Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Wltoys K989 1/28

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Даже не вспомню сколько азарта еще приносили гонки на р/у машинках. На сервосейвере надо переставить рулевую тягу повыше, чтобы колеса ...

Wltoys K989 1/28

Даже не вспомню сколько азарта еще приносили гонки на р/у машинках.

На сервосейвере надо переставить рулевую тягу повыше, чтобы колеса поворачивались на больший градус. Иначе радиус поворота почти полметра.

2.  

Боюсь это только начало, дальше потребуется покупать задние чашки и дифференциалы.. и набор запасных шестеренок будет не лишним. На данный момент у меня две модели - одна переделана в bmw 2002 turbo , вторую переделаю в chaparral 2f но после замены на металические комплектующие ибо в пути два мотора 2430 (врядли поместится ) и 1410. Под них уже пришёл регулятор скорости на 25A и radiolink RC4GS с 6канальным приемником. Из моего опыта ещё могу посоветовать приобрести алюминиевые диски и попробовать на них поставить резину от масштабных моделей 1/24 (у меня два комплекта от форда (приподнял дорожный просвет до 5 мм вместо базовых 3мм и от бмв с более гладким протектором для дрифта )

https://www.reddit.com/r/rccars/comm...R9&sh=fab1c1dd
    https://www.reddit.com/r/rccars/comm...US&sh=285b3e47
    https://www.reddit.com/r/rccars/comm...LD&sh=4d75618b

Кстати рискнул заказать с хоббикинга тяги от турниги (регулируемые) масштаб машинок вроде тот же. Хочу попробовать настроить развал задних колёс и подровнять их (есть ощущение что они стоят пирамидкой )

А штатный аккумулятор заменил неудачно купленной батарейкой для видеокамеры (в ней было 4 банки ) спаяв их по две штуки получил профит в 80-90 минут работы.
    Последний раз редактировалось Evil_Moderate; 23.02.2018 в 22:06.

Цитата Сообщение от Evil_Moderate Посмотреть сообщение
    Кстати рискнул заказать с хоббикинга тяги от турниги (регулируемые) масштаб машинок вроде тот же. Хочу попробовать настроить развал задних колёс и подровнять их (есть ощущение что они стоят пирамидкой )
    Я где-то видел на ютюбе, что тяги пилят и вставляют винтики.
    А что за металлические диффы?

Есть металические дифференциалы от sinohobby но они заблокированы - в моих планах заказать металический дифференциал с шариком на заводе.
    Потому что переведя машинку на бесколлекторный мотор необходимость в метале стала необходимой мерой (1410 7500kv 25,5t ) даже с самой малой шестерёнкой на моторе и крупной на раздаточном вале - при максимальном положении курка газа обороты набираются не шуточные ..
    60 000 оборотов хватает чтоб спиливать зубья на передачах (в частности менял на заднем приводе и сам дифференциал (стёрлись внутренние 3шестеренки )
    Про пилить и вставлять винт - неплохой вариант. Попробую если тяги не подойдут.

https://m.banggood.com/Sinohobby-128...l?rmmds=search но за такие деньги могли бы и шариковым его сделать..

6.  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: F0498DB4-C80A-4361-9A62-D69C7456B947.jpg
Просмотров: 31
Размер:	87.4 Кб
ID:	1413585 мой не удавшийся проект пластик раскрошился от краски

И мы мы , нашёл на али китайца долго мучал в переписке в тоге он меня все таки надул и на хотел возвращать деньги. Цимес в том что у него полностью металический шариковый дифференциал.. купил один (был в наличии один) все бы хорошо но вот по длине он оказался мал (нужно костяшки длиньше искать вроде как от мини-з авд есть подобные - но не встречал..

Не реклама, в отзывах есть подробные фото)
    http://s.aliexpress.com/rYNvMzEB

Цитата Сообщение от boybob Посмотреть сообщение
    На сервосейвере надо переставить рулевую тягу повыше, чтобы колеса поворачивались на больший градус. Иначе радиус поворота почти полметра.
    Каким образом это делается ?
    А то заказали сыну эту модельку и теперь вот изучаю,что нужно сразу с ней сделать и какие запы и где заказать )))

Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    Каким образом это делается ?
    А то заказали сыну эту модельку и теперь вот изучаю,что нужно сразу с ней сделать и какие запы и где заказать )))
    На самом сервоприводе (кулачке увидите отверстие). Очень много деталей на али экспресс. Там кстати появились адекватные дифференциалы. Правда цена за два штуки как за саму модель. По металическим частям на замену пластику .. без напильника пустая трата денег.

10.  

Ясно,придёт - буду смотреть.
    А запчасти по цене машинки - не совсем понятная вещь... Уже 4 года владею Traxxas Summit - с подорожанием валюты что то запчасти стали ой как дорого стоить...

Это первая дрифт моделька,потренироваться дома, а потом можно уже что то и побольше заказать, типа HPI Flying Fish 1 1/10.

Цитата Сообщение от Cowboy63 Посмотреть сообщение
    Ясно,придёт - буду смотреть.
    А запчасти по цене машинки - не совсем понятная вещь... Уже 4 года владею Traxxas Summit - с подорожанием валюты что то запчасти стали ой как дорого стоить...

Это первая дрифт моделька,потренироваться дома, а потом можно уже что то и побольше заказать, типа HPI Flying Fish 1 1/10.

Для дрифта порекомендую найти пластиковые слики. И закупиться чашечками запасными вместе с дифференциалами. Ибо задние чашечки и иногда сами дифференциалы имеют место ломаться.
    У меня тюнинг с этого и начался: алюминиевые диски, резина от масштабных моделей, металические узлы подвески , безшеточный мотор , аккумулятор большей емкости, кастомные кузова .. (и тут Остапа понесло .. ) в общем до лета отложил в долгий ящик.. ибо хочу заказать эти дифференциалы и от мини зетки металические шестерни.. ну и собрать кастомную раму. Так как карбонавая меня не впечатлила..

От себя скажу прямо. Если подхватит вас этот размер (1/24-1/28) то лучше сразу искать мини-зет авд или мини зет багги. Ибо по конструкции и по функциональности с надежностью они во сто крат лучше. Убедился на этом купив сыну мини зет монстра.

+ Ответить в теме