Первые апгрейды для Micro-T

fear

сколько стоит микро т в москве

RACER=
fear:

сколько стоит микро т в москве

Его нет в продаже в Москве !!! 😜 😜 А у меня есть !!!

Zino
RACER=:

А у меня есть !!!

C чем мы Вас и поздравляем!

maxemilian
Zino:

C чем мы Вас и поздравляем!

поделись тогда обзором. всм интересно. только без рекламы. чисто от души

Zino
maxemilian:

поделись тогда обзором. всм интересно. только без рекламы. чисто от души

Макс, это не ко мне … это *RACER* стал обладателем сей микрокаракатицы

cyberlion

а фотки этой зверушки мона… желательно рядом с мини-з… хоть посмотреть что за зверь

RACER=
Zino:

Макс, это не ко мне … это *RACER* стал обладателем сей микрокаракатицы

А вот про микрокаракатицу НЕ НАДО !!!
В СТОКИ ОН С МЕСТА ДЕЛАЕТ СТОКОВЫЙ МИНИ-З МОНСТЕР И РЕЙСЕР !!! Машина понравилась отдельная микро серва и удобные разъёмы на всех контактах, но как и во всеж микро и мини моделях рег и приёмник помесщены на одну плату.
Отдельное внимание заслуживает, то что LI-PO батарею (которая стоит на бору) можно заряжать от специального переносного зарядника (от 8 батареяк AA) !!!
Стандартный пульт мне показкался более удобным чем на мини-з, да и корпус на моделе из лексана надёжнее чем пластиковый.
По управляемости он конечно уступает 1/24, но подвеска у микро-т работает на ура.
Но у микро-т есть и минусы:
1 Это очень хлиплые рулевые тяги.
2 LI-PO батарея которая садится после 10 минут езды (но хотя и подзаряжается от блока питания 8 батареек за 5-7 минут).
3 Приёмник и рег расположены на одной плате.
Приблизительно микро-т будет стоит в Москве около 2000руб.

Poljakov

Подскажите где купить микро-т

Хочу оверлэнд заменить

21 days later
uriy777

райсер давай фотки делай и выкладывай а то народу хочеться взглянуть

не томи душу

и вообще когда оринтировочно будет это чудо в москве?

Poljakov
PIPER:

“Едрысь батон”- хочу такую!!! (не реклама) cgi.ebay.com/TEAM-LOSI-1-36-SCALE-MICRO-T-READY-TO…

Доставка еще где-то 40баксов до Москвы

И кстате там же тюнинга на неё там “дофига”…

Я заказал себе такую. 😜 Кто еще будет???

cyberlion
Poljakov:

Я заказал себе такую. 😜 Кто еще будет???

я хотю!!!

cyberlion
Poljakov:

Так заказывай 😃

Ships to: United States, Europe, Canada, Australia, Mexico

там нет выбора доставки в россию

PIPER

На е-вау,хоть на Камчатку,и стоит 79,99,а доствка,Ships to: Worldvide ?так и free к тому же…Надо только поискать…

Poljakov
Sleeper:

жаль что задний привод

А полный и не нужен 😃

deathf

купил себе такую!!! супер!!! море удовольствия… сделана просто шикарно! в руках приятно держать! … управляемость кстате вполне хорошая… просто привыкнуть надо после мини з 😃 купил кстате в москве в xmodels!

Zino
deathf:

купил себе такую!!! супер!!! море удовольствия… сделана просто шикарно! в руках приятно держать! … управляемость кстате вполне хорошая… просто привыкнуть надо после мини з 😃 купил кстате в москве в xmodels!

Лёня, а это уже PR!!! 😁

А сколько денег-то?

deathf

какой PR? я просто проходил мимо 😃 решил заглянуть а там такое завезли!😃

денег около 3000 … за такие деньги круче не бывает 😃

deathf

да… подвесачка хрупковата конечно… вроде ударился 1 раз не сильно сломал 1 рулевую тягу… заменил на опционную та что в комплекте, теперь езжу ударяюсь но всё держится! 😃 … поставил подшипники! супер!!!, заряжаю от зарядки хорошей типа тритона, ездит ещё быстрее и дольше! , подшипники поставил , авто супер! при резком нажатии на газ на дыбы встаёт… очень хорошие тормоза и электроника!

Zino
deathf:

да… подвесачка хрупковата конечно… вроде ударился 1 раз не сильно сломал 1 рулевую тягу… заменил на опционную та что в комплекте, теперь езжу ударяюсь но всё держится! 😃 … поставил подшипники! супер!!!, заряжаю от зарядки хорошей типа тритона, ездит ещё быстрее и дольше! , подшипники поставил , авто супер! при резком нажатии на газ на дыбы встаёт… очень хорошие тормоза и электроника!

Привози её в ХЦ, хоть посмотрим!