MiniZ. Снова про угол установки колес.

PavelK

Подскажите, почему это может быть:

Или это специальная задумка такая.

И еще вопрос: можно ли как-то усилить этот узел, в плане силы поворота колес (замена мотора и т.п.)?

Gribkov
PavelK:

Подскажите, почему это может быть:

Или это специальная задумка такая.

И еще вопрос: можно ли как-то усилить этот узел, в плане силы поворота колес (замена мотора и т.п.)?

лечится заменой рулевой рейки на металлическую
если нужно пишите в личку

deathf

если это офисс монстр то у негот изначально рулевая идёт +2 , это не страшно некоторые даже говорят что хорошо, сили поворота колёс зависит от электроники в целом … так что 1м мотором не поможеш… например киошевский монстр поворачивает отлично

PavelK
deathf:

… например киошевский монстр поворачивает отлично

Вот я и думаю, заменить весь этот узел (кроме мотора) на Киошу. С параллельной заменой всего чего можно на металл.

cyberlion
PavelK:

Вот я и думаю, заменить весь этот узел (кроме мотора) на Киошу. С параллельной заменой всего чего можно на металл.

))))) станет дороже, чем сам монстр

PavelK
cyberlion:

))))) станет дороже, чем сам монстр

Это точно. Это как у меня с машинкой, которая в масштабе 1:1 - денег вложено уже значительно больше, чем стоила изначально сама машинка 😁

deathf

ты меня неправильно понял 😃))) надо менять не весь передний узел, … передний узел как раз можно не менять… надо поменять в нём моторчик тока… и самое главное поменять всю! электрнику в монстре… как раз там собака то порылася… она не выдаёт мощности нормальный что бы мотор хорошо колёса поворачивал

PavelK
deathf:

ты меня неправильно понял 😃))) надо менять не весь передний узел, … передний узел как раз можно не менять… надо поменять в нём моторчик тока… и самое главное поменять всю! электрнику в монстре… как раз там собака то порылася… она не выдаёт мощности нормальный что бы мотор хорошо колёса поворачивал

Чего-то на замену всей электроники я не готов… Если менять еще и электронику, тогда действительно надо было брать Киошо. А я специально не стал, думал проапргейдю пилотажевский. Попробую решить путем замены некоторых механических составляющих

deathf

механикой увы не поможеш, можеш попробовать заменить мотор и ыеты отвечающие за мотор на рулевом управлении, или хотя бы только феты… должно помочь

PavelK
deathf:

можеш попробовать заменить мотор и ыеты отвечающие за мотор на рулевом управлении, или хотя бы только феты… должно помочь

Чего-то я не видел нигде такие моторы… Феты это не проблема, а вот мотор…

deathf

ну вот в том то и дело… фиг знает где его брать

PavelK
deathf:

ну вот в том то и дело… фиг знает где его брать

Самое интересное, что даже в Киошовской документации на Mini Z, у этого моторчика нет артикула, в отличии от всех остальных запчастей.

deathf

видимо считается что они не ломаются… есть тока вариант купить б у мни з убитую в хлам но с живой электроникой и переставить эту электронику на твоего монстра…