трасса в мосмарте

maxemilian

сегодня, ради интереса, заезхал на трассу мини-з в Мосмарт.
у меня волосы зашевелились - 300 р за 10 минут
900 р за пол часа
1800 в час

они что, вообще с … … … …

п.с. уважаемые модераторы, … … … - это не нецензурная речь, а эмоции

RACER=
maxemilian:

сегодня, ради интереса, заезхал на трассу мини-з в Мосмарт.
у меня волосы зашевелились - 300 р за 10 минут
900 р за пол часа
1800 в час

они что, вообще с … … … …

п.с. уважаемые модераторы, … … … - это не нецензурная речь, а эмоции

А где это ??? Можно ссылку ???

UniquM

написано же в МОС МАРТ типа ТЦ такой! блин ужос!!!

RACER=
UniquM:

написано же в МОС МАРТ типа ТЦ такой! блин ужос!!!

Я попросил ссылку или фото, а не продублировать название !!! 😠

ZIPPO

А в Каком из них,просто мне до одного ехать 2 остановки…

Swooper

Это в том, который между Ленинградкой и Волоколамкой. На первом этаже, вход со стоянки автомобилей.

P.S. Я дурею, с этих русских! © 😃

maxemilian
Swooper:

Это в том, который между Ленинградкой и Волоколамкой. На первом этаже, вход со стоянки автомобилей.

P.S. Я дурею, с этих русских! © 😃

все верно. тот,что на кольце.

сегодня решил поехать и испытать трассу, но они вконец обурели. 1800 за час против 50 в ХЦ.

я даже слов подобрать не могу, одни эмоции. блин, да за 3 часа новую модельку можно купить.

и это при том,что трассу они у ХЦ выкупили окало 15000 вроде.

… … …

UniquM

Я попросил ссылку или фото, а не продублировать название !!!

да поможет тебе google.ru

deathf

ну что кто в мосмарт кататься? 😃)))))) интересно у них хоть ктонибудь там хоть раз за эти деньги ездил? 😃)) … прикольно если ХЦ подсуетится и сделает такие же цены у себя 😃))

Swooper
deathf:

… прикольно если ХЦ подсуетится и сделает такие же цены у себя 😃))

Ты что?! А ну стирай быстро месагу - “ХЦ” попалит! 😮

extra555
Swooper:

Ты что?! А ну стирай быстро месагу - “ХЦ” попалит! 😮

Заезжал туда в сентябре, народа выявленно не было)))
Заезжал не для того что-бы просадить тыщу другую на этой трассе а в боулинг, дело было в субботу когда шел туда никого не было когда шел обратно через пару часов то-же самое

maxemilian

при мне там был один человек. сначала думал безумец, присмотрелся - нет, хозяин трассы. интересно. закон экономики первого курса - легче продать 100 единиц за 5 рублей, чем одну за 50. они в школе не учились и пытаются продать даже не за 50, а за 500. ну ничего, может они даже диссертацию защитят по своему закону экономики и рыночных отношений 😃

п.с. кто же их учил?

deathf

действительно странная ценовая политика… ну может они просто хотят привлеч к себе внимание? 😃))) ну подождите … ща в хц гран при кончится может и туда ктонибудь подтянется…

Swooper
deathf:

ну подождите … ща в хц гран при кончится может и туда ктонибудь подтянется…

В “ХЦ” Кубок не кончится никогда. Просто начнется летний Кубок. А затем осенний. Ну и там очередь зимнего снова наступит… 😉

Misha234
Swooper:

В “ХЦ” Кубок не кончится никогда. Просто начнется летний Кубок. А затем осенний. Ну и там очередь зимнего снова наступит… 😉

Полностью поддерживаю.

Faraday

Пару месяцев назад заезжал туда - цена была 100р/10мин со своей моделью, 200р/10мин с прокатной. Трасса расположена на неотаплиемовой стоянке, ковер грязный, довольно скользкий - на шипах зацеп есть, на микропоре очень плохо - ми кропора замасливаецца.

RC_auto_ru
maxemilian:

сегодня, ради интереса, заезхал на трассу мини-з в Мосмарт.
у меня волосы зашевелились - 300 р за 10 минут
900 р за пол часа
1800 в час

они что, вообще с … … … …

п.с. уважаемые модераторы, … … … - это не нецензурная речь, а эмоции

Вы видимо не разобрались … уважаемый 😅

😇

maxemilian:

сегодня, ради интереса, заезхал на трассу мини-з в Мосмарт.
у меня волосы зашевелились - 300 р за 10 минут
900 р за пол часа
1800 в час

они что, вообще с … … … …

п.с. уважаемые модераторы, … … … - это не нецензурная речь, а эмоции

Специально для неразобравшихся и для верящих таковым на слово

приведённые цены относятся к эксклюзивной аренде трассы при которой вся трасса указанное время находится послностью в Вашем распоряжении! 😃 Однако!!!

А просто приехать покататься на своей машине стоит действительно 300р НО в ЧАС! 😃

Цены действительно не бросовые 😕 НО по выходным желающих покататься на трассе на наших(в подавляющем большинстве) машинах хватает, бывает что и очереди стоят!!! 😜

Мы не ориентируемся(да и не можем) на людей УЖЕ увлекающихся радиомодельным спортом, мы как раз взяли на себя труд популяризации этого замечательного спорта. 😇

За 4 месяца работы у нас покаталось около 2000 человек! - много это или мало - судите сами.

Считает что мы “ломим цены”? - Сделайте развлекательное предприятие с меньшими ценами!!! 😈
и я обещаю Вас рекламировать на своей площадке!!! 😎

с уважением ко всем любителям и фанатам радиомодельного спорта
вдохновитель и организатор РУдрома rc.auto.ru
Евгений

maxemilian

ну штож, значит те девушки, которые седят на рсепшен плохо информирваны о ВАШИХ ценах, т.к., когда я пришел покататься и спросил, во сколько мне это обойдется в час, мне привели цену за пол часа из прайса - 900р.

я вас понимаю, но нужно конкретезировать. в прайсе тоже нет цены 300 р. за час. уж извините.

может нужно подойти и в полголоса сказать, что я с форума, мне час за 300, как для своих.

идею кстати я вашу понимаю, но не при таких ценах, уж извините.

10 days later
mbj
Faraday:

Пару месяцев назад заезжал туда - цена была 100р/10мин со своей моделью, 200р/10мин с прокатной. Трасса расположена на неотаплиемовой стоянке, ковер грязный, довольно скользкий - на шипах зацеп есть, на микропоре очень плохо - ми кропора замасливаецца.

месяц назад - 50р. за 10 минут. попробовал круг сделать - не понравилось. трасса была на втором этаже, в помещении с рингом для надувных придурков. одержимый служащий, беспрестанно заряжающий аккумуляторы и больше никого.