Team Losi micro-T 1/36

lex500

Да уж, осталось ждать микро-лст 😃

ZIPPO
VladislavVY:

MICRO-T 1/36 масштаба от Team Losi

Начат выпуск тараканов!

А ведь интересные модельки для обсуждения!
Интересно когда в Москве появятся?!
Я-б взял с привеликим удовольствием!

DNMON

Интересная моделька,но цену 100% загнут,что можно будет мини-монстра пилотаж купить( я так думаю)

DNMON

Интересно будет услышать отзывы о ней. 😃

anton_yaroslavl

Туда мотор от мини-з встанет!Надо будет брать!Можно будет в скейт парке для фингер бордов кататься.

DNMON

Я думаю он большеват для фингер парка.

Arto

Да,за 100 зеленых можно и взять! Интересно тюнинга на нее будет столько же сколько и на Мини-Т?! 😂

Zino

Братцы, чую я, что этот зверек будет ломаться так же часто, как и монстрик от Kyosho!!! Ex, очень как-то все там тонюсенько и хлюпенько!!!

И очень громадный минус - там своё серво и вся электроника на одной плате!!! А мы это уже проходили!!!

То есть, не видать этой машинке ни литий-полимеров, не бесколекторников … а соответственно, этот зверек будет ползать, как игрушечная черепаха!!! ОбЫдно однАкА!

Arto
Zino:

И очень громадный минус - там своё серво и вся электроника на одной плате!!! А мы это уже проходили!!!

Что верно - то верно!
Но думаю с акками и б/к что-нибудь придумать можно при желании…
Правда места там маловато под электронику,даже самую мелкую!
Время покажет… Надо пошарить по забугорным форумам,посмотреть чего из нее народ делает! 😃

1 month later
ART_mini-racer

😃 prodovatsa eta mawinka stala uze v londone i v amerike! zakazat mozno! i lipo 2 banku tuda uze vstavili! nositsa kak ugorelaja!!! realno! ja vidik videl! kto ho4et posmotret vidik zahodite v google.com i piwite v poisk video of micro-t i vse video vijdut! sam skoro zakazivat budu! 😃 mawinka vew!

DNMON

Извеняюсь за оффтоп. Пиши по русски, язык сломал пока прочитал,и половину не понял! 😃

ART_mini-racer

короче! эта машинка просто ракета если на неё поставить липо 2 банки)) если хотите видео то заходите в google.com и вписывайте туда video of micro-t

Trptech
ART_mini-racer:

короче! эта машинка просто ракета если на неё поставить липо 2 банки)) если хотите видео то заходите в google.com и вписывайте туда video of micro-t

А не проще дать прямую ссылку?
youtube.com/watch?v=MxDj77FsOzY

paradox

ну, во первых- перые тараканы появились от рипмакса- в масштабе 1:43 еще четыре года назад
toyhobby.spb.ru/catalog.php?razd=117
и во- вторых- скоро будет здесь и эта- с сервисом и пр. примерно по 4000 руб.
может и дешевле.