Wltoys K989 1/28

AndreyA

Судя по первой ссылке под видео, даже 245 фунтов.
А по большому счету да, разница неслабая.

Alfa3

Такая разница в цене оправдана.

AndreyA

Может кто знает, на сколько ампер регулятор вшит в родную плату.

Alfa3

Можно открыть, фосмотреть маркировку фетов и посмотреть их даташит.

AndreyA

Попытался несколько раз заказать кое какие запчасти в запас на Али. Один только моторчик два продавца вернули деньги не отправив, один почему то с полпути возвращается обратно продавцу, а четвертый после отправки уже несколько дней не отслеживается. Продавцы с хорошей репутацией и отзывами. Заказал конечно не сразу четыре, а по мере возникновения проблем с заказами, один.

Alfa3

Зависит от почты, с которой он работают. Кто то оптимизировал цепочки, кто то - нет.

AndreyA

Возможно. Но мне от этого не легче.

Alfa3

Ну, не приедет, вернут деньги. Новый закажете. Делов то.

AndreyA
Alfa3:

Новый закажете. Делов то.

Да, в пятый раз. Иртересно…

19 days later
AndreyA

Кто-нибудь знает как называется разъем на моторе и соответственно на блоке 2 в 1-ом.

Kirillm

Он такой же как на акке балансний JST XH 2.54мм

AndreyA

На акке 3pin. Здесь 2, да и паз, который чтобы не было переполюсовки другой, шире. Перепробовал несколько разных, что у меня были, не подходят.

Kirillm

Другой говорите, наверно мне все акки подсунули фекови

1 month later
AndreyA

Вчера взял у знакомого Mini-z MR-015 на попробовать, находясь в полушаге от покупки такой же. Понятно, что в отличии от 989 у нее только задний привод, но скажу честно, велка мне нравится больше. Даже на уровне того низкого уровня катания и дрифта, который я достиг за месяц. По вопросу надежности, месяц 989 у меня и прыгала и падала и испытывала различные удары, никаких проблем.
Хвалят Atomic, хотел заказать для пробы кит, но ни 2, ни 4 WD, в наличии нет.
Да, с минизеткой словил пару глюков даже в квартире, 27мгц, хотя возможно это другая причина.

Alfa3

Дык MR015 это заднеприводное античное шасси. И дрифтить на нем нельзя. Глюки 27ам сейчас обычное дело, тк очень сильно эфир загрязнен, особенно в мск.

Могу сказать, что awd с гироскопом дрифтит шикарно и управляемо. Без гироскопа-гораздо сложнее.

Defcon
AndreyA:

Вчера взял у знакомого Mini-z MR-015 на попробовать, находясь в полушаге от покупки такой же. Понятно, что в отличии от 989 у нее только задний привод, но скажу честно, велка мне нравится больше. Даже на уровне того низкого уровня катания и дрифта, который я достиг за месяц. По вопросу надежности, месяц 989 у меня и прыгала и падала и испытывала различные удары, никаких проблем.
Хвалят Atomic, хотел заказать для пробы кит, но ни 2, ни 4 WD, в наличии нет.
Да, с минизеткой словил пару глюков даже в квартире, 27мгц, хотя возможно это другая причина.

Вся соль миниз в том, что она едет из коробки и от батареек. Не нужны зарядки, липо и т.д. Но за вполне немалую цену получаешь полностью пластиковое шасси. Хорошей альтернативой для дрифта будет либо atomic amz, при этом вроде всю электронику можно поставить от 989. Ну или если хочется дрифта, сразу вкладываться в atomic drz, при этом скорее всего электроника тоже подойдет от 989. GLD сейчас не советую, там что то не все хорошо между заказчиком и производителем.

AndreyA

Хотел заказать Атомик, но на известном сайте в данный момент их нет в наличии. 75 долларов плюс 12 доставка. Кит без электроники. Там вообще, как-то всё плохо.
Электроника и без 989 у меня есть.
Умные зарядки, акки это не проблема. Не первый год с самолётами, машинами и даже вертолетами.

Defcon

Они что-то перестали поддерживать свои дешевые шасси, ну и только выпустили mrz, думаю все производство работает на нее сейчас.
На рцмарт drz появилась без электроники и с бесплатной доставкой, правда уже около 170$

Kirillm

У них так давно, берите с ESC за 14д ето просто даром.

AndreyA

Уважаемые знатоки дрифта, дайте ссылочку на хорошие колесики.