Дешёвые офис-монстры в М-Видео - 1095р

stendec

Тут уже в автобарахолке человек давал ссылку на это, тему затёрли. С тех пор монстрик ещё подешевел, до этого стоил 1535р. Так что если кто-нибудь хочет приобщить ребёнка или ещё
кого или для дома, для души-вот, держите ссылку:
www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=221738
Надеюсь, за рекламу не сочтёте. Просто информация для желающих. Да и магазин не профильный.

DNMON

Да да,там и ТТ-01 стоит 4195,в то время как в пилотаже 7800 😃

stendec
DNMON:

Да да,там и ТТ-01 стоит 4195,в то время как в пилотаже 7800 😃

Дай ссылку или не пудри мозги, первое апреля через 3 месяца.

deathf

1000 это класно… как способ приобщения к модделизму супер!!!

главное не разочароваться от качества продукции 😃

stendec

Такое-же, как в Пилотаже, они под пилотажевским кодом продаются. К вопросу о дискуссиях,
может ли товар с маркой Пилотаж стоить дешевле , чем в Пилотаже. Выходит, может, притом в 2 раза.
Правда, там распродажа, наверное, скидывают товар к новому году. Справа список магазинов, где
галочки, там они есть.
Также стоит принять на заметку тем, кто в барахолке пытается впарить эти модели , вот их реальная
стоимость ( новых! )

deathf

…мммм… может стоить конечно… может просто там их никто не покупал вот они и избавляются… да и просто так может быть дешевле… если закупиться за бугром огромной партией этого хлама (как видимо и сделал пилотаж) то цена этого монстра будет похожа на цену просроченного спичечного коробка… вот и продаются они везде так дёшево… видимо пилотаж их скидывает всем… а все уже скидывают как могут 😃… да пофиг… за такие деньги машинка очень даже ничего… главное не тюнинговать 😃 иначе когда электроника згорит жалко будет потраченные деньги на люминь!.. а для новичков самое то!

vasya_y
deathf:

…мммм… может стоить конечно… может просто там их никто не покупал вот они и избавляются… да и просто так может быть дешевле… если закупиться за бугром огромной партией этого хлама (как видимо и сделал пилотаж) то цена этого монстра будет похожа на цену просроченного спичечного коробка… вот и продаются они везде так дёшево… видимо пилотаж их скидывает всем… а все уже скидывают как могут 😃 … да пофиг… за такие деньги машинка очень даже ничего… главное не тюнинговать 😃 иначе когда электроника згорит жалко будет потраченные деньги на люминь!.. а для новичков самое то!

Кто говорит что офис-монстр - г… - не верьте! Тюнинговать её как раз надо! Только - в правильном направлении и последовательности!

За свои деньги машинка очень даже неплохая! Даже так - пока продаются офис монстры, ИМХО, покупать киошевский задорого - вообще смысла нет.

Минусы относительно Киоши - ржавчина кое-где (там не критично) и говёные провода к мотору и серве, которые отрываются быстро. Провода меняются запросто - и проблем нет. Про пульт я ничего не скажу - я им не пользуюсь вообще, есть другие АМ.

Электроника - без тормоза - но он не нужен для гонок, при этом реверс включается быстрее, и поэтому же там транзисторы получше стоят сразу - для тамиевских (возможно кроме плазмы) моторов перепаивать ничего не нужно.

Всё остальное - работает, ничего не дёргалось (с нормальными аккумуляторами), машинка ездит, резина по ковру цепляет здорово. Если ставить тюнинг от мини-зетки - вообще большая экономия и все недочёты устраняются. Я поставил всё необходимое, кроме шарикового дифа - так вообще - машинка - супер, только гонять негде… Для тюнига и гонок этот монстрик - самое то! Лишних денег не тратишь и гоняться можно на уровне. В случае чего - вторую машинку купить можно, не то что киошевского монстрика.

PasHtet

Поехал вначале покупать в мега-химки. По компьютеру их там 2 оказалось. Не нашли ни одну! Искали 3 человека минут 40-45. Искали причем сначала коробку размером модели 1:10. Потом искали, зачем-то, самолет. Не нашли причем ничего. Потом отмазались, что машинки, в принципе, есть, но они обе - брак. На мой вопрос: какого вы мне голову целый час морочили? - пожали плечами и скрылись в подсобке.
На профсоюзной Монстра уже тоже нет. Сегодня там купили мне такого за обещанные 1095р. Модели на работоспособность не проверяют. Говорят - месяц вам на обмен и возврат. Проверять буду завтра, когда мне его привезут.

Кстати, в “Пилотаже”, в мега-химки, Офис-монстров нет, зато появились за 2590 ру клоны мини-з рейсера. Шасси очень похоже на MR-02. Кузова - мини купер и мустанг.
Продавец сказал, что их делает по заказу пилотажа некая неизвестная китайская фирма, делавшая им Монстра.
На поверку (исследование нескольких буржуйских форумов по мини-з и собственные наблюдения), оказалось, что неплохо собранное заднеприводное шасси и качесвенный кузов с наклейками “Pilotage” - это ничто иное, как Iwaver RTR-02M, клон-помесь mini-z MR02 и AWD. Кстати эта контора планировала клонировать и Оверленды, но дальше рекламы дело, видно, не пошло. Опять же по слухам - выпуск модели AWD по заманчивой цене. Вот.

Кстати, в меге-химки, в “пилотаже” уже давно нет офис монстров. Зато появились за 2590 ру клоны мини-зетки. Кузова - мини купер и мустанг. Шасси - заднеприводное, качественно сделанное, серва отдельная. По конструкции - как мини-зет AWD, только 2WD. Кузов на ощупь очень достойный и внешне достоверный (кроме мустанга- кабриолета). На моделях - наклейки “Pilotage”. Продавец сказал, что для Пилотажа их делает некая китайская фирма, которая планирует к весне выкинуть на рынок и полноприводный клон мини-зетки. Походу эта же фирма делала для Пилотажа и Офис Монтры.
Сложив в голове образ полученный сегодня при рассматиривании модели и образы полученные при листании буржуйских мини-зет форумов, пришел к выводу, что эти машинки - не что иное как Iwaver RTR 02M.
Кстати Iwaver и делал клоны 1:1 Мини-зет Монстра, и планировал клонировать Оверленда, правда дальше рекламы дело у них походу не пошло.
Если верить планам конторы, то у них на первом месте выпуск не AWD мини-шоссейки, а мини-багги и опять же мини-монстра.
А вообще, такое ощущение, что в М-видео Монстров по бросовым ценам скинул сам “Пилотаж”. IMHO.

stendec
Arhis:

http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=104&am…1117&page=1

Досрочно вас с первым апреля

всё-всё, я молчу.

DNMON:

Пжалста- www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=186643 Tamiya TT-01!

ну вообще заткнулся.

Только если у вас есть такая информация, выкладывайте сразу, пусть сообщество знает.
Желательно сразу ссылки. Или создайте тему в он-роад.

PasHtet

Сорри за вчерашний пост, два раза отписался про одно и то же. :-)Просто почему-то вчера сообщения не отображались, вот я и накалякал два. А сегодня отобразились три в одном! Класс!!!

mef

Это только в Москве, в Питере нет … 😵

saskvach

А кто знает есля я живу за 1000км от москвы мне могут выслать его почтой? И как долго они будут в наличии? блин очень хочу эту мафынку!!!

8 days later
stendec

Едва-ли они будут заморачиваться с пересылкой, если вообще ей занимаются. И товар
в категории “распродажа” к тому-же.
Уважаемые модераторы, перенесите тему в “мини-Z и меньше.”
На текущий момент ещё в 3х магазинах модельки есть, может надо ещё кому…

ЕВГЕНИЙ-ARM
saskvach:

А кто знает есля я живу за 1000км от москвы мне могут выслать его почтой? И как долго они будут в наличии? блин очень хочу эту мафынку!!!

Закажи ЗДЕСЯ
они как раз заморачиваются пересылкой.

Две недели и она у тебя дома.

saskvach

ЕВГЕНИЙ-ARM- Огромное спасибо за ссылку. 😃