

maxemilian
Gribkov:

допустят

а как бороться с помехами? или помехи от моторра?

Swooper

Гонял по трассе 05.01.07 г. в гордом одиночестве… Красота-а-а-а! Зажег при прохождении трассы 8,346… Среднее время прохождения 10 кругов составляло 8,864-8,948. 😎
Лепота-а! 😃