проходимость мии з монстра

lanchenko_mihail

Хочу узнать народное мнение о проходимости мини з монстрика?
На видеоролике всё вроде супер пупер,а вот как на самом деле непонятно

lex500

только на гладкой поверхности, но не паркет (задний привод). На видео ролике нет настоящего бездорожья 😂

lanchenko_mihail
lex500:

только на гладкой поверхности, но не паркет (задний привод). На видео ролике нет настоящего бездорожья 😂

Значит проходимость -фуфло?

lex500

Скажем так: у 1:18 за ту же чему проходимость лучше.

lanchenko_mihail
lex500:

Скажем так: у 1:18 за ту же чему проходимость лучше.

Ясно, значит буду ждать пока Киёши не изобретут чего-нибудь получше или хотя-бы з монстра 4wd!

Просто нравится этот брэнд 😃

Черный_Ворон

разрешите поинтересоваться: а почему вы как вариант рассматриваете только продукцию киошо? Сейчас можно найти вполне неплохих монстров 1/18 - 1/20, которые хоть и немного крупнее, зато полноприводные

lex500

И самое интересное бывают дешевле!

lanchenko_mihail
Черный_Ворон:

разрешите поинтересоваться: а почему вы как вариант рассматриваете только продукцию киошо? Сейчас можно найти вполне неплохих монстров 1/18 - 1/20, которые хоть и немного крупнее, зато полноприводные

Просто верю в японское качество, а мини лось монстр и дюратрак мини квейк, народ говорит хлипковаты

maxemilian

а еще раньше говорили, что земля плоская. 😃 не всему нужно верить.

обладатель мини лося и мини монстра

Черный_Ворон
maxemilian:

а еще раньше говорили, что земля плоская. 😃 не всему нужно верить.

обладатель мини лося и мини монстра

полностью поддерживаю

обладатель мини лося (с) maxemilian

lex500
Черный_Ворон:

полностью поддерживаю

обладатель мини лося (с) maxemilian

Поддерживаю
обладатель Assotiated RC18T 😁

lanchenko_mihail
Черный_Ворон:

полностью поддерживаю

обладатель мини лося (с) maxemilian

Мини лосёнок слегка крупноватый монстрик,просто боюсь что у меня в квартире он не развернётся.
А мне надо что-то исключительно для кватиры.

Черный_Ворон
lanchenko_mihail:

Мини лосёнок слегка крупноватый монстрик,просто боюсь что у меня в квартире он не развернётся.
А мне надо что-то исключительно для кватиры.

существует не только лосёнок
есть например:
пилотаж мини-монстр
MiniSUT
RC18MT
это навскидку

З.Ы. кто ищет, тот всегда найдет 😉

lex500

Можно, никто не запрещает…
Но где вы зап части искать будете? Я лично не встречал.
К тому же базовая комплектация не очень:

  1. акк на 600ма - смешно, зато NI-CD
  2. приёмник, какой-то непонятный (уж очень он большой)
    Всё вышесказанное - полное ИМХО, возможно знатоки мини-квака меня поправят.
Алексеевич=

Просто верю в японское качество

Много раз это уже обсуждали, повторюсь: не стоит он своих денег. Хотя (по отзывам пользователей) пилотажевский гараздо хуже. Но дешевле. Вот и думайте.

Мини лосёнок слегка крупноватый монстрик,просто боюсь что у меня в квартире он не развернётся.

Я и 1/24й все ножки, тумбочки и подставки в конце концов собрал (особенно после замены мотора на Х-спид и установки 5й банки).
А по проходимости - да хватит Вам её, уверен, если речь идёт о квартире. 😃
И на заднем приводе очень хорошо ставить руки, уж очень прикольно он себя ведёт, постоянно приходится контролировать.
Купите б/у но киошу, чем нового Пилотажа.
Удачи.

lanchenko_mihail
Алексеевич=:

Много раз это уже обсуждали, повторюсь: не стоит он своих денег. Хотя (по отзывам пользователей) пилотажевский гараздо хуже. Но дешевле. Вот и думайте.
Я и 1/24й все ножки, тумбочки и подставки в конце концов собрал (особенно после замены мотора на Х-спид и установки 5й банки).
А по проходимости - да хватит Вам её, уверен, если речь идёт о квартире. 😃
И на заднем приводе очень хорошо ставить руки, уж очень прикольно он себя ведёт, постоянно приходится контролировать.
Купите б/у но киошу, чем нового Пилотажа.
Удачи.

Интересно а какой утебя ? 😃

Алексеевич=

У меня Японец (чистопородистый). Потому и могу про него рассказать всё, по крайней мере с чем столкнулся. Поставил на него подшипники Киёшевские, переднее колесо после раскрутки от руки крутится ОДНУ МИНУТУ! 😲 Умеют же буржуи круглое делать круглым! Ещё стоит Хспид и 5 банок. Маслянные амо так и не стал покупать, т.к. никто не смог убедить меня в их целесообразности.
Удачи.

lanchenko_mihail
Алексеевич=:

У меня Японец (чистопородистый). Потому и могу про него рассказать всё, по крайней мере с чем столкнулся. Поставил на него подшипники Киёшевские, переднее колесо после раскрутки от руки крутится ОДНУ МИНУТУ! 😲 Умеют же буржуи круглое делать круглым! Ещё стоит Хспид и 5 банок. Маслянные амо так и не стал покупать, т.к. никто не смог убедить меня в их целесообразности.
Удачи.

А что они без подшипников продаются?

Да и все же расскажи про проходимость поподробнее, на что может заехать на что нет ?

Алексеевич=
lanchenko_mihail:

А что они без подшипников продаются?

Да и все же расскажи про проходимость поподробнее, на что может заехать на что нет ?

Продаётся без подшипников, точнее подшипники скольжения 😃 -пластиковые втулки. Замена их на шариковые есть жирный плюс Бегает существенно дольше и веселей.
Ехать может на всё, всё что изображено в киёшевском ролике - правда, только если моторчик тюненый. Без последнего он так весело на дыбы не встаёт. Ход подвески очень большой, отсюда и проходимость. Если большой угол подъёма и хороший зацеп при этом - переворачивается. 😃 Вообще машинка прикольная и очень шустрая. Думаю не будешь разочарован. Только не бей её о твёрдые предметы, не любит.
Удачи.

lanchenko_mihail
Алексеевич=:

Продаётся без подшипников, точнее подшипники скольжения 😃 -пластиковые втулки. Замена их на шариковые есть жирный плюс Бегает существенно дольше и веселей.
Ехать может на всё, всё что изображено в киёшевском ролике - правда, только если моторчик тюненый. Без последнего он так весело на дыбы не встаёт. Ход подвески очень большой, отсюда и проходимость. Если большой угол подъёма и хороший зацеп при этом - переворачивается. 😃 Вообще машинка прикольная и очень шустрая. Думаю не будешь разочарован. Только не бей её о твёрдые предметы, не любит.
Удачи.

Да и правда очень неплохая машинка!
Вот раньше присмотривал mini inferno st но её сразу раскритиковали в часности товарищ lex500,
хотя оней мало инфо даже в поике.
Может ты чего-нибудь о ней заеш?

Алексеевич=

Увы нет. Могу говорить, спорить и рекомендовать, только то, что пользовал или пользую. О других моделях предпочитаю почитать, послушать, сделать для себя выводы.
Удачи.

lanchenko_mihail
Алексеевич=:

Увы нет. Могу говорить, спорить и рекомендовать, только то, что пользовал или пользую. О других моделях предпочитаю почитать, послушать, сделать для себя выводы.
Удачи.

Понятно, и тебе удачи

7 days later
lanchenko_mihail
Алексеевич=:

Увы нет. Могу говорить, спорить и рекомендовать, только то, что пользовал или пользую. О других моделях предпочитаю почитать, послушать, сделать для себя выводы.
Удачи.

Cлышал что у мини з уменьшенный радиус приёма сигнала c пердатчика .

Каков он, может вы знаете?

UniquM

у монстрика проходимость дай бог!!! спокойно через плинтус на стенку заезжает) если амотры убрать